Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:08

Приветствую! В одно время пользовалась увлажняющей пенкой для снятия макияжа с глаз от натура сиберики и хотела бы написать пару слов о моих впечатлениях.

Когда покупала его была впечатлена продукцией от натура сиберики и покупала все что от их фирмы попадалось, было это 1,5 года назад и в моем городе было редкость что-то найти от них, но я все же находила, приобретала и была очень рада!

Начну с "+", пенка имеет натуральный состав и не содержит:

• синтетических отдушек
  • парабенов
  • SLS
  • красителей

а содержит: куримский чай, родиолу розовую, орг. экстракты даурской лилии, шалфея лекарственного, ангелики и мальнянки лекарственной и др.

Производитель пишет что продукт подходит и для чувствительной кожи, и правда, у меня очень чувствительная кожа вокруг глаз, и эта пенка подошла, она очень мягко и бережно очищала всю косметику, при этом никаких раздражений, пощипываний не возникало.

Насчет эффективности очищения скажу следующее, смывает он все не с 1 раза, увы, но это наверное не пенки промах, а все зависит от того как вы краситесь, сколько слоев туши наносите. У меня обычно все смывалось со 2 раза.

Пенка после очень хорошо смывается водой и имеет приятный запах трав.

Мне очень нравится дизайн продукции от натуры сиберики, производит впечатление действительно натуральной косметики.

Теперь расскажу о том как в один прекрасный день дозатор отказался выдавать мне пенку, хотя бутыль еще была наполовину полная средством...Очень надеюсь что с этим столкнулась только я, но с этого дня пенка напрочь прекратила выдавливаться(( но и я соотвественно отложила продукт, т.к. просто выкидывать его было жалко..

Потом случилось какое-то чудо наверное, Smile но когда я в очередной раз проводила ревизию ненужных продуктов, обнаружила что дозатор снова работаает! Я была очень удивлена, надо же, через полгода, он снова стал работать, ну и соотвественно начала его использовать, сейчас он уже заканчивается, но дозатор работает исправно... Не знаю что случалось с дозатором тогда.

Ну и в целом пенка получает достойную четверку, т.к. случился подобный казус с дозатором...

Всем спасибо и до новых встреч! Smile))

Достоинства
  • Мягкая
  • Недорого
  • Нет пленки
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстро расходуется, неэкономичен
  • Жесткий дозатор
  • Не всякую тушь хорошо смывает
  • Неудобна в использовании
Розмаринкарекомендует