Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:56

Всем салют! Решила поделиться с Вами своим мнением о масле L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов.

Моя история такая) Я очень часто крашусь наверное раз в 2 месяца точно, из-за этого как Вы понимаете волосы стали сухие и слушаться меня перестали напрочь. Решила попробовать их вылечить и забыть пока про краску. Лечит я решила маслами ну и шампунями для восстановления волос.Случайным образом наткнулась в магазине на это масло и по инерции купила.

Пропользовалась я этим маслом две недели и собственно сложилось у меня определенное мнение на его счет. По моему мнению масло это стоит покупать только в том случае если у вас сухие волосы и возникают проблемы с расчесыванием (путаются волосы). Так же как защита перед укладкой. После двух недель использования ощутимого эффекта, чтобы прям волосы стали мягкие как шелк нету. Если только после того как, вы нанесли масло и просушили волосы, они могут стать мягче и послушнее, но не на долго потому что масло быстро выветривается. Волосы он все равно утяжеляет, если наносить в небольшом количестве и равно мерно распределять по волосам (избегая попадания на корни), то вообщем не так уж сильно утяжеляет. Масло вкусно пахнет, мне нравится.

Масло денег своих стоит! Оказывает помощь при восстановлении волос. Волосы после него очень приятно расчесывать. Волосы стали заметно лучше при использовании комплекса масел (Облепиха агафьи, loreal и натуральное масло для волос экспресс питание 7 масел)

Достоинства
  • *доступная цена. качество
  • волосы не пушатся одуваном, сохраняя объем
  • доступная цена
  • потрясающий запах
  • приятный запах
  • разглаживает поверхность волоса
  • смягчает
  • улучшает внешний вид кончиков
Недостатки
  • главное - не переборщить с маслом
  • не лечит структуру волос
  • не улучшило кончики
Бакалдина Вален...рекомендует
  • 25.08.2014
    Начнем с того, что волосы у всех разные и всевозможные средства по уходу за ними принципиально не могут быть хороши для каждого. В первый раз использовала это масло, когда собиралась в спешке, набухала масла столько, что моя чистая голова стала грязной, но проблема тут не в масле, а во мне, так как …
  • 15.08.2016
    Я, наверное, та редкая девушка, которая скажет, что это масло полное... разочарование. Конечно, среди всех, кто попробовал данное средство, найдется не мало тех, кто меня поддержит, но количество этих людей вряд ли будет более 10.
  • 10.08.2016
    Всем привет!!! Приобрела я это масло аж год назад, как тогда мне показалось, за существенную сумму 450. Но оказалось, что масло очень экономично в использовании, уже прошёл год, а оно никак не заканчивается.