Опубликовано 1 Август, 2017 - 15:05

неделя или более
    150 рублей

Как я уже писала ранее, люблю экспериментировать и пробовать разные средства не только для мытья волос и гели для душа, но и для мытья посуды. В наше время абсолютно во все средства, к сожалению, добавлено много химических добавок, а когда в доме ребенок, этого необходимо сводить к минимуму. И вот очередное мое средство для посуды, которое принесла мне подруга, стало ЛуЧист. Ранее в магазинах данное средство я не видела, видимо она приобрела его в интернет магазине. Стоимость его составляет 150 рублей, не всем по карману, но если учесть несколько факторов, то вполне разумная цена.

Во-первых, объем флакона 1 литр, экономичен в использовании, во- вторых, оно безвредное, отлично пенится и хорошо смывается водой. Справляется с жиром и сильными загрязнениями даже в холодной воде.Устраняет неприятные запахи, а после мытья остается ненавязчивый, легкий аромат лайма. Не сушит и не раздражает кожу рук. Сохраняет свои свойства при замораживании и после разморозки.

Единственный минус- это отсутствие дозатора, с ним очень удобно.

В целом средство не плохое, буду заказывать еще и рекомендовать своим родным и знакомым.

Достоинства
  • *Экономичное в использовании
  • Не раздражает кожу рук
  • Не содержит хлор
  • Справляется с любыми загрязнениями на посуде
  • Удаляет жир даже в холодной воде
  • Хорошо смывается водой
Недостатки
  • Жаль нет дозатора
belka99рекомендует
  • 16.08.2017
    Я по совету одной знакомой приобрела это средство для мытья посуды, и по началу я сомневалась что за 150 рублей тем более через интернет можно заказать стоящее средство для посуды. Но все же послушав восторженные отзывы подруги я приобрела.
  • 09.05.2012 - 15:30
    Не впечатлило
    Закончилось у меня средство для мытья посуды, и, начитавшись положительных отзывов, я купила Frosch с содой. Честно говоря, после прочитанного ожидала многого, но надежды не оправдались. Несмотря на то, что оно концентрированное, пенится не очень.
  • 28.01.2015 - 01:23
    Большой объем, низкая стоимость + фото
    Это средство покупал муж вместе с такой же большой тарой жидкого мыла, видать чтоб сэкономить так как цена у него не высокая, а объем в 2 литра. (Как я поняла у марки есть еще упаковки и поменьше в 500 мл.
  • 03.09.2018 - 16:51
    ✿ Это ИДЕАЛ ✿ Это GREENIDEAL ✿ Это органика, детка ✿
    Не косметосом единым жив человек) Для дома полезные штучки тоже очень нужны! А если эти штучки еще и от любимого органического бренда GreenIdeal (выбираем нужное ЗДЕСЬ ), то уровень радости от полезного и нужного в быту средства зашкаливает.
  • 16.10.2019 - 14:13
    🌿 Зачем в средстве уксус и как это влияет на кожу рук? Разбор состава и эксперименты с разведением водой
    Это средство для мытья посуды Ecodoo я покупаю вместе со средством с алоэ вера. Оба мне нравятся и стоят одинаково - 10,24 бел. руб. или около 330 рос. руб. за литровый флакон. Покупала его в этом интернет-магазине (ссылка ).
  • 24.08.2018 - 15:50
    Детское моющее нужно всем! ★★ Как обезопасить себя в сезон свежих фруктов и овощей? ☆ Мои факты и наблюдения о Средстве для мытья детской посуды с ионами серебра DeLaMark. Пример того, каким должно быть правильное детское моющее!
    Всем привет! С появлением сыночка в семье я максимально перешла на использование безопасной бытовой химии с эко-формулами. Общеизвестный факт, что маленькие детки сейчас куда чувствительнее нас в былые годы. Аллергии среди них очень распространенное и частое явление.
  • 16.10.2018 - 12:47
    Спасает мою кожу, простой состав
    Многие из нас, уже давно страдают от аллергических реакций на коже и сухости рук . Естественно, такие девушки переходят на безопасную бытовую химию и другие ЭКО товары.
  • 23.09.2019 - 22:03
    Гель для мытья посуды с приятным ароматом и отличными характеристиками!
    Всем привет! Мытье посуды определенно не является моим любимым занятием, но избежать его невозможно как бы того ни хотелось… Раньше я не особо вникала в составы, да и на брендах не зацикливалась, отдавая предпочтение привлекательной стоимости, однако с появлением ребенка вопросов к бытовой химии…
  • 31.01.2019 - 14:29
    Эффективное бюджетное средство для мытья посуды + Мой СЕКРЕТ разбавления концентрированного средства.
    Всем привет! Я хочу написать свой отзыв о хорошем бюджетном средстве для мытья посуды Ника Супер Плюс Лайм от фирмы Геникс. Производится в столице, экологически чистой Республики Марий Эл, Йошкар-Оле. Я стала покупать Средства этой фирмы по совету сестры, которая работает в детском садике.
  • 16.03.2011 - 19:10
    Думала, что средненькое, а оказалось хорошее!
    Купили средство для мытья посуды Пемолюкс сода 3 эффект на работу. Так как денег нам на это не выделяют, то "разоряться" на качественные средства не особо хотелось, и решили обойтись бюджетным средством: чтобы хоть как-нибудь, но отмывало посуду.
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • 10.03.2021 - 08:23
    Почему я больше не покупаю масс-маркет (AOS, Fairy и т.п.) в пластиковых бутылках. Подробный отзыв о средстве для мытья посуды с фото результатов.
    Добрый день. С рождением ребёнка у меня изменились требования и пожелания к бытовой химии. Я уже не раз писала отзывы о средствах для стирки, и наконец созрела рассказать о средствах для мытья посуды. Уже более года я покупаю корейские или японские средства для мытья посуды в мягкой упаковке.
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 16.03.2021 - 15:31
    🍒Чистота и красота без особых усилий! Да и ещё с бесподобным ароматом. И все это в одном средстве для мытья кухни!🍒
    Всем привет!   Мне кажется не существует таких людей, которым реально было бы все равно на беспорядок. Может я конечно идиализирую, но самой мне это не очень нравится. И время не хватает, и не лень, все это очень часто сопровождает наши дни. Но так хочется, чтобы чистота, уют и идиллия царили дома.
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 28.03.2021 - 12:28
    Крутейшее средство от жира! Не вся химоза так эффективна, как экосредство ecodoo. Покажу, что мою и какой результат. Много фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! В последнее время заметила, что многие стали более осознанно относиться к своему организму, потреблению и экологии. Об этом свидетельствуют разные популярные тренды, вроде zero waste.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 09.05.2021 - 18:02
    🌲хорошее средство для мытья посуды с интересным ароматом🌲
    Всем привет)   У меня, как и у многих людей, очень нежная кожа рук, которая постоянно подвергается внешним факторам. При мыть посуды я очень часто сталкиваюсь с сухостью, раздражением и аллергией на руках, поэтому стараюсь выбирать натуральные средства для мытья посуды.
  • 21.02.2021 - 16:53
    Хорошая салфетка, нужно лишь правильно применять и качественно ухаживать. Да, недешево, но я не пожалела о покупке
    Добрый день!   Я уже достаточно плотно знакома с несколькими продуктами компании greenway и сегодня хотела бы поделиться своим мнением о тряпочке, которую я решила приобрести для определенных целей - это тряпка для посуды.
  • 18.03.2021 - 19:16
    Активная пена от Фейри. Блеск и чистота посуды, удобство в использовании.
    Всем привет.   Я не так давно обратила внимание на новый вид средства для мытья посуды в виде пены. Спустя 2 месяца тестов пишу отзыв и рассказываю о впечатлениях.   Пена для мытья посуды Fairy Active Foam. Место покупки: Магазин Ашан. Цена: 330 руб. Объём: 350 Мл.