Опубликовано 31 Август, 2023 - 18:49

Привет!

Мне нравится, когда на моей светлой коже присутствует лёгкий блеск, но выбираю хайлайтер я очень осторожно, чтобы лицо не выглядело а-ля Эдвард Кален. Подсвечивающая пудра меня привлекла наличием сразу трех продуктов в одной упаковке: бронзера, румян и хайлайтера. Я думаю, если блеск будет слишком насыщенным, я смогу смешать его с другими цветами, и достичь нужного результата.

• Описание производителя:

Подсвечивающая пудра kissed by the light colour changing твой универсальный помощник. В нём мы объединили три оттенка: хайлайтер, бронзер и румяна. Они расположены рядом друг с другом так, чтобы их было легко смешивать и комбинировать. Благодаря этому ты сможешь придать всему лицу деликатное сияние или расставить мягкие акценты над скулами, под бровями, на спинке носа и в «дуге Купидона» над верхней губой.

• Состав:

SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, METHYL HYDROGENATED ROSINATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 15850 (RED 6), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

• Цена:

Пудра стоит примерно 350₽, учитывая, что продукт сочетает в себе и хайлайтер, и бронзер, и румяна, получается достаточно дёшево.

• Внешний вид:

Внешний вид продукта очень привлекательный, напоминает то ли солнце, то ли ракушку. Эстетичненько. Прозрачная крышка позволяет без препятствий любоваться красотой. Закрывается плотно, случайного раскрытия не случалось.

Сзади имеется вся необходимая информация.

Текстура:

Текстура у пудры очень нежная и мягкая, средством приятно пользоваться. На кожу накладывается хорошо, равномерно, не проваливаясь в поры.

• Аромат:

Особого аромата я не ощутила, обычный лёгкий пудровый аромат.

Цвет:

У меня пудра в оттенке 01 star kissed, она хорошо подошла моей светлой коже. Бронзер не выглядит грязно, а румяна дают лёгкий персиково-розовый оттенок.

Сам эффект свечения очень аккуратный, при смешивании получается красивый золотистый блеск.

• Применение:

Обычно я наношу подсвечивающую пудру только на скулы. Иногда наношу прямо на чистую кожу.

Кистями получается более лёгкое покрытие, ими я наношу бронзер и румяна. Для нанесения хайлайтера предпочитаю использовать подушечки пальцев, таким образом получается ярче.

Брать разные оттенки удобнее тонкой кистью, ибо отделения небольшие. Но со смешиванием никаких проблем нет, достаточно провести кистью по всей поверхности и золотистый блеск готов.

Подсвечивающая пудра очень хорошо подходит для лёгкого дневного макияжа. Свечение получается лёгким и очень естественным. Мне нравится полученный эффект, кожа выглядит естественно сияющей.

В течение дня блеск остаётся со мной, в среднем восемь часов сияния точно есть.

Пудра не стекла на жаре, не провалилась в поры и держалась очень уверенно.

Во время использования у меня не возникло раздражения, аллергии или ещё каких-либо негативных реакций.

• Вывод:

Для моего дневного макияжа на светлой коже пудра подошла просто идеально. Я могу наносить на продукт и на тональный крем и на чистую кожу, в обоих вариантах средство выглядит хорошо. Я получаю золотистое естественное сияние. При желании можно использовать три продукта пл отдельности, либо смешивать все оттенки. Я очень довольная пудрой, использую почти ежедневно, и вам рекомендую к ней присмотреться.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красиво лежит на коже
  • Красивый внешний вид
  • Многофункциональная
  • Придает сияние
  • Шелковистая текстура
gella.laрекомендует