Опубликовано 24 Август, 2014 - 14:40

Приветствую всех, кто ко мне заглянул!

Не так давно получила посылку из магазина натуральной косметики [ссылка], отзыв о котором я писала. И вот, начну обзор продукции ТM ChocoLatte, которая производится в г.Новосибирске.

Вот что говорит производитель о своей продукции и принципах работы:

Мы признаем преимущество натуральных компонентов, созданных природой перед различными химическими заменителями.Мы используем максимальную концентрацию активных компонентов, имеющих комплексное синергичное косметическое действие, в отличие от «пустых» косметических средств на основе воды и химических загустителей с эмульгаторами. Мы не используем химических загустителей и эмульгаторов, создавая натуральные эмульсии косметических средств. В качестве эмульгаторов и загустителей мы используем натуральные воски, лецитин, и природные полисахариды (мы рекомендуем хранить наши продукты в холодильнике, так как при высоких температурах натуральные эмульсии могут разделяться на фазы, перед употреблением требующие смешивания). Мы не используем ПАВ, поэтому наши продукты имеют среднее пенообразование из-за высокой концентрации масел и полного отсутствия химических компонентов (детергентов), обладающих высокой степенью пенообразования, однако отсутствие обильной пены ничуть не умаляет моющие и ухаживающие свойства. В качестве пенообразователей мы используем только натуральное мыло и растительные сапонины. Мы категорически не используем парафины, минеральные масла и другие нефтепродукты.В качестве консервантов мы используем морскую соль, концентрат коллоидного серебра, эфиры, экстракты и консерванты, идентичные натуральным, обладающие антибактериальными консервирующими свойствами, обеспечивающие микробиологическую безопасность продуктов.

Все это приятно радует и дает надежду, что продукция достойная.

Первый продукт, о котором я хочу рассказать - средство для снятия макияжа "TM ChocoLatte Шейк апельсин витаминное питание", так как результат от его использования виден сразу, и времени чтобы понять насколько он хорош, не надо. Скажу сразу, что это средство полюбилось мне с первого применения.

◘ С виду обычный пластиковый бутылек с дозатором.

◘ Объем 50 мл

◘ Цена в интернет - магазине 146 рублей

Состав: гидролат апельсина, сквалан, масло макадамии, витамины А, Е. - ни чего лишнего, отличный натуральный состав, все ингредиенты которого очень полезны для кожи.

◘ Средство по консистенции жидкое, видно что немного маслянистое и вязкое, но при этом легкое, нежирное.

◘ Обладает легким, чуть уловимым апельсиновым ароматом, но при использовании этот запах совсем не ощущается.

Применение: так как средство двухфазное, то перед применением необходимо встряхнуть и затем нанести на ватный диск.

Я наношу примерно 3 вспрыскивания для удаления макияжа с каждого глаза.

Результат меня более чем порадовал - это самое идеальное средство для удаления макияжа из всех, что я пробовала. Макияж снимается легко и быстро, при этом ни какого жжения и раздражения глаз! Для меня это очень важно, так как в основном от всех средств, которые я пробовала, щиплет глаза, и я уже и не надеялась найти что-то подобное. Средство не оставляет никаких неприятных ощущений и водой смывать его нет необходимости. Я наоборот не смываю для полезного воздействия его ингредиентов на кожу.

Приведу небольшой фото-тест.

1. На этом фото использовала тушь Лореаль и средние по стойкости тени. Как видите макияж практически полностью удален с первой попытки.

2. Здесь убойная по стойкости тушь, которую удалить очень сложно и устойчивые тени MAYBELLINE Color tattoo, Видно, что средство в целом справляется, но с первой попытки полностью водостойкий макияж не снимет. Но я водостойкой косметикой практически не пользуюсь, поэтому эта эмульсия меня полностью устраивает.

Я не знаю насколько средство хорошо удаляет стойкий тоннальник, так как не использую таковой. Да, и думаю применять эту эмульсию для снятия такого вида макияжа не очень целесообразно. Так как объем его не так велик и рациональней его применять именно для снятия макияжа с глаз.

Из недостатков для меня один, если его таковым можно назвать - маленький объем и данной эмульсии мне вряд ли хватит даже на месяц.

Девушки, конечно, я рекомендую вам этот замечательный натуральный продукт и надеюсь, что отзыв был полезным!

Достоинства
  • Не вызывает жжения и раздражения
  • Полностью натуральный состав
  • Хорошо удаляет макияж
lisiчкарекомендует
24.08.2014
О, я очень люблю такие смывки! Надо будет посмотреть, да сделать заказик в этом магазине.
03.09.2014
вкусненько так, и опять цитрусово;)
апельсинчик не печет глаза? что-то за это переживаю...
Lyubashenka Люба, обязательно присмотрись, продукция достойная. Wink

palmero, это практически единственное, из множества перепробованных мною средств, которое не вызвало у меня никакого жжения и раздражения, учитывая, что ношу контактные линзы Smile
Мммм....я заинтересовалась! Wink
26.09.2014
Из-за одного бы аромата купила!
02.10.2014
Очень быстро заканчивается, исходя из потребления и цены - средство для меня выходит золотое. Поменяла на мицеллярную воду.