Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:26

Органическое масло имбиря + зеленый чай + экстракт сакуры

Цена: от 90-120р Я покупала за 95р Объем: 75мл

Цена весьма привлекательная)

О самом средстве-

Частицы не грубые и не редкие, но можно было бы больше. В общем понравилось. Приятно пахнет не раздражает кожу нежный уход, кожа после приятная. Подходит для использования каждый день. Вообще его многие ругают что частичек мало-но я повторюсь что это именно Мягкий уход! На нем так и написано! Если "вам нужен хороший ядерный скраб" то зачем тогда покупать Мягкие средства и разочаровываться? И не так уж и мало там частиц До этого писала отзывы на два скраба вот там правда мало) Но правда жидковат. Тем у кого не сухая кожа, после этого скраба можно не наносить крем.

Насчет обещаний :

Мягкий очищающий скраб нежно отшелушивает и обновляет кожу, выравнивая её структуру, увлажняет, питает, придавая коже невероятную гладкость, упругость и здоровый вид.

Невероятную гладкость конечно не придает Wink

Обещания выполняет! Кожа после мягкая чувствуется питание и легкое увлажнение, даже на вид кожа выглядит хорошо после, немного выравнивается тон кожи.без раздражений. Но насчет отшелушивания слабенький. Хотя как и написано МЯГКОЕ очищение!

Запах-

Очень приятный сладковатый аромат! Пахнет вишневым йогуртом!- хотя судя по отзывам кому-то он не понравился. А мне понравился очень! Ну это уже на любителя

Состав-

Это еще один плюс! Производитель не обманут!

Agua, Olea Europaea Fruit Oil (масло оливы), Gllyceryl Stearate, Caprilic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate,Glycerin, Organic Zingiber Officinale Oil (ораническое масло имбиря), Serrulata Leaf Extract (экстракт сакуры), Camellia Sinensis (Green Tea) Extract (экстракт зеленоо чая), Panthenol, Allantoin, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

Рекомендую, для тех кому нужно нежное и деликатное очищение)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • бережный по отношению к коже
  • мягкий, не травмирует кожу
  • не требует применения крема
  • недорогой
  • подходит для сухой кожи
  • приятный запах
  • увлажняет
Недостатки
  • жидковат
  • мало скрабирующих частиц
СВОЯнастярекомендует
11.08.2016
В последнее время очень нравиться мне эта марка Smile
11.08.2016
Скрабирующих частичек на фото и не видно.Видно, действительно очень мягкое очищение.
Тоже люблю мягкое скрабирование Smile
Нежная очистка..
11.08.2016
Думаю, мне этот скраб на зиму прекрасно подойдет Smile
запах вишневого йогурта хотелось бы ощутить, мне нравится, когда косметика вкусно пахнет Smile
а еще прикалывает, как пишется и звучит слово имбирь на английском Big smile
11.08.2016
Я люблю наоборот пожестче. а вообще эту марку я еще так и не пробовала. Наверное завалов от ив роше мне пока хватает)
11.08.2016
Был такой скрабик, нравился его аромат Smile
12.08.2016
Спасибо за внимание к отзыву) Насчет частичек на фото скорей камера не позволяет, а и они цветом как сам скраб) Но их там не мало
12.08.2016
И цена не большая... Я хоть и не пользуюсь скрабом, марка мне эта тоже приглянулась)
Безумно интригующее название у скраба - Имбирная сакура Smile
12.08.2016
У этой марки вообще довольно много неплохих продуктов
12.08.2016
Мягкий эффект, приятный аромат, увлажняет, то что надо! Smile
14.08.2016
У меня сегодня день дежавю )) 5 минут назад читала отзыв на этот скраб, еще отметила его интересное название )
14.08.2016
Неплохой скраб) ОШ молодцы)
16.08.2016
Для деликатного очищения идеально
23.09.2016
Тоже писала на этот скраб отзыв.. классный.. а пахнет то как волшебно