Опубликовано 6 Май, 2015 - 15:43

Очень нежная кремовая консистенция с приятным насыщенным сладким запахом, хороший дозатор, устойчивая большая бутыль 500 мл.

3 в 1: мыло для рук, гель для душа и пена для ванн. Сухую кожу нежно моет и успокаивает. Пенка получается нежная, ароматная не густая. Я больше люблю плотную пену с Живицей.

На бутылке много притягивающих надписей: деревенское, био, 100% натуральное, традиционное, народное, ссылка на крестьянское хозяйство, милые картинки.

На первом месте заявленные составляющие козьего молока, органическое масло абрикосовой косточки, овсяное молочко, экстракт алоэ-вера.

А вот если поизучать состав, то находится и SLS и CI 19140 азокраситель желтый и канцерогенный-мутагенный-токсичный Cocamide DEA и консервант Kathon.

В общем, как мыло понравилось, как пена - не очень. А что они имеют ввиду под Organic и Био и надписью на бутылке "Деревенское здоровье кожи" ?...у меня это с составом не вяжется.

Состав все же не самый плохой наверное. Кто не парится, вполне можно брать, особенно если как 3 в 1 рассматривать.

trula_laрекомендует