Опубликовано 3 Март, 2021 - 00:49

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В нашей семье чаепитию всегда отводилась особая роль - это время душевных разговоров за чашечкой чая и сладостями. Раньше, когда мы с мужем жили вместе с моими родителями, то придя домой с работы, сначала все вместе пили чай и обсуждали новости за день. Сейчас муж приходит с работы ( я работаю удаленно, из дома) и мы, по традиции, садимся пить чай/кофе. Мой муж сладкоежка, да и я сама никогда не откажусь от вкусной печеньки/конфетки. Сегодня расскажу про Печенье сдобное Хлебный Спас с начинкой "Малина", которое мы недавно попробовали и остались довольны качеством продукта.

Печенье сдобное Хлебный Спас с начинкой "Малина" отзывы

«Сдобное печенье с начинкой малина» — это мягкое печенье оригинальной формы с большим количеством начинки​​​​​​

​​​​​​

🔹Где купить - продуктовые магазины и гипермаркеты, интернет-магазины ( Озон, Утконос)

🔹Масса - 200 грамм

🔹Стоимость - 60 - 80 руб

🔹Изготовитель - ООО "ДИАЛ-К", Россия, Калужская область, г.Спас-Деменск

Внешняя упаковка - плотный полиэтиленовый пакет, оформленный ярко, красочно и аппетитно, привлекает к себе внимание.

Печенье сдобное Хлебный Спас с начинкой "Малина" отзывы

Часть пакета прозрачная и можно рассмотреть внешний вид продукта.

Печенье сдобное Хлебный Спас с начинкой "Малина" отзывы

На обороте упаковки подробно указана необходимая покупателю информация - состав, пищевая и энергетическая ценность, условия хранения, масса и данные изготовителя.

Состав:

мука пшеничная хлебопекарная в/с, джем "Малиновый" (сахар, вода, ягода малина, пюре яблочное, стабилизаторы: пектин, гуаровая камедь, альгинат натрия, регулятор кислотности - лимонная кислота, консервант - сорбат калия, ароматизатор, пищевой краситель - кармин), сахар, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла (пальмовое, подсолнечное), антиокислитель - концентрат смеси токоферолов), сироп инвертный (сахар, регуляторы кислотности: кислота лимонная, гидрокарбонат натрия), молоко сухое цельное, разрыхлитель: гидрокарбонат натрия, комплексная пищевая добавка (вода, эмульгаторы: Е471, Е475, влагоудерживающий агент - сорбитол, этиловый спирт, натуральный апельсиновый ароматизатор), соль, ароматизатор.

Пакет запаян широкими швами, что обеспечивает необходимые герметичные условия хранения и защиту от попадания влаги, пыли. При этом пакет можно легко и без усилия открыть по боковым швам.

Печенье сдобное Хлебный Спас с начинкой "Малина" отзывы

Печенье аккуратно уложено в прозрачный пластиковый прямоугольной формы лоток. Мне нравится такой формат упаковки. Во первых, печенье дополнительно защищено при транспортировке - в моей упаковке все печенья целые, нет треснутых или с отломанными кусочками. А во вторых, можно не заморачиваться с перекладыванием печенья в другую тарелку - ставим на стол аккуратный лоточек.

Печенье сдобное Хлебный Спас с начинкой "Малина" отзывы

Всего в упаковке 12 печенек, сложенных ровной стопочкой.

По размеру печенье небольшое,

Печенье сдобное Хлебный Спас с начинкой "Малина" отзывы

прямоугольной формы, ровное и гладкое, красивого коричневого оттенка. Аромат приятный, сладковатый.

Печенье сдобное Хлебный Спас с начинкой "Малина" отзывы

Верхняя часть печенья округлая с боков, а низ - плоский.

​​​​

Сбоку видим равномерный слой яркой малиновой начинки.

Печенье сдобное Хлебный Спас с начинкой "Малина" отзывы

Вкус мне понравился - печенье свежее, мягкое, рассыпчатое, рыхлое и сдобное, крошится не сильно.

Печенье сдобное Хлебный Спас с начинкой "Малина" отзывы

Сладость в меру, начинка очень хорошо чувствуется - это действительно вкус качественного малинового джема, без ноток химии. Малиновый джем свежий, без комочков, консистенция однородная, нежная, не тягучая - к зубам не липнет.

Печенье сдобное Хлебный Спас с начинкой "Малина" отзывы

Печенье сдобное Хлебный Спас с начинкой "Малина" мне и моей семье очень понравилось, к покупке рекомендую!

Яркая презентабельная упаковка, доступная цена, вкусное ароматное сдобное печенье с толстым слоем начинки.

Печенье сдобное Хлебный Спас с начинкой "Малина" отзывы

Достоинства
  • Ароматное
  • Много малины!
  • Мягкое
  • Нежный вкус
  • Удобная упаковка
  • Цена
Маруся_flxрекомендует
Ох, начиталась вкусных аппетитных отзывов....и пошла спать Puzzled
Я бы попробовала такие печенюшки Love
Аппетитно выглядят
Вкусненько внешне
03.03.2021
Очень вкусная продукция у них)
Какие аппетитные печенюшки Love
03.03.2021
Ох, как я люблю такие печенюшки с начинкой 😍
05.03.2021
Вкусное! Люблю мягкое печенье)
05.03.2021
ням-ням-ням, вкусненькие
21.03.2021
Ой, это просто мечта сладкоежки)) приятно что товар наш, отечественный)
  • 08.03.2021 - 19:18
    Мягкое рассыпчатое печенье с большим количеством арахиса 🥜 🍪
    Тортик дома мы уже ели на предпраздничной неделе, а на 8 марта к чаю я достала очень красивые и аппетитные печенья, про которые сегодня подробно расскажу.
  • 15.08.2021 - 08:18
    Вкусное печенье с черной смородиной и в сахарной глазури, но начинки хотелось бы больше!
    Сдобное печенье "Батончик с начинкой" мы покупаем периодически в магазине Светофор. Стоимость всего 51 руб.за 500 грамм. Получается, что один килограмм всего 102 руб. Для такого печенья это недорого. Упаковка полностью прозрачная и продукт виден до покупки.
  • 31.03.2018 - 11:52
    Вкусное, здоровое, не содержащее гидрогенизированные жиры печенье!
    Если всё в составе печенья так как написано на упаковке, то это печенье не уступает домашнему)) Последнее время частенько покупаю продукты, представленные в отделе для здорового питания.Сахар мне можно, но считаю, что не стоит им злоупотреблять.
  • Безопасное печенье для детей. Без сахара и химии. Скорее заказывай!
    Всем привет! Совсем недавно нашла печенье с отличным составом, которое оценят все, кто хоть как-то относит себя к ЗОЖ-у, ценит качество, заботится о своём здоровье или просто, кто любит совмещать пользу и вкус в одном флаконе.
  • 17.04.2013 - 07:35
    Доброе утро, рабочие пчелки, приглашаю вас на чай с кокосовым печеньем =) +++ фото, состав
    Очередная вылазка в магазин обернулась для меня потерей некоторых денежных средств, зато дома появились 2 кокосовые шоколадки и пачка печенья, о которой я и повествую Цена : 46 рублейМагазин : РеалВес : 80 гр (одна печенюшка - почти 9 гр)Хранится 9 месяцевСостав получше, чем у многих других…
  • 10.05.2015 - 15:46
    На лыжи не станем, но этот сладкий шедевр любить будем. Предупреждение мамам маленьких деток.
    Без высоких слов это печенье торговой марки Делиция можно назвать изысканным. Это печенье не для быстрого перекуса с пластиковым стаканчиком кофе или чая. Это печенье создано для удовольствия от созерцания, удовольствия от вкуса, удовольствия от общения.
  • 02.05.2016 - 07:22
    Уникальное сочетание вкуса и формы!
    Давно смотрела на привлекательную упаковку этого печенья, но все не решалась попробовать, а тут его выложили в прикассовую зону по смешной цене в 34 рубля. Вкус изумительный! Для любителей кофе, шоколода, вафель, я бы порекомендовала это печенье для разнообразия, т.к.
  • 04.01.2017 - 18:00
    Сдобное печенье French Kiss «С пеканом»: сначала простовато, потом праздник вкуса
    Печенье French Kiss «С пеканом» брала попробовать вместе с развесными конфетами напрямую в бутике French Kiss просто потому, что хотелось чего-то нешаблонного и деликатного по текстуре и вкусу (зная орех пекан, с предположениями не ошиблась). По сравнению с конфетами еще дешевле: 230 р. за 100 г.
  • 28.12.2019 - 20:01
    Вкусное печенье для любителей семечек
    Всем привет!   Я люблю семечки подсолнечника. Печенье с семечками я люблю еще больше.) Недавно в Ашане купила на пробу Печенье сдобное Карон Утречко с семечками . Проба удалась.)   Цена : 69 рублей. Вес - 350 г. Срок годности : 6 месяцев.   Упаковка симпатичная и информативная.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 23.07.2021 - 12:32
    Ягода здоровья и долголетия. Малина - ягода с характером, а в чем ее уникальность? Малина - природный антибиотик. Как собирать, как заготовить, как хранить. Джем из малины. Вкусный открытый пирог. Лайфхак - собрать малину за 2 часа 17 литров.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Рада, что ты снова заглянул ко мне на огонек, сегодня у нас чай с малиновым вареньем))) а точнее джемом, но обо всем по порядку. Усаживайся поудобнее и начинаем)   Малина - ягода с характером.
  • 30.07.2021 - 05:50
    С оформления упаковки посмеялась. В остальном неплохое качество шоколада для отечественного производителя, но к составу и текстуре всё же есть некоторые вопросы
    Всем привет!Сегодняшний отзыв будет посвящён белому шоколаду с сушёной малиной от отечественного производителя "BUCHERÖN" (ООО "Собрание").   Внешний вид упаковки: Внешний вид упаковки меня немало позабавил: производитель из села Варегово (именно там производится шоколад) зачем-то решил сделать…
  • Оленина тушёная с можжевельником из ВкусВилл - моя систематическая покупка на протяжении 6 месяцев. Готовлю с удовольствием, но ем без восторгов
    Приветствую! Вчера я снова перевернула календарь, развела костры рябин, достала зимнее стёганное одеяло и наконец-то подошла к плите. В этом году лето выдалось, действительно, жарким и горячим во всех смыслах того слова , а потому моя семья питалась исключительно овощными салатами, окрошками и…
  • 18.08.2021 - 08:41