Опубликовано 1 Август, 2020 - 13:29

✨✨✨Добрый день✨✨✨

Боль и дискомфорт в горле- это та проблема,которая преследует меня в любое время года, даже летом. Этим летом было много неожиданных перепадов температур плюс постоянно работающий кондиционер. И как итог - насморк и боль в горле. Летом, когда каждый теплый денечек ценен как никогда, болеть особенно неприятно, поэтому болезнь я старюсь начинать лечить сразу, как только появляются первые симптомы. Во время очередного визита в аптек я увидела новые для меня леденцы "Звездочка". Бальзам "звездочка" мне знаком с детства, в моей аптечке у меня всегда штук 5 жестяных шайбочек этого замечательного средства, которое никогда не подводило. Только вот о леденцах "звездочка" я узнала совсем недавно Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о Таблетки для рассасывания "Звездочка" Мед и лимон.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

Тип- таблетки для рассасывания

Вкус- мед и лимон

Бренд- Звездочка

Страна- производитель- Индия

Производитель- Сидлер Ремедис ПВТ. ЛТД

Место приобретения- аптека

Форма выпуска- без рецепта врача

Количество в упаковке 18 шт

Стоимость- около 100 руб

✨✨✨Внешний вид и упаковка:✨✨✨

Таблетки заключены в компактную коробочку из плотного картона. В оформлении преобладают желтый и зеленый цвета и ,конечно, же присутствует сама эмблема "звездочки".

Вся основная информация о средстве зафиксирована на ней. Срок годности составляет 3 года с даты производства. Калорийность каждой таблетки 9, 6 калорий.

Так же есть информация на казахском языке.

Информация о дате производства указана сбоку.

Сами таблетки надежно упакованы в блистеры.

В коробке 3 блистера , в каждом из которых по 6 таблеток.

Задняя часть блистера из фольги на которой указано название средства.

✨✨✨Инструкция и способ применения✨ Информация о составе ✨✨

Внутри вложена инструкция подробным описанием средства.

Показании я к применению леденцов "звездочка": кашель и боль в горле. Состав натуральный, что очень радует. Присутствие в нем солодки говорит о том, что леденцы подойдут в случае, когда есть мокрота и насморк, потому она обладает сильным отхаркивающим действием. В составе так же присутствует ментол, который является очень распространенным компонентом в подобных таблетках. Он облегчает дыхание, помогает при заложенности и немного обезболивает.

Среди противопоказаний беременность и кормление грудью, индивидуальная непереносимость компонентов. особых противопоказаний нет, что важно.

✨✨✨Размер таблетки, вкус и аромат✨✨Способ применения✨

Таблетка не большая , двояковыпуклая, желтого цвета. Вкус приятный мягкий, явно ощущается ментол. Ментола в них в меру- не много и не мало. Таблетки в меру сладкие, что важно для меня. Так же важно то, что он не не обжигающие, не термоядерные, достаточно деликатные. Производитель рекомендует принимать по 2 таблетки в день вовремя еды, я принимала после. На голодный желудок эти, как и многие другие таблетки принимать нельзя.

✨✨✨Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Я принимала таблетки при первых болях в горле и наличие мокроты, которая оставалась после насморка. Он прекрасно смягчают больное горло, не сушат слизистую, что выгодно отличает их от аналогичных леденцов. С першением в горле они справляются просто замечательно, что актуально для меня, поскольку я работаю с людьми, много разговариваю и часто сталкиваюсь с этой проблемой. После недели приема я заметила, что мучающая меня мокрота исчезла, остатки насморка незаметно сошли на нет. Действуют они очень мягко, но при этом эффективно. Никаких негативных реакций от приема не возникло, хотя я иногда принимала больше 2-х таблеток в день, особенно в начале болезни. Нужно помнить, что максимальный срок их приема составляет месяц, дольше этого срока их принимать нельзя.

✨✨✨Мои выводы и впечатления после использования✨✨✨

Я открыла для себя леденцы "звездочка" совсем недавно, но они очень понравились мне своим работающим составом и мягким действием. Мне они понравились не меньше, чем легендарный бальзам "звездочка". Они вкусные и недорогие, прекрасно смягчают больное горлышко и выводят мокроту. Очень важно то, что они не сушат слизистую. Определенно я рекомендую таблетки для рассасывания Сидлер ремедис "Звездочка" Мед и лимон к знакомству и приобретению!

✨✨✨Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Безопасные и эффективные
  • Не дорогие
Недостатки
  • Не нашла
Карина_Ивановнарекомендует
Не встречала пока такие Smile
Не видела такие(
Хорошие леденцы для горла Smile
01.08.2020
чёто я очкую)) помню как жгла звёздочка-куда её не намажь Evil
Не видела у нас таких... а это намного проще чем бальзам!
Полезный отзыв!
01.08.2020
Слышала и видела их, но вот пробовать самой не приходилось ещё.
01.08.2020
Спасибо, возьму на заметку эти леденцы. Для меня то, что производитель Индия, залог эффективности в плане БАДов и косметики.
01.08.2020
полезный отзыв! Надо присмотреться.
Поищу, пригодится.
Полезный отзыв Exclamation Mark
02.08.2020
Не знала, что у Звёздочки есть леденцы) буду и есть ввиду
02.08.2020
Однозначно стоит держать в аптечке
Хорошие леденцы 👍
03.08.2020
Звездочка в таблетках!...)))
03.08.2020
Ничего себе, даже не знала, что у легендарной звездочки есть что-то, кроме мази)
Теперь очень хочу попробовать)
05.08.2020
У меня то ли от сквозняка, то ли вирус - горло прихватило и тут ваш отзыв - как знали Laughing out loud Я кажется видела такие в фикс-прайс, но подумала, что это пустышка, а оказалось и эффект есть, нужно попробовать
05.08.2020
И полезные, и вкус приятный.