Опубликовано 20 Январь, 2013 - 18:43

Моя вечно жирная кожа вдруг этой зимой резко обезводилась и зашелушилась. Начала с начала - было принято решение поменять уход, который начинается, как известно, с умывания. С правильного умывания. Побежала в любый Рив Гош, а там приятный сюрприз - акция на эту умывашку (149 руб). Кажется первый раз увидела средство для умывания жирной кожи увлажняющего действия - обычно раз жирная кожа, значит надо сушить Smile.

Упаковка очень удобная и симпатичная. Средство используется до последней капельки, так как стекает вниз к отверстию. Прозрачность тары - видно когда за следующим бежать пора. Обалденно-свежий аромат, нежно-зелёный цвет, забавная консистенция - тягуче-скользская, что позволяет легко распределяться по увлаженной коже. Мне достаточно одной капли - в меру пенится (кстати пенная шапка получается при жёстких агрессивных ПАВах в составе, а данная умывашка позиционируется как мягкая). Единственный нюанс, что если вовремя не перевернуть и не закрыть тюбик, то может выйти средства больше, чем нужно и экономичность сойдёт на нет. Я приноровилась и всем довольна. Средство ооочень экономичное.

Некоторые считают, что если заявлено производителем увлажняющее действие, то и крем не понадобится. Разве можно получить заметное увлажнение при контакте со средством в несколько секунд (даже если десятков секунд)? То, что кожа не скрипит после использования, говорит о том, что липидная мантия кожи не повреждена. Превосходно очищает, в том числе от косметики (хотя её надо удалять спецсредствами перед умыванием).

Считаю все обещания производителем работают на 5+!
+ ещё за то, что получаешь удовольствие при использовании продукта, включая эстетическое.

ОБНОВЛЕНИЕ

Средство для умывания Органикс Косметикс с лёгкостью обошло Диадемин.
Annet853рекомендует