Опубликовано 17 Январь, 2021 - 00:36

год или более
    12 долларов

Долгое время мы не знали ничего, кроме сульфатных шампуней. Сейчас же чего только не найдешь, на любой вкус и тип кожи головы. И натуральная косметика, и бессульфатные средства и ковоши. Ковош (CoWash) – это сокращение Сonditioner Washing, означает и мытье специальным очищающим кондиционером, и специальные мягкие очищающие средства для мытья головы. Один из таких ковошей Sweet Ginger Cleansing Rinse Camille Rose

Camille Rose – американский бренд, который начинался с изготовления косметики на кухни идейного вдохновителя, с очень интересным слоганом «whatever you put on your body should be good enough to put in it».

У средства достаточно простенькая упаковка, бутылек с удоюбной крышкой, которая открывается от надавливания.

Это не густой золотисто-перламутровый кондиционер, пахнет какой-то фруктовым пирогом, но на волосах после высыхания не остается. Пахнет так, что реально хочется съесть)Пенится хорошо (все ковоши вообще отличаются слабым пенообразованием), но часто одного нанесения мне не достаточно. Плюс после него хочется нанести кондиционер, хотя у меня низкопористые волосы, для высокопористых волос точно не обойтись без кондиционера.

Все ковоши очищают больше за счёт механического очищения, поэтому массировать кожу головы надо не менее 5 минут, а лучше 10-20. Я использую массажер для мытья головы, иначе быстрее пальцы устанут, чем промоешь корни)) Да и с ним все средства пенятся намного лучше.

Состав:

WATER (AQUA), INFUSED GINGER ROOT OIL, DISODIUM COCOAMPHOTDIPROPIONATE, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE (SULFATE FREE CLEANSER), COCAMIDOPROPYL BETAINE ( COCONUT CLEANSER), CITRIC ACID, ANISEED OIL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, PHENOXYETHANOL ( PRESERVATIVE), SODIUM COCOYL ISETHIONATE ( COCONUT CLEANSER), POLYQUATERNIUM — 10, DECYL/LAURYL GLUCOSIDE ( SUGAR BASED CLEANSER), GLYCOL DISTEARATE ( VEGETABLE DERIVED), GUAR CHLORIDE, ESSENTIAL SCENT AND LOVE!

Цена 12$, объем 355 мл

Достоинства
  • Запах
  • Мягкое очищение
  • Отсутствие жестких ПАВ
OxanaKsuрекомендует
  • 03.01.2021 - 23:41
    "Все, что вы наносите на свое тело, должно быть достаточно хорошим, чтобы это съесть"
    Camille Rose это один из американских «кухонных» брендов, чей слоган Бренд появился в 2011 году и уже через три года стал многомиллионным производством. У бренда сейчас 6 линеек, кроме средств для волос есть средства для ванны и тела. Мое знакомство началось с "розовой" SIGNATURE COLLECTION.
  • 21.08.2013 - 22:00
    Что-то быстро засох, да и вообще не понравился
    Если бы я писала отзыв, когда попробовала этот лак в первый раз, он был бы более позитивный. Сначала я купила себе серебристый и радовалась как ребенок, когда он растрескивался. Реально испытала массу положительных эмоций! Проблем с нанесением у меня не возникло. Все получилось с первого раза.
  • 28.06.2014 - 10:12
    Gplden Rose Graffiti nail art.Оттенок 108. Пастельно желтый.Что-то для кого-то(фото)
    Если честно, то взяла я этот маленький тюбик Голден Роз из-за красивого летнего оттенка. Продавец в магазине предупредила меня, что лак этот для граффити. Что он трескается на ногтях и его нужно наносить уже на какую-то базу, то есть другой цвет.
  • 30.06.2020 - 10:16
    Люблю кокосы и миндаль, поэтому и не смогла пройти мимо бальзама с ним.
    …::: Добрый час! :::…   Кокосы мне нравятся по вкусу, запаху и в начинках кондитерских изделий. Поэтому бальзам для волос с кокосами мне сразу же понравился на вид, взяла попробовать его без отзывов и мнений. Как говорится, на свой страх и риск, так как мне не все средства для волос подходят.
  • 10.02.2013 - 10:25
    Действительно увлажняющий натуральный бальзам без утяжеления!
    Давно искала бальзам, который будет ухаживать за волосами, увлажнять и придавать здоровый блеск. Andalou Naturals мне подошел! Этот натуральный бальзам я заказала с сайта iherb.com вместе с шампунем из той же серии (отзыв на увлажняющий шампунь Andalou Naturals).Немного о моих волосах: длина до…
  • 12.09.2015 - 09:19
    Хороший бальзам-напарник шампуня Missha серии Oriental DongBaek. Не совсем я им довольна, ожидала другого.
    Бренд Missha относится к люксу, поэтому цены на него соответственные. Помимо ухода и декоративки для лица, я встретила еще и уход за волосами. Я приобретала шампунь и бальзам Missha в подарочном наборе: Набор средств для волос Dong Baek Oriental Camellia Hair Care Set .
  • 14.05.2013 - 19:07
    Как же я люблю эти органические универсальные бальзамы! Практически все лицо увлажняю! Немного сравнения с остальными бальзамами! (фото состав)
    Я являюсь фанатом бальзамов данной марки! Привлекли они меня своей легкостью, невесомостью и не ощутимостью, но в то же время эффективностью и универсальностью (наношу их не только на губы)!
  • 13.07.2013 - 22:06
    Как шоколадный крем)+фото
    Нельзя так просто взять и не купить себе очередной бальзам для губ, когда попадаешь в чужой стране в косметический магазин Этот бальзам купила в Германии, чисто из интереса к новой, незнакомой мне ранее марке Balea. Стоил он копейки (точнее центики ), примерно 0,8 евро.
  • 21.09.2013 - 20:59
    Ждала красный- пришел розовый леопард(фото, ссылка и вопрос)
    Заказала себе я красное белье, глаз мужа порадовать. Месяц ждала и вот наконец-то оно пришло! но.. У этого продавца, именно на этом комплекте часто бывает скидка около 40. Долго присматривалась, пока не услышала о нем хороших отзывов и не увидела фото.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 14.05.2021 - 23:04
    И почему я раньше не пробовала энзимный пудры?
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу об очень интересном продукте под названием "энзимная пудра". Это ещё одно гениальное изобретение для глубокого очищения кожи. Выбрала я пудру от Icon Skin и сегодня хочу рассказать о ней.
  • 05.04.2021 - 08:38
    Зачем нужен шампунь глубокой очистки? А затем! Причин, на самом деле, много.
    Всем привет! Раньше я думала, что ШГО - это блажь, но как-то наткнулась на статью о них и не удержалась от покупки. Свой бутыль ШГО я приобрела на Wildberries, на тот момент шампунь глубокой очистки Эстель Princess essex deep cleansing shampoo был самым интересным в плане соотношения цена, объём и…
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 13.05.2021 - 22:56
    деликатный уход за волосами с приятным эффектом холодка → ухоженный вид, освежающий аромат и легкое расчесывание → густой бальзам Ecobox для всех типов волос Ментол
    Всем привет! Мой тип волос обязывает их мыть и приводить в порядок почти ежедневно. В связи с чем средства для ухода за волосами у меня очень быстро расходуются и часто обновляются.
  • 26.04.2021 - 09:54
    💥 Мощный любимый бальзам, отрабатывающий каждый рубль! Одно из немногих средств, подходящих очень повреждённым волосам. Фото до/после/с другими бальзамами по окончании тюбика Magic Keratin от Kapous💥
    «Kapous» бренд, взявший начало в 2001 году с продукции по уходу за волосами, а сейчас включающий в себя как профессиональную косметику для ухода за волосами: для салонного и для домашнего применения, так и декоративные лаки, гель-лаки, средства для маникюра и педикюра, парафинотерапии, депиляции и…
  • 19.05.2021 - 16:18
    Сначала думала подделка, но это оказалось не так. Прекрасный бальзам с некоторыми недостатками. Общение с производителем.
    Всем привет! Люблю я средства от EO laboratorie . Я их пробовала одними из первых при переходе на средства без силиконов. Сейчас начинаю заново пробовать, но уже более осмысленно. Данный бальзам я с самого начала не поняла.
  • 20.04.2021 - 12:56
    Бальзам-ополаскиватель, который можно использовать и как маску для волос. С ним мои волосы всегда выглядят превосходно
    Всем привет!   Стараюсь всегда после использования шампуня наносить на волосы кондиционер или бальзам. Считаю, что такое средство лишним не будет. И, конечно, здорово, когда у каждого шампуня есть своя пара.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 02.05.2021 - 19:38
    Заживляющий эффект псориаза за 2 недели. Срок небольшой, а эффект впечатляет. На фоне гормональных средств бальзам №2 очень выигрывает, от него нет привыкания, хорошо заживляет и стоит недорого → Фото до/после
    Привет. Те, у кого есть кожные заболевания, я например, в детстве страдала псориазом, а с рождением детей организм гормонально перестроился и теперь эта болезнь можно сказать меня практически не беспокоит, что не скажешь про мужчин.