Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 10:15

год или более

Всем привет!

Glorinell - нежная защита для тех, чья кожа слишком чувствительна и плохо переносит любое мыло.

Этим гелем я пользуюсь на протяжении года или больше, но рука к нему больше не тянется, и я объясню, почему.

Цена: 450-500 руб.

Внешний вид:

Обещания производителя:

Гель специально разработан для ухода за кожей деликатных участков тела. Дополнительная защита после похода в бассейн, сауну, купания в открытых водоёмах. Гипоаллергенно.

• мягкое очищение и увлажнение;
  • оптимальный ph-баланс;
  • эффективная защита

Состав:

Комплекс аромамасел, вода , аллантоин, ментол, кокоамидопропил, бетаин, акриловый сополимер, сорбитол, лимонная кислота, ПЕГ-40, метилглюцет-20, натрия стирол, этилендиамин тераацетат натрия.

Способ применения:

Смешайте с тёплой водой и мягкими движениями нанесите на интимные участки тела, тщательно смойте. Использовать 2-3 раза в неделю утром и вечером.

Цвет, запах, консистенция: мутно-белый густой гель с мягким мятным ароматом.

И о моих впечатлениях.

Сам гель очень сильно охлаждает кожу, не просто холодит, а буквально жжёт. В целом, эти ощущения могут показаться очень приятными летом.

Гель неплохо очищает кожу, отлично пенится, хотя в составе нет СЛС.

А теперь немного интимных подробностей:

Моя кожа "там" крайне чувствительна, любые заболевания, агрессивные средства, плотное бельё вызывают раздражение, которое сопровождается многими неприятными явлениями. И это при том, что с организмом проблем нет, дело в слабом иммунитете.

Недавно я попробовала другое средство фирмы Лактацид, которое дешевле на 200 рублей и объём у него больше, и знаете, я ощутила огромную разницу. Скоро напишу на него отзыв.

В геле Glorinell я не заметила ничего, кроме эффекта охлаждения, что могло бы оправдывать цену.

Защита? Нет. Снятие раздражения? Тоже нет.

В общем, гель я могу советовать тем, кто очень редко или вообще не испытывает проблем "по-женски", а так же не страдает от сухости. Ну и желательно использовать его в летнее время, в осенне-зимнее время думаю лишнее охлаждение ни к чему.

Моя оценка 3, не вижу смысла платить 500 рублей за обычный рядовой гель. Smile

Спасибо за внимание!

Nataly Graceне рекомендует
12.09.2017
не встречался мне такой, правда описание мне не по душе, спасибо, что предупредили)
12.09.2017
Viktoria_Dymka я через интернет если не ошибаюсь брала, сама не видела в аптеках Smile не за что
Думаю я бы вряд ли оценила эффект охлаждения "там". Sick
  • 11.06.2020 - 16:23
    Посредственный гель без дозатора, а мой геморрой так и вообще разочарован)
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Честно говоря, не понимаю для чего нужен гель для интимной гигиены. Что простой водой помыться, что с гелем - эффект один (если гель не парфюмированный - там аромат держится на коже какое-то время). Раньше покупала их постоянно, потом как-то забыла и...
  • 06.05.2018 - 14:26
    Нежный и НАТУРАЛЬНЫЙ уход за очень нежной зоной тела. Идеальный уровень pH, чудесный аромат и легкая консистенция. Все это в интим геле Dushka!!!
    Привет всем! Сегодня хочу с вами поговорить об интимной гигиене и о средствах для неё. Многие барышни считают,что для интимной гигиены подойдет абсолютно любой гель для душа или детское мыло (некоторые его считают идеальным вариантом). Но есть ещё и фанаты хозяйственного мыла для этих целей.
  • 04.10.2017 - 00:20
    Гель для интимной гигиены In Top Bikini Comfort Tiande - единственный, который устроил меня во всём ☑️
    Доброго времени суток!   Подобрать идеальное средство для интимной гигиены - задача не из простых, поэтому я долгое время находилась в поиске такого экземпляра, и вот мне представился шанс протестировать Гель для интимной гигиены In Top , который и оказался тем самым идеальным гелем, действительно…
  • 16.02.2021 - 20:08
    Средство для интимной гигиены с натуральным составом. Нет раздражениям и сухости! Да комфорту и чистоте на весь день!
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "irecommend.ru "!   Средств для интимной гигиены у меня было столько же сколько кремов для рук считать не сосчитать. Не о каждом хочеться помнить или говорить. А впечатляющих я даже не припомню когда я вообще таким продуктом восторгалась.
  • ЭПИГЕН ИНТИМ стоит БЕШЕНЫХ денег в своем сегменте, но и действует БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО! Когда корень солодки помогает НЕ ТОЛЬКО ОТ КАШЛЯ!
    Сегодня расскажу о наболевшем - о средстве, которые выручает меня уже много лет. Эпиген интим - это гель для интимной гигиены, Вообще ассортимент гелей для интимной гигиены довольно широк: почти каждая косметическая марка считает своим долгом выпуск гелей для интимной гигиены.
  • 21.03.2018 - 21:53
    Действительно ли молочная кислота так эффективна в средствах для интимной гигиены? Испробовала на себе и с уверенностью отвечаю "ДА"!! Что ещё таит в себе знаменитый и расхваленный гинекологами гель для интимной гигиены Лактацид?
    Приветствую! Сегодня я с отзывом на деликатную тему   Я неоднократно слышала про чудесные свойства средств для интимной гигиены с молочной кислотой в составе. На тот момент я была абсолютно счастливой девушкой, которая никогда никаких проблем по женской части не испытывала.
  • 27.05.2014 - 12:35
    ★••★Извините, но избавил меня от ... вонючей-вонючести! То, о чём не принято говорить вслух.★••★
    Дорогие девушки, сразу 100 000 раз извиняюсь за заголовок своего отзыва! Это просто крик души, и именно так бы я и написала, если бы мой отзыв ограничивался одной фразой ( как просят нас модераторы)!   А теперь обо всём по порядку ...
  • Esa аватар
    09.01.2014 - 00:19
    Легкий цветочный аромат???!!!! Эйвон, ты чё, опух? (фото гадости)
    Здравствуйте, дорогие читатели этого отзыва! Сегодня я расскажу о творении эйвон - геле для интимной гигиены. Насколько я поняла, они просто поменяли упаковку, теперь она не зеленая, а розовая. Упаковка удобная, есть дозатор. О средстве. Состав стандартный для эйвона.
  • Успокаивающий Интим- гель Oriflame Feminelle с экстрактом алое вера : мое мнение + разбор состава
    Всем привет! Уже много лет пользуюсь для женской гигиены разными гелями, так как считаю что это удобно и лучше, чем обычное мылогель для душа. Последние пару лет я пользовалась гелем от Фаберлик и он мне так надоел, что я просто мечтала купить что-то другое. Почему мне надоел гель Фаберлик?
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 31.05.2021 - 17:22
    Можно ли применять в послеродовой период?
    Всем привет! Думаю, что никому не надо объяснять, что в послеродовой период интимная зона женщины нуждается в особом уходе. И гигиена тут прежде всего ! При этом средство должно быть с очень щадящим составом, никакие резко-химические гели для душа не подойдут!
  • 15.07.2021 - 12:11
    Мылим, трем, приговариваем, а оно ни в какую... Отзыв на гель для интимной гигиены Natura Vita Organic intimate calendula серии «Organic Intimate».
    Привет, девчонки! Давненько мы не пробовали новые гели для интимной гигиены - надо исправлять! В последнее время я не изменяю Лактациду и считаю его самым классным и подходящим для этого дела. Однако, периодически меняю его на что-то другое: иногда просто из интереса, а иногда для профилактики.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 07.07.2021 - 16:57
    ☘️ За что я люблю этот гель для интимной гигиены от Levrana и о том, какие нашла недостатки. Мой опыт применения 10 месяцев.
    Здравствуйте!   Долгое время я пользовалась только гелем для интимной гигиены , который мне рекомендовал гинеколог, но он мне очень надоел и захотелось попробовать чего-то новенького.
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 15.06.2021 - 12:08
    Купила второй, но, думаю, что он нужен не всем.
    Здравствуйте, милые девушки! Тема интимной гигиены в последние годы стала очень популярной. Производители утверждают, что эту нежную область нельзя мыть мылом или гелем для душа. Кто-то говорит, что это ерунда и маркетинг, а кто-то согласен на все сто. К какому лагерю примкнуть, решать только вам.