Опубликовано 31 Июль, 2020 - 16:34

неделя или более

Привет, мои дорогие бьютиголики!🙋🏻‍♀️

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою – у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка 😅

Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его как свой, естественный, мне регулярно приходится подкрашивать корни где-то раз в месяц.

▫️Обычно, я окрашивала волосы краской – шампунем Perfect Mousse, из-за удобства её использования, но, в очередной раз, в магазине я не нашла свой оттенок и решила поэкспериментировать с Estel, линейка которой мне оказалась близка.

Несмотря на очень бюджетную стоимость, я опиралась на кучу положительных отзывов.

Цена: 150-200 р.

Производство: Россия

▫️Одними из важнейших критериев выбора у меня было то, чтобы краска была с уходовыми компонентами и, обязательно, БЕЗ аммиака.

Информация о краске:

Краска-уход без аммиака с эффектом ламинирования. Профессиональная формула окрашивания позволяет создать выразительные оттенки, обеспечивая естественное сияние цвета волос. Масло авокадо и кератин способствуют восстановлению и выравниванию структуры волос, придают им совершенную гладкость и шелковистость.

▫️Оформление и информация с коробки:

Ее комплектация:

- туба с крем-основой 50 мл;
- саше-пакет с оксигентом 2х37.5 мл;
- саше-пакет с бальзамом 15 мл;
- перчатки;
- инструкция по применению

Краска для волос Estel Celebrity 4/7 Мокко - отзыв

Я стараюсь избегать иссиня-чёрного оттенка, поэтому ищу какие-то тёмные, но насыщенные и глубокие ХОЛОДНЫЕ оттенки без красного и другого тёплого тонов.

▫️В этом плане, оттенок 4/7 Мокко мне приглянулся просто идеально:

🔻Применение:

Прилагаю инструкцию, по которой я действовала:

Краска для волос Estel Celebrity 4/7 Мокко - отзыв

И вот такая густая смесь получается по итогу:

Краска для волос Estel Celebrity 4/7 Мокко - отзыв

Её с лихвой хватило на полное окрашивание корней.

▫️Краска на корнях в процессе (проста в нанесении):

Краска для волос Estel Celebrity 4/7 Мокко - отзыв

Я подождала где-то 30 минут, никакого дискомфорта, жжения и зуда не было. После этого, по классике, промыла голову шампунем и использовала бальзам из комплекта.

▫️И прилагаю многочисленные фотографии результата самостоятельного окрашивания корней оттенком 4/7 Мокко в ДО/ПОСЛЕ:

Краска для волос Estel Celebrity 4/7 Мокко - отзыв

Цвет – абсолютный идеал, именно то, что я хотела и то, что я всегда для себя выбираю. Холодный, но не плоский чёрный.

Краска полностью закрасила все отросшие корни, кожи головы никаким образом не пострадала и прекрасно себя чувствует.

Краска для волос Estel Celebrity 4/7 Мокко - отзыв

▫️Мне очень хочется отметить, что после окрашивания волосы выглядят невероятно живыми, очень блестящими и лоснящимися! Естественно, на корни я не наносила никакого бальзама, и вот как они красиво блестят:

Краска для волос Estel Celebrity 4/7 Мокко - отзыв

Заявленный эффект ламинирования, однозначно, присутствует. Более того, волосы очень мягкие и рассыпчатые на ощупь, очень даже верится, что в составе есть и кератин, и масло авокадо, которые работают.

У меня вышло невероятно бюджетное, при этом супер мягкое качественное окрашивание в идеальный цвет без особенных усилий.

▫️Общий вид корней волос после окрашивания:

▫️И при дневном свете:

▫️Стойкость:

Я пользовалась и пилингами для кожи головы, и довольно жёсткими шампунями вот уже практически три недели. Как выглядят корни волос на данный момент:

Краска для волос Estel Celebrity 4/7 Мокко - отзыв

На мой взгляд, это просто замечательный результат! Делая фото, я реально надеялась увидеть какую-то разницу, но она, фактически, отсутствует. Корни все такие же тёмные и насыщенные цветом.

Для меня это важный пункт, так как я, по опыту с предыдущей краской, уже через две недели замечала, как начинают постепенно светлеть корнем и это дико раздражало 😫

Поэтому, могу заключить, что краска стойкая!

💁🏻‍♀️Резюмирую:

Кажется, я нашла для себя краску, которая подходит мне по всем параметрам: от потрясающих ухаживающих свойств (я не заметила ни малейшего ухудшения состояния волос) до прекрасного оттенка за столь бюджетную цену.

Хайли, хайли рекомменд 😌

Мой вердикт:

➕:

• бюджетная
  • шикарный оттенок по итогу
  • ухаживающие свойства оправдывают название «краска-уход»
  • стойкая!
  • качество окрашивания

➖:

• нет

Благодарю за просмотр! Спасибо, что Вы со мной: жду комментариев и мнений☝🏼
Всегда Ваша chrissherstneva!

@chrissherstnevaрекомендует
23.09.2020
Не очень интересует эта краска, но я просто хотела Вас сказать, что Вы очень хорошенькая!!!
24.09.2020
Мне безумно приятно!
Большущее спасибо Shy
30.09.2020
Спасибо за отзыв,вы красавица👍
  • 12.04.2019 - 12:55
    Долой назойливую седину!!! Или рассказ о том, как бюджетная Indola приятно удивила результатом окрашивания и соответствием палитре. Результат окрашивания оттенками 5.82, 6.1, 7.20 + корректор 0.11
    Всем привет! Люблю свой натуральный цвет волос, но к сожалению вынуждена их ежемесячно окрашивать по одной простой причине - седина... Мама в 30 была полностью седая, у меня к счастью седина только на проборе, висках и макушке проглядывает, но все же портит общую картинку - не хочется в мои годы…
  • 24.01.2012 - 10:46
    Супер) Дешевый, но закрасил даже зеленый цвет от ТОНИКИ!! (фото) оттенок 8.37
    Здесь уже писала как перешла из блонда в брюнет. И как решила затонировать ТОНИКОЙ, цвет МОККО и как у меня получились болотного цвета концы. НИчем я их не отмыла, никакие маски не помогли.
  • 08.08.2013 - 23:00
    Хуже не видала
    На покупку подтолкнула надпись, что краска сделана на основе хны и дешевизна. Если приготовить краску (а уйдет за один раз минимум три пакета) так, как указано в инструкции, то получим жидкую массу, консистенцией напоминающую питьевой йогурт. Наносить кисточкой - невозможно.
  • 25.10.2017 - 17:14
    Ситуация HELP, ситуация SOS! И итальянская краска Nouvelle, которая помогла мне с этим справиться. Чистый тон № 10 на темной базе без предварительного осветления. Добротно и недорого! Результат "в картинках". Брависсимо!
    Приветствую вас! Сегодня героиней моего отзыва станет ещё одна профессиональная краска для волос - Nouvelle ("Нувель"). Несмотря на то, что свою любимицу я уже нашла (и это - словенская Subrina Unique ), экспериментатор-волосоманьяк во мне иногда оживляется и начинает просить чего-нибудь…
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • Тон 6.06 Мое мнение, спустя 3 недели окрашивания и через 6 недель + результат от повторного окрашивания тон 4.06.
    Январь 2018. Считаю лучше держать её дольше,тогда окрашивает она равномернее.   (Дописываю уже в мае) Что-то мне захотелось совсем холодного темного тона....ждать не хотела доставки краски и окрасилась аммиачной краской в тоне 4.1.
  • 22.10.2019 - 14:08
    Тот момент, когда качество превзошло цену! Очень красивый оттенок 75 Нордический блондин! Буду исправлять косяки и повторю покупку!
    Краску для волос Элитан я нашла случайно, в очередной раз шарясь на просторах сайта makeup, на котором покупаю в основном всю свою косметику и уход. Очень понравился цвет на упаковке, да и цена была просто копеечная! А так как я блонд - экспериментатор то решила ее попробовать. Итак...
  • 13.07.2012 - 23:47
    Волосы остались мягкие после покраски. оттенок 7.0.фото ДО и ПОСЛЕ
    Конкеретно занялась лечением своих убитыми химией волос.Волосики у меня слабые, не густые, и при этом выпадают.Начала делать всякие натуральные маски, волосы начали хоршо расти, и естественно корни и длина выглядили не очень красиво, а хочу свой цвет.Сама русая красилась всегда посветлее, но не в…
  • 08.11.2014 - 10:11
    Краска Dimension 1221 экстра осветляющий пепельный перламутровый блонд
    Я искала безаммиачную краску для волос, нужен был цвет платиново-пепельный блонд. Краски, которой я раньше красилась не было в наличии и продавец посоветовал мне эту краску. Купила за 230 руб плюс оксид 3 за 30 руб (на одно окрашивание).
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 05.08.2020 - 23:45
    Iro iro: бомбическое окрашивание красителями как у топовых мастеров яркого окрашивания. Мой опыт работы и окрашивания этими красителями
    Всем привет) Я уже 2 года как соскочила с хенно-басменного пути и нырнула в обесцвечивание и окрашивание волос пигментами прямого действия. Я попробовала тонику , другие проф.красители прямого действия, которые можно купить в моем городе(раз , два , три , четыре ), а так же решила замахнуться на…
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • Осень- время быть яркой! Оттенок "Рубин". Впечатления от покраски, действие на волосы, и как выглядит оттенок на волосах.
    Всем доброго времени суток! Осенью мне почему-то хочется, чтоб цвет моих волос был более яркий, поэтому я отправилась в магазин за новой краской. Обычно, в это время года, я крашусь в оттенок "Вишня" краской другой марки, но если я не нахожу краску к которой привыкла, я спокойно покупаю другую.
  • 12.10.2020 - 09:32
    Очередная краска для осветления волос 💇🏼‍♀️ Результат на темно-русых волосах с сединой. Есть плюсы, но и без минусов не обошлось 💇🏼‍♀️ Оттенок 9.1 - "Серебристый блонд" (+ пошаговые фото плюс ДО и ПОСЛЕ)
    Седина у нас в семье бывает с ранних лет, и если сначала седые волоски не так заметны, то потом ее становится все больше и больше. Мой родной цвет волос - пепельный, потому мне было одинаково, что к темному цвету, что к светлому.
  • 20.10.2020 - 14:57
    Отличное качество и прекрасная цена
    Всем привет. В этом отзыве я расскажу о своём опыте окрашивания волос на красителе бренда эстель. А именно осветления отросших корней осветлящей серией бюджетной линейки эстель S-OS в оттенке 165. Это российская профессиональная косметика и она мне давно знакома.
  • Отличный набор для того, чтобы стать блондинкой. Двухступенчатая система окрашивания, как из салона! Для тех, кто не силён в колористике и смешивании составов. Офигенный результат после выхода из шоколада.
    Последние полгода я красила волосы в теплые цвета 6 уровня - шоколад и золотисто-русый. Свои волосы на базе 8-7 уровня - это светло- русый. Постепенно цвет в волосах забился настолько, что на корнях появилась более светлая полоса.
  • 26.08.2020 - 17:18
    Красивый натуральный блонд на Краске, прощай порошок и сухие оборванные волосы, Estel помог добиться натурального красивого цвета волос(10.01)
    Всех приветствую и Добро пожаловать!!   краска Estel de luxe далеко не новинка на рынке отечественной проф косметики, я знакома с ней уже много лет, и она себя неплохо зарекомендовала.
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.