Опубликовано 8 Март, 2021 - 19:18

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Тортик дома мы уже ели на предпраздничной неделе, а на 8 марта к чаю я достала очень красивые и аппетитные печенья, про которые сегодня подробно расскажу.

Печенье сдобное Хлебный Спас Чипперс арахис

Это уникальное сдобное печенье с высоким содержанием арахиса!

Печенье рассыпчатое и хрустящее, содержит кусочки обжареного арахиса, как в обсыпке, так и в тесте

Печенье сдобное Хлебный Спас Чипперс арахис отзывы

🔹Где купить - продуктовые магазины и гипермаркеты, интернет-магазины

🔹Масса - 160 грамм

🔹Стоимость - около 80 руб

🔹Изготовитель - ООО "ДИАЛ-К", Россия, Калужская область, г.Спас-Деменск

Печенье упаковано в плотный герметичный трехшовный пакет, оформленный презентабельно.

Печенье сдобное Хлебный Спас Чипперс арахис отзывы

Я визуал и в магазинах первым делом обращаю внимание на внешний вид продукта - мимо такой яркой, красочной, интересной упаковки невозможно пройти мимо. Тут и сочный жёлтый цвет, который у меня ассоциируется с летом и солнцем, и такое привлекательное изображение печенья, усыпанного кусочками арахиса.

Печенье сдобное Хлебный Спас Чипперс арахис отзывы

На всех сторонах упаковки напечатана подробная информация о продукте и изготовителе.

Печенье сдобное Хлебный Спас Чипперс арахис отзывы

Для адептов правильного питания КБЖУ рассчитаны на одно печенье.

Печенье сдобное Хлебный Спас Чипперс арахис отзывы

Пакет легко открывается по боковому шву.

Печенье сдобное Хлебный Спас Чипперс арахис отзывы

Внутри видим прозрачный пластиковый поддон - лоток, разделенный на три секции, в которых аккуратными стопочками сложены печенья - всего 9 шт.

Печенье сдобное Хлебный Спас Чипперс арахис отзывы

Все печенья в целости и сохранности, нет сломанных или без обсыпки.

​​​​​​

Выглядят печенья очень красиво и аппетитно. Даже не присматриваясь, видно как много кусочков арахиса на каждом.

Печенье сдобное Хлебный Спас Чипперс арахис отзывы

Печенье круглое, ровное, без сколов, по размеру как классическое овсяное, коричневого цвета. Посыпки - измельченных кусочков арахиса - очень много, они поджарены в меру, подгорелых нет. Также можно заметить, что печенье чуть-чуть посыпано сахаром.

​​​​​​

Снизу поверхность печенья ровная, без обсыпки.

Печенье сдобное Хлебный Спас Чипперс арахис отзывы

Печенье рассыпчатое, разламывается легко. Внутри тоже есть кусочки арахиса.

Печенье сдобное Хлебный Спас Чипперс арахис отзывы

Вкус мне понравился - люблю сладкую, но не приторную кондитерку. Печенье мягкое, в меру сладкое, приятно хрустит, очень хорошо ощущается вкус арахиса. На мой вкус - немного сухое, поэтому идеально дополнить печенье чашечкой ароматного чая или кофе. Жуется легко, скорее даже тает во рту. Вкус с одной стороны очень напоминает классическое овсяное и песочное печенья, но благодаря большому количеству арахиса вкус тут более яркий, интересный и оригинальный. И естественно, благодаря арахису такое печенье очень сытное.

Печенье сдобное Хлебный Спас Чипперс арахис отзывы

Печенье сдобное Хлебный Спас Чипперс арахис к покупке рекомендую, мне и моей семье оно очень понравилось! Попробовав одну печеньку, сложно остановиться - это знак качества!

Печенье сдобное Хлебный Спас Чипперс арахис отзывы

Достоинства
  • В меру сладкое
  • Много кусочков арахиса
  • Печенья в пластиковом лотке
  • Рассыпчатое и мягкое
  • Сытное
  • Яркая презентабельная упаковка
  • Яркий вкус арахиса
Недостатки
  • В составе Е-добавки
Маруся_flxрекомендует
08.03.2021
У этого бренда вкусное печенье, такое ещё не пробовала)
Не притарное и столько арахиса Love надо попробовать!
08.03.2021
Очень вкусное печенье. ❤
Интересное сочетание вкусов. Я бы попробовала такое печенье Smile
Аппетитные Love
👍👍👍
Очень аппетитно выглядит)
09.03.2021
Печенье и вправду выглядит аппетитно))
Полезная вкуснятина!
Красиво и вкусно 👏
11.03.2021
какое аппетитное!)
14.03.2021
Без е сейчас ничего не найти Sad
19.03.2021
Красивые весенние фотографии 😍 и печеньки аппетитно выглядят)
21.03.2021
Надо взять на пробу)
23.03.2021
Вкуснота ! Орехи Laughing out loud
  • 24.07.2021
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Печенье является одним из популярных лакомств, в магазинах представлен огромный ассортимент, поэтому даже самый требовательный покупатель сможет выбрать данный продукт на свой вкус.
  • Доброго дня, дорогие друзья. Я очень люблю пробовать разные виды печенья. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о сдобном и вкусном печенье Хлебный Спас Чипперс арахис.   Я упаковка яркая, красивая и современная. Очень легко открывается.
  • Нам понравилось.
    Всем привет. Как-то я уже покупала печенье ТМ "Хлебный Спас", это было Имбирное, и мне оно очень понравилось. Само собой, когда я увидела на полке магазина Творожное, оно сразу же оказалось в моей корзине.
  • 22.08.2020 - 14:07
    Вкусное злаковое печенье👍
    Сегодня выходные, можно расслабится, поэтому отзыв будет на приятную вкусную тему:   Печенье сдобное Хлебный спас Мультизлаковое   Общая информация:   Более подробная информация на официальном сайте Хлебный спас Производитель: ООО "Диал-К", Россия Вес: 134 грамма Срок годности: 12 месяцев   Пачка…
  • 18.08.2015 - 14:35
    Что удобно брать с собой?
    В один из моих походов в крупный супермаркет в длинных рядах, заваленных тем, что через некоторое время могло превратиться в лишние сантиметры на талии, я обнаружила одну несчастную полку с коробочками печенья, которые привлекли мое внимание.
  • 🍪Безопасное печенье для детей. Без сахара и химии. Скорее заказывай!
    Всем привет! Совсем недавно нашла печенье с отличным составом, которое оценят все, кто хоть как-то относит себя к ЗОЖ-у, ценит качество, заботится о своём здоровье или просто, кто любит совмещать пользу и вкус в одном флаконе.
  • 31.03.2018 - 11:52
    Вкусное, здоровое, не содержащее гидрогенизированные жиры печенье!
    Если всё в составе печенья так как написано на упаковке, то это печенье не уступает домашнему)) Последнее время частенько покупаю продукты, представленные в отделе для здорового питания.Сахар мне можно, но считаю, что не стоит им злоупотреблять.
  • 26.04.2019 - 00:04
    Печенье в составе которого нет сахара. Полезная стевия и никакого пальмового масла!
    Всем известно, что сахар очень сильно вредит фигуре и зубам. А что если кушать сладости без сахара? Для того чтобы их купить необязательно идти в магазин спортивного питания, найти их можно и в шаговой доступности. Один из таких десертов - печенье сдобное Хлебный спас Magic grain- со стевией.
  • 18.03.2019 - 16:50
    Вкус домашнего печенья. Польза в каждом кусочке. Постное печенье без лишней химии.
    Печенье с овсяными хлопьями и медом от бренда Хлебный Спас я попробовала впервые. Хотелось чего-нибудь вкусненького к чаю, чего-то такого, что было бы не только вкусно, но и полезно. Стараюсь вести здоровый образ жизни, поэтому всегда внимательно изучаю состав незнакомых продуктов перед покупкой.
  • 20.07.2020 - 09:14
    Ммм... Песочное тесто и яркая малиновая начинка! С любовью для сладкоежек...
    Всем привет!   Печенье с начинкой от производителя « Хлебный спас» уже давно является одним из моих самых любимых. Я пробовала все три вкуса, представленных в ассортименте, но сегодня расскажу о наиболее полюбившемся всем членам семьи. Итак, Сдобное печенье с начинкой "Малина".
  • 11.07.2020 - 23:28
    Как же манит аромат земляники, держите меня семеро!
    Мечты отказаться от сладкого я отложила в долгий ящик , потому что устоять невозможно, когда все вокруг потребляют ароматное печенье.   Печенье сдобное с начинкой "Земляника"   Вес: 200 гр Бренд: Хлебный Спас Производство: Россия   Мне кажется, что у марки Хлебный спас найдётся сладкий вариант для…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 27.10.2021 - 17:55
    Классный гарнир и вкусное самостоятельное блюдо. В чем для меня польза капусты. Делюсь своими любимыми рецептами
    Всем привет!   Капусту белокочанную знают все. Многие выращивают её на своих огородах. Тем не менее, не могу сказать, что среди моих знакомых она пользуется бешеной популярностью. В народе под словом "капуста" сразу же понимается белокочанная , но никак не брокколи или, например, брюссельская.
  • 16.10.2021 - 18:37
    Вкусное, свежее, мягкое сдобное печенье с апельсиновым кремом и белой глазурью. Не хватает цитрусовой кислинки, на мой взгляд.
    Печенье "Печенюш Апельсиныч" покупали в магазине Победа за 179,90 руб. В продаже также видела в ИМ. Печенье находится в упаковке из толстого картона с высокими бортиками, а сверху сквозь прозрачную пленку прекрасно видно продукт. Состав средний.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 21.09.2021 - 07:19
    Вкусное, ароматное и хрустящее сдобное печенье с кусочками шоколадной глазури и овсяными хлопьями (ожидание и реальность совпали). Идеально к чаю или кофе!
    От марки Яшкино мы покупаем периодически продукцию, но это печенье брали впервые. Привлекло изображение на упаковке. Она полностью закрытая, поэтому внешний вид печенья недоступен для просмотра. Место покупки: магазин Светофор. Цена 33,60 руб. Это выгодное предложение, в других местах дороже.
  • 22.08.2021 - 18:11