Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 13:40

Этим летом 2018 года я и две мои дочки решили отдохнуть в отеле "Имеретинский" в Прибрежном квартале. Заехав в номер отеля, мы столкнулись со следующими недостатками: диван не раскладывался, пришлось вызывать хаус-мена, сейф не работал, полотенец и туалетных принадлежностей на одного человека не было. В номере было два стула, на просьбу принести ещё один стул, нам отказали сославшись на то что не положено и что свободных стульев нет, хотя рядом номера были не заселены людьми. В этот период отдыха у моей дочери было день рождения и со стороны отеля никакого внимания не было оказано (как это делается в других приличных отелях), хотя при заселении нам сказали, что будет комплимент от отеля. Это говорит о том, что отель к своим гостям относится небрежно и не внимательно.

Уборку производили 1 раз в три дня и только после того как мы несколько раз напомним об этом.

Завтраки были однообразные, после трёх дней дети отказывались ходить на завтрак. Ощущения что это какая то рабочая столовая в глухой деревни.

Пляж тоже ужасный, грязный и весь в огромных булыжниках.

Так же хочу отметить плохую работу мед пункта, после нескольких обращений нам только на четвёртый раз оказали мед помощь. В основной мед сестра отсутствовала даже с утра.

Плюс нашего отдыха только в том, что возле нас был чистый бассейн, где мы с удовольствием купались.

Мы считаем, что этот отель не заслуживает даже 2 звезды. Я бы поставила оценку 1 из 10.

НЕ СОВЕТУЕМ СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ПРИВЫКЛИ К ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ОТДЫХУ!

Достоинства
  • Близко к олимпийским обьектам
Недостатки
  • Некачественная уборка номера
  • Неудобный диван
  • Однообразная еда
  • Ужасный каменистый пляж
alena1518не рекомендует