Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 23:59

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о мягком и ароматном мыле. Речь пойдет о мыле Frash "Клубника и киви". Яркая индивидуальная упаковка, круглая форма, приятный аромат и результат - это не все, что я могу сказать о данном мыле.

Обо всем более подробно далее. Итак...

Общая информация 🧼

Туалетное мыло Frash "Клубника и киви" с фруктово-ягодным ароматом

Тип: мыло

Бренд: Frash

Масса: 50 граммов

Стоимость: около 20 рублей

Упаковка 🧼

Мыло находится в индивидуальной яркой упаковке. Дизайн яркий, интересный. На лицевой стороне прописано название мыла, указан бренд:

мыло Frash "Клубника и киви"
На обратной стороне упаковки прописана более подробная информация:
мыло Frash "Клубника и киви"
Здесь прописано полное название мыла, указан изготовитель, полный состав, номинальная масса - 50 граммов:
мыло Frash "Клубника и киви"
Здесь также перечислены условия хранения, срок годности - 36 месяцев.

Открывается упаковка легко, без проблем. Для этого необходимо потянуть упаковку сбоку.

Внешний вид 🧼

Само мыло имеет очень классную и немного необычную форму для мыла. Оно круглое. С одной стороны мыло выглядит так:

С другой - немного иначе:
мыло Frash "Клубника и киви"
Цвет мыла мне тоже понравился. Мыло светлое, не пачкает мою белую мыльницу))

Удобство 🧼

Упаковка открывается легко, проблем не возникает. Для большего удобства по краям упаковки имеются мелкие зубчики:

мыло Frash "Клубника и киви"
Форма у мыла очень удобная. Мыло круглое, небольшого размера. Пользоваться им очень комфортно. Мыло не выскальзывает из рук, хорошо намыливается и по текстуре очень комфортное. В руке мыло выглядит примерно так:
мыло Frash "Клубника и киви"
Пользоваться мылом удобно, претензий нет.

Текстура 🧼

Мыло белое с легким заметным молочным оттенком. Хотя, судя по названию, оно могло бы быть наполовину красным, а наполовину зеленым))

Текстура у мыла очень мне нравится. Мыло имеет очень мягкую и очень нежную текстуру, оно быстро и хорошо мылится:

мыло Frash "Клубника и киви"
Итак же легко и комфортно пенится. Пены получается очень много, она нежная и приятная:
мыло Frash "Клубника и киви"
Смывается мыльная пенка легко и быстро. Не оставляет липкости и других неприятных ощущений. При этом, мыло не сушит кожу, но после использования все мне необходимо увлажняющий крем для рук. Текстурой я довольна))

Замечу, что мыло не теряет форму.

Аромат 🧼

Аромат у данного мыла имеется. Наиболее ощутим он во время применения. Также аромат ощутим, если просто принюхаться к мылу. Кстати, запах мыла остается ненадолго на коже рук после использования мыла.

Кстати, я бы не сказала, что пахнет мыло клубникой и киви. Скорее, это просто приятный аромат, похожий на фруктово-ягодный. Аромат легкий, не резкий.

Состав 🧼

Состав данного круглого мыла прописан на обратной стороне упаковки. Указываю его здесь:

Расход 🧼

Расход мыла я могу назвать средним. Мыло хорошо мылится и пенится. Текстура у мыла очень мягкая, тратится мыло довольно быстро. Но при этом, мыло не теряет форму.

В целом, с такой нежной текстурой расходом мыла я довольна.

Способ применения и результат 🧼

Способ применения весьма обычный. Так, мыло необходимо намылить под струей воды, после чего вспенить в руках массажными движениями. Затем тщательно смыть пену под водой. При необходимости повторить процедуру:

мыло Frash "Клубника и киви"
Мыло отлично мылится, пенится. Легко и быстро смывается. Использование не доставляет хлопот. Напротив, такая нежная текстура делает применение очень приятным.

Замечу, что данным мылом мы моем исключительно руки. Пользуемся мыло мы и наш ребенок. Моем руки после прогулок, после рисования, игры с домашним питомцем и по необходимости.

Результат приятный. Кожа становится чистой, ненадолго ароматной, приятной. Мыло не сушит кожу, но я после использования все же наношу увлажняющий крем для рук))

Результат на коже ДО и ПОСЛЕ применения:

мыло Frash "Клубника и киви"
Результат отличный и приятный. Мыло мне очень нравится))

Вывод 🧼

Яркая индивидуальная упаковка, удобная круглая форма мыла, комфортное использование, приятный аромат, нежная текстура, приятный результат - это все мне понравилось в мыле Frash "Клубника и киви".

Мыло не вызвало аллергии, других неприятных ощущений. Им приятно мыть руки)) Ставлю 5 звездочек, буду рекомендовать))

мыло Frash "Клубника и киви"
🙌 Кстати, еще можно прочитать про:

- 🍌 Банановое мыло 🙌 Чистые руки и отличное настроение 🧼 Мыло Delicare "Спелый банан"

- Очень классное мыло 💚 Зеленое, экономичное, с ароматом спрайта 🙌 Мыло "Свежий лайм" Delicare

- Очень нежное и ароматное мыло для рук 🧼 Антибактериальное жидкое мыло BiAsept

- 📝 Мой 900 -ый отзыв 🧼 Приятное, ароматное мыло 🍒 Мыло "Вишневый сад" Невская Косметика

- 🧼 Нежное и ароматное мыло 🍓 Косметическое мыло "Сладкая клубника" Чистая линия

- Наслаждение, залипание на текстуре и полноценный релакс 😍 Желейное мыло STENDERS "Сладкий грех" 🚿 Ищите меня в ванной!

- Жидкое мыло с потрясающим эффектом 👐 Levrana Freshbubble 💛 Аромат сочного апельсина с горькой цедрой

Кареглазка _07рекомендует
Не дорого, если увижу - куплю Smile
Отличное Smile
13.10.2020
У мыла интересный дизайн и хорошие очищающие свойства! Innocent
Очень интересное
13.10.2020
Приятное мыло. Аромат фруктовый мне нравится
13.10.2020
Приятное мыло и дизайн интересный)
Цена вообще радует Smile
13.10.2020
Красивая форма. Аромат очень вкусный)
интересное мыло.
форма удобная
13.10.2020
красивая круглая форма для мыла, очень аккуратно смотрится)
15.10.2020
кстати, для ребенка - оптимальный размер у мыла. у меня сыну тоже интересно именно таким пользоваться