Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 13:04

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня расскажу о Мицеллярной воде GREEN PHARMA "Фармамицелла" для всех типов кожи, глаз и губ.

Место покупки Сайт

Цена: 182 руб.

Упаковка:

Флакон объемом 250 мл, очень удобный дозатор типа Диск-топ ( d isk-top).

Очень гармоничный дизайн и упаковка, в принципе как и у всех средств от компании GREEN PHARMA, которую приятно держать в руках.

На обратной стороне наклейка со всей необходимой информацией.

Консистенция:

Мицеллярная вода прозрачного цвета, жидкая как обычная вода, имеет очень приятный цветочно-травяной свежий аромат.

Если взболтать флакон то жидкость пенится.

Состав:

AQUA/ WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, POLOXAMER, POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE.

Применение:

Я использую мицеллярную воду преимущественно для снятия макияжа с глаз и губ, т.к. для кожи лица использую дополнительно пилинги, скрабы и очищающие маски.

Смачиваю ватный диск Фармамицеллой и аккуратно провожу по несколько раз по необходимым участкам.

По результату мицеллярная вода снимает только легкий макияж, т.е. со стойкими помадами и карандашами она справляется на троечку, оставляя немного пигмент.

Но меня это вполне устраивает т.к. я люблю смывать стойкие средства гидрофильным маслом, а для всего остального Фармамицелла подходит идеально.

Главное она очищает мягко, без трений, не щиплет глаза, не вызывает раздражение.

После снятия макияжа на коже не ощущается липкость.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Мягкое и бережное очищение
  • Не жжет и не щиплет глаза
  • Не оставляет липкой пленки
Недостатки
  • Со стойкой косметикой не справится
Ирина063рекомендует
  • 01.06.2020 - 21:01
    Мицеллярная вода, которая справится с любой декоративной косметикой, а главное бережно и без лишнего трения снимет тушь
    Здравствуйте! В своем повседневном уходе я просто не могу обойтись без мицеллярной водички. Использую ее всегда вечером для более лучшего снятия макияжа. Раньше использовала молочко, но все же поняла, что моя любовь к водичке безгранична.
  • Inc аватар
    10.04.2019 - 18:40
    Ни дня без бутылки... мицеллярки или знакомство длиною в несколько лет
    Знакомство с продукцией Avon подобно игре в русскую рулетку: предположить к чему оно приведёт совершенно невозможно, тут вам не помощница ни ваша интуиция, ни ваш предыдущий опыт.
  • 08.02.2017 - 19:44
    Вполне достойная водичка для снятия макияжа за доступную цену.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением насчет мицеллярной воды Rilana из серии Salon Home. Хорошо ли она смывает косметику, вызывает ли отрицательную реакцию на коже, и каков ее состав? В магазине я долго выбирала хорошую мицеллярную воду, искала чтобы был получше состав.
  • 11.02.2017 - 14:57
    Хотите стать пандой - попробуйте эту водичку!! Отлично подойдёт в качестве размазывания
    Никогда не пользовалась мицелярной водой. Не совсем понимаю Ее принадлежность. Если честно, немного скептически отношусь к этому продукту, так как не верю, что одно средство может справиться со многими задачами одновоеменно. Но все-таки, решила проверить на себе.
  • 19.10.2018 - 19:06
    О боже! Новинка! Черная мицеллярная вода? Или обман? Заходи чтоб узнать
    Всем привет, сегодня я бы хотела рассказать вам о новинкe марки NIVEA Mice llAir expert .   Черная, глянцевая и большая бутыль объемом 400 мл.Моя версия бутылки без откидной крышки. Выглядит очень стильно. Мицелярная вода абсолютно прозрачная, хотя и в бутылке выглядит двухфазной.
  • Мицеллярная вода, которая абсолютно НЕ ЩИПЛЕТ глаза! Боже, наконец-то. Фитокосметик вновь сумел меня удивить
    Всем привет! У нас весна полным ходом. Льют дожди и наступает абсолютное уныние за окном. Хочется отвлекаться, поэтому, чувствую, буду много Вам вещать. Я хочу продолжить свой рассказ про новинки от марки ФИТОкосметик.
  • 01.07.2019 - 11:42
    Мицеллярная вода Beautiful you с васильком и миндальным маслом - отличный вариант на лето! 2в1: и очищение, и освежение. Мягкое очищение без жжения и покраснения.
    Лето - пора, когда хочется больше свежести, легкости и чистоты. Лично я летом полностью пересматриваю привычный ежедневный уход за кожей, предпочитаю более легкие средства. Хочется, чтобы кожа дышала.
  • 03.03.2021 - 11:56
    Мягкая, нежная, деликатная, но действенная мицеллярная вода с уходовыми характеристиками 🍃Идеально подошла чувствительной коже 💚
    Всем привет! Мицеллярная вода это просто необходимость, ну, по крайней мере для меня. Я очень редко смываю косметику сразу гидрофильным маслом либо пенками для умывания, для меня норма сначала очистить лицо от косметики полностью специальными средствами, а уж после, более тщательно умыться.
  • 02.04.2021 - 04:58
    400 мл за 175 рублей? Хм, бюджетненько! Новая мицеллярная вода "Чистая линия" Natura - тест на разных средствах.
    Всем привет! Когда тестируешь новую палетку мицеллярная вода улетает просто со свистом. Это Вам тоже знакомо, да?!! Вот и я, выкинув очередной флакон из-под средства для демакияжа, начала подыскивать какую-нибудь недорогую мицеллярную воду.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 04.10.2021 - 20:05
    заказывала себе, а вовсю пользуется сын-подросток ★ комфортно очищает подростковую кожу и снижает появление новых воспалений ★ натуральный состав одобрен ЭкоголикРу
    Необычное средство для умывания о котором расскажу в своем отзыве, мне очень давно хотелось попробовать в деле. И такую возможность мне предоставила компания Art&Fact, российский производитель профессиональной косметики Энзимная пудра для умывания для всех типов кожи с папаином 5 и аллантоином…
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 13.09.2021 - 13:02
    Увлажняющая и питательная маска с белой глиной и маслом льна, отлично подошла моей сухой коже
    Всем, здравствуйте!!!! У меня в арсенале косметических средств, есть любимый бренд, почему спросите вы???? Потому что, состав этих средств натуральный, а это не мало важно. Сегодня мой отзыв пойдет об одной маске бренда Ecobox, думаю многие из вас слышали про этот бренд.
  • 14.11.2021 - 14:24
    Пенка Collagen 3D Medical-я с ней моргала и даже не рыдала. Нежный уход за кожей лица. Смывает даже косметику
    Всем привет! У кого с чего начинается утро, а у меня с умывания. Чтобы проще глаза было открыть, чтобы остатки вчерашнее дня смыть, да, не без этого случается. По хорошему, день заканчивается тоже умыванием. Чтобы смыть всю усталость, грязь и косметос с лица, и то свободно выдохнуло.
  • 27.11.2021 - 09:19
    Пользуюсь этим средством несколько лет, в одно время перестала им пользоваться, но вернулась к нему вновь.
    Всем привет) С мицеллярным гелем Dove я знакома очень давно, минимум 4 года точно. Помню даже как его купила в первый раз, тогда еще в магнит косметик была акция 2 по 1, я купила и пенку и гель Dove.
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 05.12.2021 - 22:00
    Потрясающий крем с тамбуканской грязью и совершенно натуральным составом. Браво!
    Продукцией пятигорского центра научно-практической гомеопатии и традиционной медицины "Адонис" я заинтересовалась после того, как попробовала их же крем-бальзам "Линда" в качестве ночного крема. Очень уж он мне понравился! Захотелось подобрать себе дневной крем. Почему именно этот?