Опубликовано 28 Январь, 2020 - 01:38

900 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень давно покупаю одежду на алиэкспресс, и знаю как сложно подобрать там хорошее платье, особенно девушке с высоким ростом. Практически у всех платьев которые я заказывала талия была завышена, и их приходилось перешивать.

Тем ценнее было наконец-то наткнуться на платье, которое соответствует практически всем моим критериям - пышная юбка, яркий цвет, удобная немнущаяся ткань и наконец, нормально расположеная талия!​​​​

Добавила свой пояс, но без него сидит тоже хорошо

Мои параметры:

Бёдра: 104см

Доставка: в Польшу дошло за 3 недели

Внешний вид:

Пышная юбка

Платье сидит хорошо, но если бы я покупала ещё раз, то взяла бы на размер меньше, так как ткань очень хорошо тянется.

Юбка-полусолнце
​​​​​

Цвет красивый, не сильно яркий, но у продавца присутствует огромное количество разных расцветок.

Воротник с запа́хом

Материал очень мягкий и приятный к телу, хорошо тянется, после стирки не нуждается в глажке. Не смотря на то что это вероятнее всего синтетика - тело в нём дышит.

Цвет платья без искажения
Мягкая ткань

​​​​Не знаю хорошо ли обработаны швы, я в этом не разбираюсь, но я ношу платье уже больше года и оно не развалилось, значит наверное со швами всё в порядке:D Ну и торчащих ниток не было.

Швы

После неоднократных стирок платье не село и не поблекло.

В общем и целом могу сказать что это очень удачное платье, со множеством размеров и расцветок, подойдёт и на стройную, и на полную фигуру.

Единственное что может потребоваться переделка на маленький бюст.

А так платье стало одним из моих любимых, собираюсь когда-нибудь заказать в каком-нибудь другом цвете, только на этот раз размер M

Достоинства
  • Женственный, но удобный фасон
  • Мягкая ткань
  • Талия на месте
Недостатки
  • Немного велико в груди
Tapcuрекомендует