Опубликовано 9 Январь, 2015 - 16:33

ღღღ Всем доброго времени суток! ღღღ

Завершаю серию отзывов на тему: Моя программа очищения кожи лица в зимний период.

О первом продукте вы можете почитать здесь.

О втором продукте здесь.

Отзыв 3. ЭТАП третий - ОЧИЩЕНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ.

Предисловие: С маркой Eucerin заочно знакома давно, и также был у меня их пробник геля для душа. Ощущения после его применения были шоковые, кожа после воды чувствовала себя так, словно в душе я не была, чувства невероятные, кожа очищенная, нежная и мягкая, не требующая дополнительного увлажнения. Теперь благодаря интернет-магазину Филюник ([ссылка]) я обязательно куплю полную версию этого продукта и вообще продолжу знакомство с немецкой космецевтической маркой Eucerin. Рекомендую и вам к ней присмотреться!

Сегодня познакомлю вас с продуктом, который является завершающим средством в моей программе очищении кожи лица. Но помимо очищения еще и увлажняет мою склонную к сухости кожу, что является весьма необходимой функцией для моей кожи в зимний период времени.

Встречайте продукт уходовой косметики - мое открытие 2014 года - Мягкое очищающее молочко от компании Eucerin. (на англ. - DermatoCLEAN. Mild cleansing milk by Eucerin.)

От производителя:

Очищающее молочко для максимального увлажнения. Подходит для сухой и чувствительной кожи.

Активные ингредиенты: Alkylpolyglucosid - высокоэффективный чистящий компонент, Глицерин и гиалуроновая кислота - натуральные увлажняющие компоненты, которые связывают влагу в коже, поддерживают необходимый уровень увлажнения и предотвращают высыхание кожи.

Эффекты: Тщательно и глубоко, но мягко очищает кожу и поры, Эффективно удаляет макияж, Позволяет коже дышать свободно, не нарушая ее естественный защитный слой, Увеличивает поглощение кислорода, благодаря чему кожа может свободно дышать, Увлажняющие ингредиенты защищают кожу от высыхания.

Преимущества: Не содержит спирт, парфюмерные отдушки и мыло. Подходит для чувствительной кожи.

Применение: Нанесите на ватный диск и нежно протрите, чтобы удалить загрязнения и макияж.

Внешний вид: мягкая пластиковая бутылочка. Дозатор весьма оригинальный, по-моему первый раз встречаю такой. Как он работает - нажимаю на углубление в крышечке и она открывает отверстие, откуда выходит продукт. Молочко само не вытечет из бутылочки, даже если ее перевернуть вверх дном. Чтобы оно вышло на ватный диск - необходимо надавить на сам флакон. Закрывается крышечка также легко, как и открывается. Она отвинчивающаяся. Если поднести бутылочку к свету, то будет видно - сколько средства еще осталось во флаконе.

Текстура, цвет, отдушка: консистенция жидкого крема средней густоты. Цвет - белый. Отдушка отсутствует.

Применение и мои ощущения: использую его после того, как умылась с муссом и удалила макияж с помощью экспресс-средства для снятия макияжа с глаз - один раз в день, в вечернем уходе за кожей лица и шеи. Использую данное молочко для очищения не только лица, но и области вокруг глаза. ОНО НЕ ЩИПЛЕТ глаза, если вдруг попадает в них!!! Наношу на ватный диск необходимое количество молочка и протираю им кожу лица и шеи. На полное очищение уходит всего лишь 2 ватных диска.

Кожа после его применения - дышит, очищенная, увлажненная, свежая. Не оставляет никакой липкости, жирной пленки и т.п. Аллергии или каких-либо раздражений молочко у меня не вызывает, наоборот успокаивает и смягчает кожу. Сейчас - зимой, не применяю в уходе тоник, а сразу после очищения кожи молочком, добиваю свою термальную воду, а затем наношу свой уходовый крем.

-- -- -- -- -- -- --

И хоть это молочко я не использую для демакияжа, но может быть кому-нибудь будет интересно, работает ли оно в этом направлении. Давайте посмотрим вместе.

Как обычно для тест-драйва использую одни из самых стойких теней - Maybelline Color tattoo 24, водостойкие карандаши для глаз - Super Shock от Avon и Stylo yeux waterproof от Chanel, и сегодня использую обычные тушь, помаду и блеск, так как производитель этого молочка не утверждает, что оно предназначено для демакияжа водостойких средств. Но все же, посмотрим...

Продукты для проведения тест-драйва по удалению косметических средств с кожи.

Наношу молочко на ватный диск, затем соединяю его, чтобы оно распространилось на всю площадь ватного диска.

Приступаю к тест-драйву: наношу косметические продукты на кожу руки -

И приступаю к удалению. Как вы можете видеть, с первого раза удалился на 100% лишь блеск, остальные продукты, к сожалению остались на коже, кто в малом количестве, кто в большем, но все же...

Вторая попытка. И снова кожа не чистая на 100%. Смотрите сами. Водостойкие карандаши от Avon и Chanel, а также обычная тушь от KIKO частично остались на коже.

Состав:

Объем: 200 мл. Расход - в принципе не большой, но думаю, что хватит - max на месяца 2-3, не больше!

Производитель: Германия.

Покупала: интернет-магазин [ссылка] (мои покупки).

Цена: 11,7 евро.

Вывод: Для удаления макияжа - не подходит однозначно!!! В этом вы могли убедиться сами! Но для моей процедуры очищения уже чистой кожи и для ее смягчения и увлажнения это молочко - THE BEST! Рекомендую его для сухой и чувствительной кожи лица! Да, не дешевое и сложно найти в розничной торговле, приходится заказывать за морями и океанами. Но оно стоит всех этих колебаний и заморочек. Я его обожаю и как только у нас в Беларуси снимут запрет на валютные покупки в интернет-магазинах, сразу закажу его в запас!

РЕКОМЕНДУЮ - это мягко сказано, НАСТОЯТЕЛЬНО советую присмотреться к продуктам данного космецевтического немецкого бренда!

Всем спасибо за внимание к отзыву, берегите себя и свою красоту!

innerLightрекомендует
09.01.2015
хорошо что вы нашли ему применение)
а мне вот нужно молочко для смывки всей косметики, и с глаз тоже, и чтобы не щипало, надеялась на это, но вы меня разубедили)
09.01.2015
Я раньше тоже использовала для демакияжа такие лосьоны и мне они ужасно не нравились, потому что ничего толком не удаляли.Я как Вы на ватный диск, а потом на лицо.....
Но как-то подруга рассказал, что надо не на ватный диск, а на ладошку наливать капельку размером с пятикопеечную монету, а потом пальчиками распределять по лицу и только потом остатки удалять ватным диском. И что молочком макияж с глаз удалять нельзя.... оно только для кожи лица, а для глаз двухфазная смывка.
Не знаю какой их этих методов действительно правильный, но по методу подруги мне больше нравится удалять макияж! Я уже использовала весь флакон молочка, котрое до этого пару месяцев стояло без дела)
09.01.2015
Никогда не пробовала молочко для очищения кожи. Даже как-то непривычно это )) Я все по старинушке Laughing out loud А что запрет на покупки за валюту еще не сняли? Shock Если что, я чуть-чуть выпала из жизни, но думала что со снятием налога все вернется на круги своя ))
09.01.2015
отличный состав и отличный эффект!!! захотелось купить...
На заметку )))
09.01.2015
Fleur2010, нет, Ритуль, пока не сняли! Puzzled Сегодня пробовала оформить заказик на своем любимом Филюник - не прошел! Sad Скорее всего до 1 февраля и рыпаться больше не стоит! Wink
09.01.2015
tatyanadynko, а мне как раз необходимо было именно такое молочко - лишь для увлажнения и смягчения кожи после умывания! Wink Поэтому я его обожаю!!! Love
09.01.2015
lemon_tree, интересный совет дала вам ваша подруга! Не пробовала такой способ! Думаю, что буду продолжать использовать молочко своим методом, привычка... Wink Спасибо, что поделились! Smile
Какие у Вас красивые новогодние фото - любуюсь от отзыва к отзыву)) Love
Кхалиси, Оля, если любишь подобные продукты, рекомендую попробовать! Wink
bright-diam, благодарю за доверие! Smile
09.01.2015
Кузик1981, по всей вероятности, у меня еще праздники не закончились! Big smile Рада, что вам нравятся мои фотки! PartyWink
09.01.2015
с немецкой косметикой я слабо знакома) но вот эта штука у меня была и к огромному сожалению, я просто забыла про это молочко, а нашла к концу срока годности ._.
09.01.2015
exorcism, как жаль, я так вот не знаю что и делать, когда закончится, так оно мне полюбилось... Big smileWink Я только начинаю знакомство с немецкой косметикой! Smile
09.01.2015
хороший состав у молочка!
wwwrisha, надеюсь, что так! Wink Я не спец по составам... Shy пока Big smile
Замечательный состав и приятная консистенция
Alena7, спасибо за мнение! Wink
09.01.2015
не встречалась мне такая марка пока что
09.01.2015
Roxy-sty, теперь будете знать о ее существовании! Wink
Ничего не пробовала от этой фирмы, заинтересована. Отзыв как всегда супер Wink
09.01.2015
Оксаночка..ksuxa, спасибо! Wink Сама заинтересовалась этой маркой, хочу у них попробовать и другие продукты для кожи лица! Big smile
09.01.2015
Не слышала об этой марке, но раз Вы так рекомендуете, то точно присмотрюсь! Wink
09.01.2015
gold_sunny, можно и нужно на ты!!! Wink (Я сама то на ты, то на вы Shy ) Пока попробовала от этой марки только два продукта. Осталась в диком восторге, Big smile для моей комби кожи склонной к сухости они оказались идеальными! Wink
09.01.2015
Эх,если бы в Минске продавали такое,обязательно бы взяла !
я о такой фирме и не слышала, но если так рекомендуете, то надо попробовать обязательно... я в уходовой косметике пока мало разбираюсь к сожалению!
10.01.2015
я некоторые средства от них видела в аптеке, но они уже давно исчезли)) а на счет этого - хорошо, что Вы нашли свой способ для применения этого молочка Innocent
10.01.2015
СветLana, Света, я бы тоже! Big smile Но к сожалению, для себя нашла только в интернет-магазине в Англии, и то совсем недавно эта марка у них появилась! Wink
10.01.2015
Pepito, рада, что открыла для вас новую марку, теперь будете знать о ней! Wink Я наоборот помешана на уходе, пробую, пробую... Big smile
10.01.2015
Ushka-Nadjushka, я почему-то еще до покупки была уверена, что полюблю это средство... так и случилось! Smile Жаль, что в наших аптеках такую марку не найти GlassesPuzzled
Ну раз рекомендуешь, тем более настоятельно)) Присмотрюсь! Wink
Пока это еще незнакомый для меня бренд. Smile
10.01.2015
Bagirra, Настюш, я и сама вижу, что бренд практически для всех новый и мой отзыв здесь первый!!! Big smile Наш Irecommend каждый день открывает для нас что-то новое, это так классно! Party
10.01.2015
Уж очень слабенькое оно.. Косметику практически не стирает
10.01.2015
lisa13041989, в плане демакияжа - да! Wink Но я его использую не для этой цели и поэтому очень им довольна!!! Smile
10.01.2015
Иннуль,я не могу приспособиться к молочку и вообще безводному умыванию,как мне кажется,лицо вообще остается грязным
11.01.2015
helenameow, Ленусь, а кто сказал, что я умываюсь без воды?! ShockBig smile Я тоже без воды, к сожалению не могу!!!! Puzzled Мой принцип очищения кожи зимой таков: умываюсь водой с пенкой, затем демакияж глаз с двухфазным средством, и последнее - протираю кожу лица молочком! И я в блаженстве... Innocent
24.01.2015
К сожалению, молочко как продукт мне не очень подходит - кожа комбинированная. Хотя эффект от него в отзыве мне понравился.
24.01.2015
Lelya0211, очень печально, что у нас не продается, мне оно так понравилось... SadWink
  • 13.04.2015 - 11:18
    Любовь с первого очищения (+ фото свотчей/очищение)
    Давным давно, побывав на презентации Mary Kay, я усвоила правило "золотого очищения" в три шага: 1 шаг - молочко для очищения от макияжа 2 шаг - тонизирование кожи с помощью тоника 3 шаг - увлажнение кожи с помощью крема, подходящего твоему типу лица Так я и жила много лет, пока не услышала о…
  • 18.03.2012 - 18:15
    После него можно даже не пользоваться кремом!
    Это очень необычное молочко для умывания!Оно совершенно не жидкое, напротив, ОЧЕНЬ густое, тягучее, по консистенции кажется даже плотнее и гуще крема!
  • 19.03.2012 - 08:21
    Довольна, как слон (фото)
    Не смотря на внешнюю неказистость и неприличную цену, внутри скрывается действительно хорошее средство. Очень приятный, какой-то уютный, не сильный запах.
  • 29.07.2012 - 17:51
    Молочко с розовым маслом и коллагеном (+фото)
    Жаль что из этой серии видела только два продукта.А хотелось бы очень попробовать маски для волос с розовым маслом...Я уже писала про тоник queen of roses с розовым масломОт него просто в восторге.Не удержалась и купила молочко для очищения кожи.Не смотря на заявленный эффект лифтинга, думаю оно не …
  • 01.10.2016 - 19:59
    Молочко очищающее для лица "Домашний доктор" с алоэ вера и женьшенем обещает очищение, увлажнение и тонизирование Вашей кожи. А что на деле? Расскажу в своем отзыве.
    Всем приятного вечера!   Что-то давненько меня здесь не было (бешенная загруженность), очень по всем вам соскучилась. Рада новой встречи!   Хотела бы поделиться своим мнением о молочке для снятия макияжа.
  • 03.12.2012 - 17:07
    Великолепное молочко!
    Великолепное молочко!Питает, увлажняет, смягчает и защищает кожу малыша. Можно применять с первых дней жизни. Очень приятное и нежное. Малышу явно нравиться. Да и у меня кожа после нанесения очень нежная и мягкая, поэтому иногда пользуюсь сама.Не содержит красителей, ароматизаторов, отдушек.
  • 14.12.2012 - 17:02
    я доверяю этой марке...
    Приятное нежное ощущение после использования. Легко смывает и увлажняет кожу лица. Но сильно такого превосходного эффекта не увидела, но средство все равно не плохое, пользоваться можно. Прикольно еще, что прямо из Италии возят к нам.
  • 05.03.2013 - 19:31
    Как по мне, молочко Рефан - это одно из лучших средств для снятия макияжа
    Наверное, ни что не доставляет таких неудобств любой девушке, как снятие макияжа по вечерам. Это была одна из моих самых ненавистных процедур долгое время.
  • 08.08.2015 - 20:13
    …:::★☆★ ★☆★:::… А стоит ли "швейцарская" косметика своих денег?…:::★☆★ ★☆★:::…
    В первый раз увидела эту марку в магазине "Санги Стиль", но брать ничего не стала. А недавно кончилось мое средство по снятию макияжа и я решила поискать что-то новое.
  • 17.07.2020 - 14:29
    3 недели я лечила акне линейкой DermoPure от Eucerin. Мне стыдно показывать фото "До", но "После" однозначно меня радуют. Гель с хорошим составом всего из 8 компонентов – такое бывает
    Привет, я Натали , и сегодня я расскажу о том, как в течение трех недель пыталась привести в порядок свою измученную акне кожу. Вероятно, это стресс от карантина, может быть, какой-то непонятный гормональный скачок, а может, последствия инсоляризации в марте этого года, но в апреле-мае на коже…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.06.2020 - 07:44
    Многофункциональная маска, которая стала моей палочкой-выручалочкой. Эффективная и комфортная, теперь она всегда будет у меня в уходе
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Масок для лица в домашнем обиходе много не бывает. С брендом БТпил я знакома не так давно. Маску приобретала в комплекте с другими средствами для ухода за кожей после пилинга.
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 15.05.2020 - 15:30
    Ужасная новинка, купленная из-за любопытства. Увы, деньги на ветер. Фото снятие макияжа и фото классной новинки от Гарньер, которой пока нет в РФ!
    Доброго всем дня! Не знаю, как так получается, но к каким-то новинкам от Гарньер, все время тянется рука в магазине. Данное мицеллярное молочко, я купила ещё год назад в Финляндии. Даже думала уже, что в России его не привезут, но ошибалась, оно появилось на нашем рынке.
  • 05.06.2020 - 11:44
    Есть лечебная косметика, а есть Eucerin 🌿 Сыворотка улучшающая состояние кожи за одну неделю! 🌿
    В этом отзыве хочу поделиться мнением о сыворотке от немецкого бренда лечебной косметики Eucerin   Примерно три месяца назад я начала знакомиться с этим брендом, начала именно с этой линейки для проблемной кожи - DermoPure   я тестировала: гель для очищения кожи успокаивающий крем для кожи,…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 28.05.2020 - 10:36
    Очищающее оливковое фито-молочко для умывания от Planeta Organica, отлично подходит для ежедневного применения, хорошо очищает, питает и увлажняет, ухаживает за кожей, натуральный состав
    Всем привет! Как-то я прочитала, что для сухого типа кожи для умывания лучше всего использовать именно молочко для умывания. И тогда я остановила свой выбор на очищающем оливковом фито-молочке для умывания от Planeta Organica .
  • 06.06.2020 - 13:40
    Знакомлюсь с новой фирмой и запасаюсь на лето спасателями для моей кожи! Расскажу о новом, в моем арсенале, матирующем флюиде.
    Всем привет! Недавно в Instagram, фирма Eucerin проводила конкурс, где требовались желающие протестировать их косметику и как вы уже догадались, я стала одной из победительниц и выбрала на тестирование матирующий флюид для лица DermoPure .
  • 06.06.2020 - 20:43