Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 23:42

Всем привет.
Этот скраб заказывала заранее зная ,что он мне подойдёт. Когда - то давно у меня уже был такой и маска была, и мне он нравился. Скраб пришёл в том - же оформлении, что и раньше. Мне нравится , когда туба мягкая, удобней использовать. Крышка откидывается на верх, что очень удобно.

Запах не резкий, сдержанный, но всё ровно есть. Очищает не плохо,но поверхностно. Для глубокого очищения не подойдёт. Убирает излишки кожного жира, но при этом не сушит кожу. Мягкие абсорбирующие частички не травмируют и не раздражают кожу. Текстура скраба - кремовая.

В составе много химии,но на натуральность заявки производителя не было.

Я использую два раза в неделю, и мне достаточно, хотя у меня кожа жирная летом. Конечно я использую параллельно и другие средства для очищения,но если кожа сухая будет достаточно и этого скраба.
Приобрела за 109 рублей ,по цене каталога- рекомендую к покупке.
Достоинства
  • не сушит
  • очищает поры
  • приятный и удобный дизайн тубы
Недостатки
  • не глубокое очищение
stella31рекомендует
  • Скрабить кожу лица очень полезно и приятно, но только не с этим скрабом от Avon. Один из самых плохих на мой взгляд продуктов этой марки. Итак, почему: Эффект - собственно скраб покупают, чтобы он выполнял свои функции: отшелушивал кожу, придавал гладкость, по возможности увлажнялпитал (такое…
  • Добрый день. Приобрела этот скраб в наборе вместе с очищающим средством и маской за 299 руб. Отдельно в каталоге он стоит 109 рублей за 75 мл. Когда я его приобретала, то ясно себе представляла его консистенцию и действие, т. к.
  • 16.12.2016
    Это скраб заказала через каталог Avon. Цена была более чем демократичная-где-то около 75 рублей, два и давно поглядывала на это средство. Приятный тюбик молочно-кремового цвета, внутри 75 мл скраба. Производитель заявляет, что средство содержит экстракт белого чая и тонизирует кожу.
  • 07.07.2016
    Стоимость средства около 250 р. потраченные средства вполне оправдывают ожидания. Вполне нормальный состав. Довольно хорошее средство, приобретала просто на пробу и теперь использую его на постоянной основе.