Опубликовано 7 Июль, 2017 - 07:09

Всем добрый день! ?

Сегодня хочу начать рассказывать о профессиональных средствах для волос линейки "Гладкость" от марки Sexy Hair. Давненько я не кормила свои волосы профом и решила, что эта линейка мне придется по душе именно на лето, когда хочется идеальной гладкости волос и шелкового полотна. Я попала можно сказать в яблочко, продукты моим тонким волосам подошли и в целом линейка порадовала меня, но применять нужно линейку комплексно, на мой взгляд приобретение средств отдельно друг от друга не имеет смысла, хотя можно попробовать, но мне бы хотелось еще и масочку из этой серии.

У меня же были данные продукты :

1. Шампунь разглаживающий без сульфатов / SexyHair Sulfate-Free Smoothing Shampoo
2. Кондиционер разглаживающий без сульфатов / SexyHair Sulfate-Free Smoothing
3. Спрей разглаживающий / SexyHair Sulfate-Free

??? Шампунь разглаживающий без сульфатов Sexy Hair ???

Шампунь разглаживающий без сульфатов Sexy Hair

? Мои волосы на данный момент ?

Шампунь разглаживающий без сульфатов Sexy Hair

Достаточно длинные, корни жирные, длина нормального типа, концы склонны к сухости. Так как на них присутствуют остатки мелирования, когда мне подпортили основательно волосы, отращиваю свой цвет. Стараюсь максимально улучшить качество волос и придать им лоска и холености, на мой взгляд получается вполне неплохо, но нет как известно предела совершенству. Я считаю, что всегда есть куда и к чему стремиться. Волосы тонкие, но их много, на густоту я не жалуюсь, хотя не секрет -хотела бы волосы гуще. Мои волосы склонны к пористости, поэтому от неподходящих средств они пушаться и не лежат красиво, я всегда стремлюсь к гладкости, легкому утяжелению волос, при этом хочу чтобы они сохраняли мягкость. Подобрать идеальные средства, подходящие на 100% не так-то просто, но я не отчаиваюсь и продолжаю пробовать!

? От производителя ?

Шампунь Smooth Sexy Hair мягко очищает и увлажняет волосы. Формула с кокосовым маслом преобразует пушащиеся, волнистые и кудрявые волосы в гладкие, мягкие и блестящие. Предотвращает открытие кутикулы, отталкивает влагу. Не содержит сульфатов, клейковины, парабенов и солей.
Сохраняет стойкость кератинового и химического выпрямления, работает на наращённых волосах.

? Общая информация ?

• Назначение - выпрямление, смягчение, гладкость, защита цвета;
  • Приобрести можно на сайте : Оф магазин Charmdis- клац
  • Прямая ссылка на продукт - клац

? Внешний вид ?

Шампунь представлен в вытянутом пластмассовом флаконе очень насыщенного фиолетового оттенка с черной крышечкой. На мой взгляд оформление очень привлекательное, я люблю яркие упаковки, мимо таких невозможно пройти мимо и не захотеть попробовать.

Шампунь разглаживающий без сульфатов Sexy Hair

Информация на обороте дана на иностранном языке, но производитель предусмотрительно разместил на флаконе наклейку с русскоязычной информацией : назначение, применение, информация о производителе и срок годности продукта.

Шампунь разглаживающий без сульфатов Sexy Hair

Мне понравилась крышечка формата диск-топ. Очень удобна в использовании. Открывается щелчком, даже мокрыми руками в душе ее не составит труда открыть. Дозировать шампунь также удобно, лишнего не выливается.

? Текстура ?

Шампунь кремовый, белого цвета с легким перламутром. На первое намыливание он пенится практически отказывается, но на второе можно добиться шапки шикарной пены. Процесс очищения кожи головы и волос проходит комфортно.

? Аромат ?

Аромат довольно легкий, слегка цветочный. Если вы любитель нейтральных, ненавязчивых ароматов то вам этот шампунь вам очень понравится, как и эта линейка.

? Состав ?

Шампунь безсульфатный, обычно я мою голову шампунями с SLS, но люблю попробовать и более натуральные составы, так как они обеспечивают более мягкое очищение кожи головы.

Water, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Cocamidopropyl Betaine, Amodimethicone, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Cocamide MIPA, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Dimethicone, Disodium EDTA, Glycine Soja Oil, Glycol Distearate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Laureth-4, Laureth-23, Panthenol, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Phospholipids, Polyquaternium-11, Polysorbate 20, Propanediol, Quaternium-95, Trideceth-12, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Fragrance/Parfum, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal.

? Применение ?

Промываю волосы я два раза любым шампунем, при применении этого у меня возникла одна проблема, мои волосы он ужасно запутывал, не знаю по какой причине это происходит, я тщательно расчесываю волосы перед мытьем головы, поэтому причина в шампуне.

Нанесите небольшое количество шампуня на волосы, легкими массирующими движениями добейтесь обильной пены. Оставьте на 1 минуту. Тщательно смойте. Повторите при необходимости.

Шампунь разглаживающий без сульфатов Sexy Hair

Таким образом выглядят волосы после мытья шампунем, терпеть не могу это ощущение на своих волосах, я думала, что буду ругать линейку, но ситуацию спас кондиционер из этой же линейки, справятся ли с этими запутываниями другие маски я увы не знаю. При запутываниях волос все равно становятся нереально мягкими, как это сочетается? Не знаю, это чудеса. Я думаю путается именно зона где есть остатки мелирования, натуральные волосы приняли шампунь на ура, из этого могу сделать вывод, что окрашенным шампунь может не подойти.

? Мои впечатления ?

? Очищение - шампунь очищает мягко, деликатно, но при этом качественно! Волосы не скрипят после его использования, также радует, что он их не сушит, но как я уже показала- путает. Что нивелируется использование кондиционера следующим шагом. Соло я бы не рекомендовала.

? Комфортен в использовании - мне понравилась и упаковка шампуня и дозатор. Использовать его удобно и приятно, мылится на второе намыливание шампунь отлично, процедуру делает еще более приятней цветочный легкий аромат.

Шампунь разглаживающий без сульфатов Sexy Hair

? Мягкость и блеск - всегда любила те шампуни которые делают мои волосы безумно мягкими, как у ребенка, при этом у волос не пропадает упругость и гладкость. Я думаю так мои волосы реагируют на входящее в состав кокосовое масло, я его и в качестве маски постоянно применяю и мои волосы его обожают, поэтому думаю мне подошла и линейка.

? Гладкость - нереальная. Посмотрите на фото, а лучше откройте видео. Я старалась максимально показать эффект. Волосы струятся как шелк, лежат одним полотном. Мне очень нравится такой эффект, конечно он получен в паре с кондиционером, но на прикорневую зону я не наношу кондиционеры, спреи и масла, поэтому на ней можно посмотреть эффект соло от шампуня.

Шампунь разглаживающий без сульфатов Sexy Hair

? Экономичность - мне понравилось то, что шампуня хватит надолго. Но вот нужно учитывать тот факт, если вы хотите использовать его в паре с кондеем, кондея нужно брать 2 бутылочки, так как расход кондиционера не экономичен на длинные волосы.

? Сглаживание пушистости - мне нравится то, что после него не торчат в разные стороны ни какие антеннки, не топорщатся выбивающиеся волоски, волосы абсолютно гладкие, послушные.

? Достоинства ?

? не сушит волосы

? в составе кокосовое масло

? экономичен

? приятен в использовании

? гладкость

? мягкость и блеск

? качественное, но бережное очищение

? приглаживает пушистость

? Недостатки ?

Данные недочеты именно для моих волос, но не сказать про них я не могу.

? спутывает волосы в процессе мытья

? лучше использовать только в паре с кондиционером данной линейки

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜

Шампунь разглаживающий без сульфатов Sexy Hair мне подошел, особенно понравилось использовать его в паре с кондиционером этой же марки. Именно с ним достигается наибольший эффект гладкости волос, они становятся послушными, блестят и радуют внешним видом. Моим тонким волосам этот проф-уход понравился! ??

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок! ??

​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Еще мои отзывы о шампунях :

Твердый шампунь Savonry Карнавал (питание и увлажнение)

Шампунь Велиния Увлажняющий с экстрактом морских водорослей и корнем лопуха

Шампунь Natura Siberica Natura Kamchatka "Шёлковое золото" для окрашенных и поврежденных волос

Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином

Шампунь Hair Vital для укрепления и роста волос

Шампунь She She Professional Витаминизированный

Шампунь Cocochoco Intensive для увлажнения волос

Шампунь Natacosmetik с фруктовыми кислотами

Шампунь RICHE Shampoo With Amla Oil

Шампунь Deora грязевой с маслом макадамии для всех типов волос

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Кокосовое масло в составе
KATe_RINaрекомендует
07.07.2017
Отличный по описанию шампунь!
Волосы у Вас как всегда бесподобно выглядят Love
хороший шампунь!
Волосы, как всегда, прекрасны. Smile
Гладкость обалденная, тоже считаю, что лучше использовать шампунь и бальзам в паре, для достижения лучшего эффекта.
Отличная серия средств для волос и бессульфатная, что радует. С удовольствием попробовала бы.
07.07.2017
похоже, шампунь полностью оправдывает свою цену
07.07.2017
Неплохой шампунь и волосы великолепны! Love
07.07.2017
Классный шампунь, волосы просто шикарные
07.07.2017
Волосы выглядят как всегда шикарно!
Мягкие, увлажненные и шелковые Love
С такой серией я не знакома, но судя по описанию и моим волосам такой шампунь подойдет Wink
07.07.2017
Шикарные волосы, шампунь хороший, но за свою цену я ожидала большего Smile
07.07.2017
Да, глядя на ваши волосы, хочется купить сразу эту линейку. Хотя мне всё-таки кажется, тут в гладкости больше кондиционер участвует... У меня безсульфатники тоже путают волосы.
07.07.2017
Мне нравится, когда шампунь делает волосы гладкими и они лежат волосок к волоску, правда тут наверное больше даже кондиционер постарался. Очень ухоженный вид у волос! Love
07.07.2017
Классная у вас посылочка! Я тоже очень хотела проф уход, а получила посылку из серии "ожидание-реальность" со средством для ног (!) от Шарма... Stare
07.07.2017
Волосы просто шикарно выглядят) Отличный шампунь.
Волосы блестят очень красиво!
Какие красивые волосы.
07.07.2017
Шампунь офигенный, у тебя волосы такие гладкие Love
Гладкость - нереальная.
Всё, мне нужен этот шампунь Shock
07.07.2017
Мои волосы тоже любят кокосовое масло, значит и эта линейка должна им понравиться))
07.07.2017
Волосы шикарные, и цвет и структура и вообще общий вид... Шик и блеск...
07.07.2017
Цена у него, конечно кусачая, но Sexy Hair уже давно попробовать хочу) Нравится, что он не сушит волосы, что немаловажно! Волосами все любуюсь и любуюсь Smile
07.07.2017
Мои бы спутывал, тк они сухие по длине и были окрашены) волосы у тебя классные, я бы с такими не смогла ходить, за ними нужен уход уход уход
07.07.2017
О, какие же у тебя волосы шикарные!!!
07.07.2017
а ёлы палы.. что спутывает это прям беда! я свой только жду... надеюсь меня эта проблема минует
Oups
07.07.2017
Шикарные у Вас волосы! Надо бы обратить внимание на эту серию
07.07.2017
название марки полностью оправдано, волосы действительно секси
очень радует, что шампунь еще и бессульфатный
07.07.2017
Давно посматриваю на эту линейку)
07.07.2017
Волосы в прекрасном состоянии!
La belle Helene Да теперь я тоже так считаю Smile

Queen_Carolina на разных волосах серия поведет себя по разному, я считаю что эта для натуральных волос, мне больше подходят шампуни с СЛС)

Лилу 74 да, кондей и спрей- разглаживают) но в паре шампунь и кондей хороший дует Smile

Елена_фк Да кондиционер хорош, как и спрей Smile

AxinyRay спасибо Smile
Да, я тоже люблю шампуни которые не сушат мои волосы Smile

miss.Balღvniсa возможно это особенность моих волос Smile

Virgo_Kate спасибо большое Smile

Спасибо за внимание к отзыву! Smile
07.07.2017
Волосы шикарные!))) Шёлковое полотно)
Достойный шампунь, в паре с кондиционером даёт отличный эффект)
07.07.2017
Красивые волосы и отзыв шикарен) после такого трудно не купить этот шампунь)
07.07.2017
Шампунь, наверное, хороший, но волосы у вас это нечто невероятное! Love
07.07.2017
Чудесный отзыв! Шампунь хороший, но цена..
На видео волосы и правда, как шелк Love Я тоже очень стремлюсь к гладкости волос, но почти никакие средства не дают идеального результата(
07.07.2017
С таким шампунем волосы будут всегда выглядеть хорошо.
07.07.2017
Дизайн шампуня просто невероятный! А волосы шик, блеск, красота! Такой ровный срез! Love
Очень достойный шампунь Smile
Какая шикарная текстура волос, а уж длина!!!! Восторг-восторг! Love
07.07.2017
Волосы просто мечта)) Видно какие гладкие и блестящие.
Классный шампунь, радует что он без сульфатов, я кстати заметила, что именно из-за них у меня волосы и пушатся, а когда пользуюсь подобными то вообще пушистости не наблюдается.
Love волосы-мечта
07.07.2017
Гладкость такая мне бы не помешала.
07.07.2017
слишком дорого, слишком муторно) но гладкость шикарная!
Ещё 43 комментария