Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:59

Приветствую всех! Сегодня я вам расскажу об отличнейшем Тайском средстве для умывания. Сначала о моей коже: комбинированного типа, иногда появляются высыпания и сухость. Я стараюсь пользоваться более мягкими средствами для умывания, то есть пенками. Мой взгляд упал на Тайскую пенку с зеленым чаем для жирной и комбинированной кожи.

Внешний вид продукта

Описание:

Пенка для умывания «Зеленый чай» бережно ухаживает за кожей, глубоко очищая поры от загрязнений. Экстракт зеленого чая способствует нормализации салоотделения, оказывая успокаивающий, освежающий и увлажняющий эффект, предотвращает образование прыщей, угрей, снимает воспаления. Благодаря богатой пене начисто удаляет загрязнения и остатки макияжа из глубины пор.

Состав

Подробно о самом средстве:

Консистенция: взбитая пенная, выдавливается из тюбика свободно.

Запах: не резкий запах чайного дерева, но никак не зеленого чая.

Применение: достаточно всего горошины средства, чтобы получить большую пену и намылить лицо. Смывается полностью без остатка, тональный крем смывает на ура, макияж с глаз не смываю этим средством, так как не для глаз предназначено.

Эффект: хорошо очищает кожу, главное не сушит, не вызывает аллергические реакции и покраснения, воспаления на коже не провоцирует, поры конечно не очищает до конца от загрязнений. Средства хватает очень надолго. Конечно пенка не творит чудеса с кожей, но для любителей Тайской косметики очень даже хорошее и деликатное средство очищения.

Объем: 100 мл.

Цена: 120 рублей.

Достоинства
  • экономичность
Недостатки
  • нет
Натуся94рекомендует
30.06.2016
Спасибо за ваш отзыв, как раз сегодня собиралась купить такую только с папайей , теперь точно куплю)