Мягкое очищающее мыло для лица и тела при демодекозах и акне Stop demodex - отзывы

Тип товаров: Мыло
Бренд: Stop demodex

• 1
  • 2
  • 21.08.2019 - 02:33
    А вы пробовали мягкое мыло? Я да! И знаете, мне очень понравилось!
    Привет! Сегодня мне хочется вам рассказать о мягком мыле для лица и тела Magic Soap "Хвоя". Это мой первый опыт использования мягкого мыла, и если честно, раньше я даже не знала о его существовании. Поэтому, подробности и мои впечатления вы можете увидеть далее! Объем: 200 мл.
  • 11.10.2018 - 00:19
    Мощное средство для проблемной кожи из Тайланда. Прекрасно очищает, подсушивает воспаления, сужает поры!
    Всем привет! Я, как и многие обладательницы проблемной кожи, постоянно нахожусь в поске идеального средства для умывания, которое будет эффективно очищать кожу и бороться с несовершенствами.
  • 17.12.2019 - 15:06
    Интересное жидкое мыло с тысячелистником от малоизвестного в России бренда. Состав и впечатления.
    Всем привет) Хочу рассказать вам о жидком мыле "без мыла" с тысячелистником для лица и тела. "Achillea" - это тысячелистник, и он очень полезен для кожи и волос, я давно и хорошо с ним знакома, и когда вижу какое-то средство с тысячелистником, я его беру ( хотя, конечно, надо понимать, что в…
  • 31.12.2020 - 21:01
    Семейный гель для лица от NIVEA с витамином E: о применении, составе и свойствах. Почему так меня и не порадовал?
    Всегда думала, что к продуктам ухода я довольно равнодушна, но, похоже, оказалась если не привередой, то со своими тараканами. Так что сегодня постараюсь подробно объяснить, что же меня так коробит в очищающем геле для лица Nivea Care с витамином Е : ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тип продукта: для лица для…
  • 27.03.2020 - 20:57
    Мыло, которым можно умываться
    Сегодня наш обзор будет посвящен одной очень интересной находке из мира органической косметики. Согласитесь, что даже яркая надпись на коробке или флаконе "органический" не гарантирует, что внутри нас ждет безопасный и полезный продукт. Всегда необходимо читать состав.
  • 14.06.2020 - 00:59
    Мыло для лица и тела покорило меня своей универсальностью и ароматом)) Деликатное очищение и хорошее настроение Вам гарантировано))
    Всем привет))) Мой отзыв посвящен еще одному интересному продукту от Дары Лета - универсальному мягкому мылу для лица и тела Magic Soap Черная смородина!))) С мягким мылом до этого я не была знакома, и поэтому, была очень рада, когда у Дары Лета увидела такое мыло.
  • 13.11.2020 - 10:45
    Замените свое мыло на натуральное мыло с розовой глиной и вы непременно почувствуете разницу!
    Всем привет! Вы когда нибудь видели мягкое мыло в круглой банке, я нет, вот и взяла на пробу. Но не из-за упаковки, а из-за глины которая в ней есть, которая после применения насыщает кожу незаменимыми веществами, делая ее здоровой и красивой. Да и продукт наш российский с г.
  • 02.12.2015 - 08:38
    Как сделать мыло ручной работы в домашних условиях. Пошаговая инструкция с фото. Справится каждый, нет ничего сложного.
    Я уже пару лет как познакомилась с основами мыловарения и на праздники радую своих близких небольшими подарочками в виде мыла ручной работы. Такое мыло - беспроигрышный подарок для всех, от близких людей до коллег по работе или даже в качестве благодарности, знак внимания.
  • 16.04.2015 - 21:29
    Любишь мёд… дружи с пчёлами… с этим гелем можно сохранить приятельские отношения.
    Привет, мои солнышки! С каким восторгом я тащила эту огромную бутыль домой из аптеки, увидев заветное слово "мед" на упаковке. Купила сразу большой объем (400 мл), так как разница в цене с 200 мл бутыльком была около 350р.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • Никогда не умываю лицо, а теперь ещё больше боюсь это сделать! Опыт использования Очищающего геля Nivea на сухой чувствительной коже лица.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Не постесеяюсь сказать, что мне нравится продукция концерна Nivea. Но не вся подряд, а подобранная к моему типу кожи - она у меня сухая и очень чувствительная и болезненно реагирует на различные раздражители.
  • 28.12.2020 - 09:15
    Фикс Прайс стал выпускать декоративную косметику💄 Глиттер для лица и тела из Фикс Прайс: стоит ли покупать?🤔 Варианты макияжа и все нюансы применения💙. Много ФОТО.
    Всем большой привет! В этом году Фикс Прайс меня очень сильно удивил. Конечно и в положительном ключе, и в отрицательном, но хорошего было в разы больше. Я стала заходить в этот магазин гораздо чаще и автоматически стала чаще там что-то присматривать и приобретать.
  • 30.11.2020 - 04:35
    Гидрогель Eveline Увлажняюще-успокаивающий арбузный подошел мне не на 100%. Хотя легко и быстро успокоит кожу после эпиляций и мнгновено увлажнит кожу
    Всем привет! Вы любите читать инструкции? Я, да. Но сейчас, получив гель для лица я начала сразу пользоваться. Пользоваться и удивляться. Не мылится, не пенится, не отмывает. Как так-то?
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .
  • 26.12.2020 - 12:06
    "Фу, Облепиха!" - подумала я, когда увидела эту шайбу впервые. "Ммм, облепиха" - сказала уже через неделю! Или как поменялось мое мнение о продукте с самой нелюбимой косметической отдушкой!
    Добрый день! Не могу сказать, что я являюсь большим поклонником масел для тела, так как у меня нет выраженных проблем с сухостью кожи, но я думаю, что каждую из нас периодически настигают какие-нибудь сезонные шелушения, когда привычные крема или продукт для увлажнения и питания попросту не…
  • 13.12.2020 - 20:54
    Очень хороший гелик с минералами мертвого моря, морской солью и витамином Е. Применение на коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этой зимой я пользуюсь новой для себя продукцией по уходу за кожей - от израильского бренда Doctor Sеa. Отзывы я слышала только положительные, кроме того я обожаю морскую соль и косметику на ее основе.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49