Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 17:40

Будучи большой поклонницей марки Ив Роше, я часто заказываю косметическую продукцию в интернет-магазине. Сейчас зима, и кожа безумно сохнет под действием высушенного отоплением воздуха в квартире. Поэтому средства, которые смягчают и питают кожу, сейчас как нельзя более актуальны.

Для ухода в такое время года я выбрала линию средств с гаммамелисом "Нежность". Для душа у меня есть мягкий питательный гель, а для рук я решила заказать жидкое мыло-гель. И очень рада, что сделала это!

Мыло замечательное оказалось! Приятно пахнет чем-то травяным и кремовым, пенится отлично. Расход мыла экономичен: удобный дозатор позволяет выдавить столько мыла, сколько нужно, и небольшого количества хватает, чтобы вымыть руки. Я всё равно использую крем для рук, но и без крема ощущается, что руки получают дополнительное увлажнение.

Бутылочка небольшая и аккуратная, а содержимое можно потом купить в экономичном пакетике и залить во флакон.

Стоит такой гель 160 руб за флакон 200 мл, но часто бывают скидки.

Например, я купила его за 109 руб.

Средство отличное, по моему мнению!

Моющий гель для рук "Нежность" с особой формулой, которая заботится о всей семье, благодаря биоэкстракту Гамамелиса. Его моющая основа растительного происхождения не сушит и не раздражает кожу. Кожа рук остается мягкой и нежной. Использование наполнителя позволяет сократить производство пластика на 79%.

Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Имеется дозатор
  • Не сушит кожу
  • Приятно пахнет
  • Часто идёт со скидкой
Vertokrylрекомендует
  • 18.03.2010
    Я покупала этот гель в сменных наполнителях, без дозатора, хотела сэкономить.Когда у меня образовался пустой дозатор от Palmolive, я влила туда моющий гель для рук Hamamelis от Ив Роше.И скажу, что ничего особенного я в этом геле не заметила.1) Он дорогой. 120 руб .
  • Здравствуйте! На Новый год подружка впервые познакомила с косметикой Ив роше, подарила гигиеническую помаду и вот этот хороший гель. Приятный флакон, 200 мл, обычный совершено, но именно такое оформление у меня ассоциируется с натуральной косметикой. Имеет дозатор и блокировку дозатора.
  • Этот нежный гель для рук я заказала на сайте Ив Роше в "черную пятницу", поэтому цена за 200 мл составила 75 рублей. Получив посылочку, сразу стала пользоваться этим средством.
  • 29.07.2014
    Всем привет! Делая очередной заказ в ИвРоше (который меня кстати очень расстроил), взяла до кучи этот гель для мытья рук. Но расстроилась я не из-за него, а из-за дезодорантов, которые до смены состава производителем были шикарны, а сейчас P... Но вернемся к нашей покупке.
  • Гель для рук Yves Rocher Какао и Фисташка
    Хочу познакомить вас с новинкой - моющий гель для рук "Какао и Фисташка". Именно запах фисташки приманил меня. Мне было крайне интересно, как же будет пахнуть фисташка именно в виде геля...тем более такое необычное средство - гель ДЛЯ РУК. мы встречали гель для душа, тела,лица.... но не для рук.
  • 11.12.2016 - 14:25
    ☛ Очередное разоблачение Yves Rocher ✌ Жидкое мыло для рук "Клюква и миндаль". Лимитированная коллекция, зима-2016. Анализ СОСТАВа. Мнение о продукте (в т.ч. об аромате). +Фото упаковки, консистенции, пенообразования, пустой баночки
      Всем здравствуйте! Yves Rocher. Новогодняя лимитированная серия "Клюква и миндаль". Предвкушая аромат данной серии, я купила на пробу три продукта: гель для ванны и душа, молочко для тела и жидкое мыло для рук. Сегодня выскажу свое мнение о жидком мыле. Это мое первое мыло для рук от YR.
  • 08.10.2017 - 20:37
    Чистота рук без воды и липкости - в любом месте и в любое время. Удачное приобретение в Ив Роше
    Стоит ли говорить о том, какая полезная штука - эти антисептики. Порой даже лучше мытья водой с мылом, надежнее, что ли. И не нужно выходить в туалет, достал, выдавил, протер - красота. Не без косяков такие средства: слишком спиртовые, слишком липкие...
  • 01.04.2018 - 00:56
    Кровь единорога с ароматом ванили
    Многие слышали о такой новогодней игре, как Тайный Санта . Это когда люди делают другу другу предновогодние сюрпризы в виде небольших презентов. В этом году мой ТС из Киева прислал мне прекрасный наборчик от Ив Роше, в числе которого и был этот гель для рук.
  • 08.07.2015 - 11:08
    Это самый НЕ АРОМАТНЫЙ, но САМЫЙ НЕЖНЫЙ гель для душа Ив Роше, без красителей и компонентов животного происхождения. Уверяю, ОН станет и Вашим любимчиком!
    Всем привет!   Кто пробовал гели для душа Ив Роше, тот думаю, будет солидарен со мной, что они замечательные. Я вновь и вновь возвращаюсь к ним, потому как лучше пока не нашла.
  • 18.03.2010 - 13:02
    Приятный, но абсолютно бесполезный
    Крем этот мне поначалу очень понравился, но это было до тех пор, пока я не поняла бесполезность его использования. Он очень вкусно пахнет абрикосом, имеет нежную бархатистую текстуру. Предназначен для массажа кутикул, и на самом деле, делает процесс увлажнения и смягчения кутикул очень приятным.
  • 24.08.2015 - 21:25
    Конфетка для реллакса или освежитель для шкафа? Описание 5-ти запахов
    Привет всем заглянувшим ко мне () Я просто обожаю разнообразные штучки для реллакса в ванне: бомбочки, пены и т.д. Но это слишком дорогое удовольствие, которое можно позволить себе не так часто. Поэтому я не смогла устоять, увидев эти необычные сахарки у распространителя косметики всего по 5 грн.
  • 28.08.2014 - 10:08
    Обгореть с ним невозможно. Вот уж 100% - ное попадание в название - точно гель SOS после загара! В качестве бонуса дополнительный положительный эффект.
    Нарыла в недрах шкафа тюбик, оставшийся с прошлогоднего отпуска. Хоть основной пляжный сезон уже неумолимо приближается к концу, но у нас еще есть заморские курорты, сейчас и зимой никого не удивишь южным морским загаром, так что может кому мой отзыв и понадобится.
  • 15.06.2015 - 19:17
    Подарите отдых уставшим ногам!
    Всем привет! Перебирая немалые запасы уходовых средств за ногами наткнулась на Гель Ив Роше Lavande Essentielle для снятия усталости.     Покупалось данное средство очень давно. И осталось его совсем чуть-чуть. Решила использовать гель до конца, а за одно и своими впечатлениями поделиться.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 23.05.2020 - 19:27