Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 19:43

месяц или более
    400 рублей

Испанская косметика Naobay стала для меня открытием года. Ее тестирование я начала с пенки для умывания, которой пользуюсь уже 4 месяца.

Первое, что меня привлекло - это значок сертификате Ecocert, гарантирующего, что основные ингредиенты, около 98% косметического средства, натуральные. Также в названии указаны ключевые ингредиенты пенки: зеленый чай, имбирь, лимон и алоэ вера. Флакончик был найден на полке испанского косметического магазина, в отделе "биокосметика" по цене 3,5 евро.

Флакон

Флакон из пластика с колпачком и удобной помпой. Во флаконе 150 мл очищающей пенки. Одного нажатия помпы хватает чтобы помыть лицо, 2 нажатия хватает чтобы очистить также зону декольте и шею.

В использовании

Пенка очень легкая, легко скользит по лицу, смывает без следов обычный макияж, включая тушь для ресниц. Домывать и дотирать не приходится. Глаза не шипит.

Пенка весьма экономична: за 4 месяца использования израсходовано около половины флакона.

Для какого типа кожи

В названии и описании пенки не указан тип кожи для которого она предназначена. тем не менее, в названии указаны ключевые ингредиенты пенки: зеленый чай, имбирь, лимон и алоэ вера. Для кого-то эти ингредиенты - любимчики, как для меня.

У меня кожа склонная к сухости и 40+, мне эта пенка подошла, она совсем не сушит и при этом отлично очищает не только обычные загрязнения, но и макияж.

В целом мне очень понравилась эта пенка. Признаюсь, я больше люблю пенки, чем гели для умывания, но пенку не так-то просто найти в косметической линейке. Эта для меня стала любимицей.

Достоинства
  • Прекрасно очищает
  • Состав натуральный
  • Удобство использования
Недостатки
  • Нет
Belaya Kisaрекомендует
07.11.2020
Очень хочу попробовать! Спасибо большое за отзыв)
  • Полное название: Пенка для умывания очищающая Cosmos Detox Foam Cleanser Бренд: Naobay Страна производитель: Испания Год выпуска: новинка 2018-2019 Упаковка: пластиковая белая туба с помпой дозатором и крышкой. Помпа имеет много маленьких отверстий, пенка выдавливается очень плотная и объемная.
  • 20.03.2020
    Попалась под руку когда решила сменить гель для умывания на пену. Куплено средство а аптеке. Удобный дозатор с одного нажатия выдает приличное количество пенки которой вполне хватает на то, чтобы умыть всё лицо. Пенка приятно пахнет, мягкая, приятно очищает кожу.
  • 22.09.2016 - 11:17
    Апельсиновая пенка для умывания!!! Лучшее средство, которое у меня было! ФРУКТОВОЕ удовольствие для кожи!!!! Эффект от умывания удивляет!!!!
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об очень крутом средстве для умывания! Недавно я совершенно случайно узнала о профессиональной косметике марки Klapp. Это немецкая компания, работающая с 1980 года!
  • Странным образом Innisfree Bija trouble facial foam попало в мою коллекцию "ДОДНА". Во время применения ни одна чёрная точка не пострадала.
    Всем доброго времени суток.   Залог красивой, а главное здоровой кожи - правильный уход, первой ступенью которого является очищение кожи. Корейские средства, благодаря широко известной системе умывания, очень популярны.
  • 30.08.2020 - 18:57
    Мыло от La Mer заказывали? Дорогая умывалка со свойствами обычного мыла, но мне ужасно нравится.
    Добрый день, дорогие читатели! Я отношусь к тем людям, которые стараются подбирать уходовые средства одного бренда и даже одной линейки. Мне кажется, что в комплексе они работают лучше, чем если использовать по отдельности.
  • 09.01.2016 - 01:04
    Подружатся ли с ней обладательницы сухой кожи?
    Долго я думала, писать ли мне на нее отзыв или нет, ведь все и так понятно - пенка отличная, и большинство со мной согласиться. Но после покупки еще одной очищающей пенки, но российского производства, я поняла, что отзыв написать просто обязана.
  • 10.04.2015 - 15:11
    Ещё одна корейская пенка. С чем справится, а в чём может разочаровать? + ФОТО
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке Soft Bubble Cleansing Foam от A'pieu. Я расскажу о своём в ней разочаровании и почему она мне всё же понравилась, когда я ею пользуюсь и когда ни за что не воспользуюсь. Почему я её заказала.
  • 24.02.2017 - 13:05
    Я - Мумия. Что не так с моими яйцами? Или история о том, как мягкое может стать жёстким.
    Доброго дня! Я так плотно сижу на корейской косметической игле, что совсем забыла, как выглядит любая другая уходовая косметика. Впрочем, я по этому поводу не переживаю. Я переживаю за свою кожу)   Пациент. Заказывала на RoseRoseShop (один из первых заказов). Цена : 1,91$ 120 руб за 10 шт (12 руб.
  • 21.03.2013 - 12:02
    Хорошая пенка, но слово "acne" в названии мне кажется лишним (фото)
    Мне нравится,как азиаты тщательно подходят к вопросу очищения кожи лица. Эта пенка тоже не исключение и она поселилась на моей полочкеУпаковка: Пластиковая туба 120гОт производителя: Kose softymo Acne Washing Foam содержит дезинфицирующее средство Iso-propyl methylic phenol для удаления бактерий,…
  • 10.10.2017 - 09:44
    Счастливая кожа - чистая кожа!  Пенка для умывания Etude House Happy Essential Cleansing Foam Collagen - идеальная помощница на каждый день. Мягко и нежно очищает утром и вечером, подходит даже для сухой и обезвоженной кожи +очень экономный расход
    Добро пожаловать!   Ежедневное очищение для меня - одна из самых любимых процедур в уходе за кожей. А причиной тому являются корейские пенки, которым я отдаю предпочтение вот уже более года.
  • 09.12.2020 - 21:03
    Когда прошлое лучше оставить в прошлом. Чем мега популярная рисовая пенка уступает большинству новинок? ДО/ПОСЛЕ, о Mizon Rice Real Cleansing Foam.
    Всем привет!) В один прекрасный день я подумала, что как это я пропустила один из самых популярных корейских продуктов, поэтому решила заказать на пробу Mizon Rice Real Cleansing Foam.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 14.06.2021 - 14:10
    Нежная и деликатная пенка бренда  “История Императрицы”, которая отлично очищает кожу не пересушивая ее.
    Приветствую! Некоторое время назад, меня очень заинтересовал корейский бренд История Императрицы (The History of Whoo), знакомство со средствами которого я начала с пенки для умывания. Бренд разрабатывает и выпускает косметику класса люкс с натуральными составами.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 18.07.2021 - 18:39
    Обещали пенку для умывания, а на деле оказалось совсем другое...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от пенки для глубокого очищения A'PIEU Deep Clean Foam Cleanser . Кому подойдет такая пенка? Стоит или не стоит покупки? Предыстория Я фанат корейских пенок для умывания.
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 04.06.2021 - 17:01
    👸 Нежная пенка с массажной щеткой, но дозатор быстро испортился 👸
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам про пенку для лица от бренда "MIXIT ".   Внешний вид : Пенка и ее другие "собратья" прибыли в ярко-розовой коробке с именным скотчем, что защищает от вскрытия при транспортировки.
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.