Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:22

Года четыре примерно я грезила о мандариновом соке. Почему-то нигде в магазинах не встречался, везде только апельсин. И вот через несколько дней после наступления 2015 года муж увидел в Магните заветную коробку. Стоил сок очень дорого (в сравнении с ценами на другие соки). Помня о моем желании попробовать такой, он его купил...

Честно, я чуть ли не прыгала от счастья, предвкушая вкус мандаринчиков, но... Я не представляю, насколько незрелыми были цитрусы, из которых приготовили данное пойло. Жуткая кислятина и ни намека на сладость спелого мандарина.

Да, послевкусие было похожим, но пить это было отвратительно. Пожалели о потраченных деньгах - лучше б несколько плиток шоколада купили(((

Я даже несколько раз перепроверяла дату изготовления и сроки хранения, чтобы убедиться, что продукт свеж и не испорчен.

Сделала вывод, что это на любителя... любителя кислятинки...

Недостатки
  • Вкус кислый
  • Вкус сока не соответствует вкусу мандарина.
  • Высокая стоимость
  • Дороговато
  • Мандарин не чувствуется
  • Настоящее пойло
Орчанкане рекомендует
26.08.2015
как раз люблю кисленкьие соки)
26.08.2015
milka-ka, я тоже, но это слишком))
  • 02.12.2014
    Давно хотела мандаринового сока, нигде не могла найти, и тут случайно увидела в том магазине, в котором такие "редкие" вещи можно встретить. Обрадовалась, даже забила на цену (120 рублей за литр!!). И вот она счастливая коробка сока у меня дома! Что же внутри?
  • 02.08.2013
    MARRAKECH Мандариновый сок Недавно увидел в магазине «Магнолия» мандариновый сок прямого отжима из Марокко. На упаковке сока, наклеечка, которую мы часто видим на самих мандаринах, продаваемых в магазинах. Марокканский сок мне еще не приходилось пить. Несмотря на высокую стоимость 129 р.
  • Друзья всех с Новым Годом. Новогодние праздники у многих ассоциируются с ароматами шампанского, салатов и конечно мандаринов. Праздники уже прошли а вот моя страсть к мандаринам только набирает обороты.
  • 25.03.2013 - 15:41
    Вкусный томатный сок прямого отжима (+ фото, +состав)
    Я очень люблю помидоры и томатный сок. Летом делаю сок сама из свежих помидоров.Но бледные мартовские помидоры с пестицидами не вызывают желания делать из них сок.Поэтому я поискала, что можно выбрать на полках магазина.
  • 24.04.2020 - 19:29
    Очень насыщенный, невероятно полезный, "забористый" сок
    Сок просто обалденного вкуса и не менее шикарного цвета: Очень увесистая бутылочка из плотного стекла, совершенно прозрачная и по цвету такая темная за счет сока: Сок полностью натуральный, здесь никаких добавок, только заявленная в названии ягодка: Как и любой натуральный сок - бутылочка с…
  • 24.03.2016 - 21:23
    Очень вкусный и натуральный яблочный сок!
    Привет! Сегодня вас познакомлю с натуральным яблочным соком от "te Gusto". Соки у "te Gusto" есть с различными вкусами: яблочный сок прямого отжима; гранатовый сок прямого отжима; кизиловый нектар с мякотью гомогенизированный; персиковый нектар с мякотью гомогенизированный; абрикосовый нектар с…
  • 30.04.2016 - 11:10
    Хоть сок и прямого отжима, но вкус не дотягивает до импортных конкурентов.
    Мой сегодняшний отзыв посвящен мандариновому соку прямого отжима, продающийся в магазинах под одноименным брэндом «ВкусВилл». Наконец-то наш отечественный экземпляр! Магазины данного брэнда позиционирует себя, как магазины здорового питания и натуральных продуктов.
  • 20.09.2018 - 20:51
    Что ананас скушаете, что этот сок выпьете🍍
    Всем доброго времени суток)   Недавно купила попробовать ананасовый сок прямого отжима во Вкусвилле. Небольшая удобная бутылочка в 250 миллиграммов наполнена соком с осадком на дне(про осадок, к слову, отдельно упомянуто на этикетке), и стоила она мне 112 рублей(в следующий раз возьму бутылочку…
  • 08.04.2020 - 12:35
    Для кого-то кисляк, а кому-то вкусняшка... Теперь я на 0,2 литра точно стала здоровее... Мега полезный... натуральный сок облепихи. Кладезь витаминов и макроэлементов. Большое количество самых полезных кислот в составе.
    ღ Всем привет ღ   В прошлом году, когда лечила гастрит... после нескольких курсов таблеток и антибиотиков при очередной проверке на ФГДС мой желудок был в состоянии "как будто бы его и не лечили вовсе".
  • 06.03.2021 - 19:48
    Приятное баловство, которое полезно для иммунитета и пищеварения
    Этот необычный сок я приобрела в магазине "Вкусвилл". Цена 69 руб. за 100 мл. Да, это даже не стакан сока, а всего лишь половинка. Шот, можно сказать. Состав: Такой состав можно назвать антиоксидантным, улучшающим пищеварение и полезным для иммунитета.
  • 12.02.2012 - 11:22
    Приятное начало дня )))
    Сок мандариновый с мякотью прямого отжимаМандарины, фрукты знакомые всем с самого детства. При том, что фрукты продаются практически каждый год в любом продуктовом магазине, мандариновый сок не самый распространенный сок на полках наших магазинов.
  • 01.11.2020 - 13:11
    Неплохой по своему качеству и вкусовому плану – соковый напиток на яблочной основе...
    Приветствую всех заглянувших!   Различно плана соковую продукцию я люблю уже достаточно давно и частенько у меня можно встретить в употреблении ту или иную разновидность такого напитка.
  • 12.11.2019 - 12:20
    Люблю сдать кровь и выпить стаканчик гранатовой крови :)
    Очень люблю хороший гранатовый сок, много их разных перепробовала. Кажется что они все похожи, но это не так. Разные сорта дают разный вкус. Сок от вкусвилл не самый мой любимый, но в топ 5, да и качество с натуральностью сразу чувствуются. Цена : Полная стоимость 341 рубль за 1 литр.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 02.05.2021 - 20:38
    Да, сок натуральный, прямого отжима, но сможете ли вы его пить??
    Всем привет! Я очень люблю магазин ВкусВилл за продукты с хорошим составом, и особенно за то, что на пачках с печеньем можно не читать состав и не искать среди них хорошее часами - в них точно нет пальмового масла. Но сегодня хочу рассказать о покупке, которая меня огорчила.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16