Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 21:00

Бодрого времени суток!

Любите ли вы СВИНИНУ, как люблю ее Я? Правильно. Я ее люблю!

Разную. В разном виде. В тушеном, запеченом, жареном, и даже вареном!

НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ВАРИАНТ !!!

Полное разочарование …

Мясо предпочитаю покупать свежее, охлажденное.

Иногда замороженное, вернее свежее замораживаю, чтоб позже приготовить. Или впрок.

Вот и сейчас. Купила мясо в вакууме, чтоб приготовить его на следующий день, потому что после работы, вечером, в магазине СВЕЖЕГО мяса уже нет … заветренное всё как минимум…

И повелась, как молодая карасиха, на маркетинговый ход типа СЛОВО МЯСНИКА !!!

Выглядел этот продукт свежо и достойно. Да, я обратила внимание на жидкость, которую видно невооруженным взглядом. Но, решила, что внизу нет впитывающего «коврика».

Как же я ошибалась!

Нож на фото есть у меня в отзыве НОЖ

Состав: АФФИГЕННЫЙ !!! ПРОСТО МЯСО И ВСЁ. Категория «А».

Купила, распаковала, «лизнула» … Баааа, да оно соленое !!! А соль не указана в составе. И скорее всего в уксусе! Это мои вкусовые ощущения. Я, может быть, и не против, но …

ОНО В РАССОЛЕ !!! Неизвестно в каком. Ни слова на этикетке!

Да, я не умею выбрасывать свежие продукты, особенно мясо.

Поэтому решилась его приготовить.

Одна часть ушла на плов, другая на солянку.

Что в итоге …

ВО-ПЕРВЫХ: оно СОЛЕНОЕ!!! (повторюсь).

ВО-ВТОРЫХ: оно СУХОЕ !!! вернее, ОЧЕНЬ СУХОЕ !!

В-ТРЕТЬИХ: абсолютно безвкусное!

А ведь стОит недешево !! И «Слово Мясника» …

Это не просроченный продукт. Еще несколько раз поглядывала на него в магазинах разных. Надеялась, что я лоханулась и купила с нарушением изготовления или хранения. Но нет! Везде в вакууме виден рассол!!!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!! Хоть и прошлые отзывы положительные … (странно).

Королева Врединне рекомендует
Ваши плов и солянка просто Love
И с виду просто отличное мясо. Жаль что "подхимиченое".
01.10.2017
Действительно, на вид очень аппетитно.
01.10.2017
Свинину я люблю, но хочется всегда вкусную и свежую, а тут что-то одно разочарование.
Какая печальная печаль Shock
02.10.2017
Спасибо, будем знать!
Теперь буду обходить стороной! Спасибо за отзыв!
04.10.2017
Брал лопатку от этого производителя, понравилось. Smile
Присматривалась к этому мясу, выводы сделала, спасибо за отзыв....может лучше не "лизать" термически не обработанное мясо, мало ли какой там паразит сидит...блюда очень аппетитные, пойду поем Big smile
26.04.2018
Такого де...ма я еще не покупал. Не люблю особо писать коменты, но тут просто не удержался. Шприцованное, жилистое, старого порося, пока обрежешь все... Фу!! Никогда эту х..ю не возьму! Взял сразу и говядины и свинину. Все один хрен. Слово м..ка а не мясника
18.11.2018
Я бы не рискнула лизать сырое мясо. Smile
26.12.2018
согласен полностью, отзыв честный, раньше покупал в пятере всегда останкино свинину, нормально все. потом начали заводить только слово м*дка... покупал несколько раз, каждый раз изжога, остается какая то жижа после тушения, соленая. в общем качество хуже некуда, просто отрава. не говоря уже о том, что куски мяса часто с огромным количеством жира и остатками кожи, хотя в теории вроде это должны срезать... единственное что у тебя другая вакуумная упаковка,у меня была не как на фото.
  • Всем привет! Недавно купила по акции окорок "Слово мясника" в "Билле". Хотя на выбор было ещё проверенное Мираторговское. На 200 рублей дороже. Решила дать шанс мяснику из Тамбова. Красочная упаковка скрывала нижнюю часть окорока.
  • 11.08.2017
    Купила я Окорок Слово Мясника в Перекрестке по акции. Вообще свинина это практически единственное мясо, которое я употребляю в пищу. Решила я сварить щавелевый суп со свининкой. Отрезала кусочек окорока, сняла лишний жир, промыла, и поставила вариться.
  • 09.09.2016 - 10:21
    Захотелось стейка - легко! Натуральное мясо от "Тамбовского бекона".
    Доброго времени суток!!! Недавно готовили с мужем мясо. Вернее, я жарила, а ели вместе. Нечасто балуемся стейками, но в этот раз что-то захотелось шикануть). Для этой цели купили не кусок мяса, а уже готовый полуфабрикат "Слово мясника" от производителя "Тамбовский бекон".
  • 10.02.2020 - 15:16
    Мясо отлично упаковано, выглядит аппетитно, но жестковатое.
    "Слово Мясника" бренд, который появился не так давно на прилавках наших сетевых магазинов, очень широко он представлен в "Билла". Яркий, броский дизайн упаковок сразу привлекает внимание, притягивает взгляд, чувствуется, что основательно поработала команда крепких профессионалов над ее созданием.
  • 24.05.2020 - 01:24
    Стейк Баварский от Слово мясника
    Добрый день! Решила написать отзыв, так как, возмущена качеством купленного мяса от производителя "Слово мясника". Вобщем повелась я увидев акцию на такие красивые "стейки Баварские" как их назвал производитель и отправила мужа в магазин за ними. Цена за 400 гр. составила 89.9 рублей.
  • 14.03.2018 - 15:55
    Фарш реально похож на домашний, но бывает жирноват!
    Когда хочется чего-то домашнего, то обычно на ум приходит два блюда- котлеты и пельмени. И для этих изделий нужен фарш. Конечно же, в идеале прокрутить его самому, но проще купить. Нехватка времени и желания берут свой верх.
  • 02.07.2020 - 14:27
    Шашлык Слово мясника из рекламы. Такой ли он на самом деле как на рекламной картинке? Откроем посмотрим, пожарим, попробуем.
    Шашлык Слово мясника сейчас активно рекламируется по телевизору. Из рекламы можно узнать, что он просто идеальный и мегавкусный. Удивляет правда, насколько геометрически ровные и одинаковые куски, нанизаны на рекламный шампур. Создаётся впечатление не натуральности картинки.
  • 28.04.2019 - 19:33
    За такую цену сойдет
    На днях зашла в магазин и увидела вот такое мясо. Цена стояла 259 руб. за 800гр., но сейчас была акция и кусок мяса продавали за 209 руб. Путем нехитрых вычислений была мною вычислена цена 1 за кг лопатки - 261 руб., что в принципе нормально.
  • 07.04.2020 - 11:45
    Запеченная свиная рулька всего за 1,5 часа без отваривания и маринования. Полуфабрикат от "Слово мясника" для любителей мяса
    Здравствуйте! Я практически не покупаю свинину, предпочитая говядину, но недавно увидела в магазине данный полуфабрикат и решила попробовать приготовить. Самостоятельно готовить свежую рульку это долго, много времени нужно на маринование и тд.
  • 24.05.2020 - 07:49
    Свиное рагу Слово мясника подойдёт для первых и вторых блюд. Посмотрим , что внутри упаковки и сравним содержимое двух из них. А также, приготовим тушеное рагу и попробуем каково оно на вкус.
    Свиное рагу Слово Мясника «Экстра» покупаю довольно часто - это удобно, вкусно и не дорого. Можно использовать для приготовления как первых, так и вторых блюд. Чаще всего, беру сразу 2 упаковки и готовлю побольше.
  • 31.07.2020 - 20:13
    Есть можно и даже вкусно, но как-то без души....
    Купаты Слово Мясника Экстра покупали несколько раз как для дачных посиделок, так и быстрого домашнего ужина. Сейчас как раз такой сезон, что в магазинах большое изобилие продукции предназначенной для гриля и мангала. А изобилие, как известно рождает скидки и акции.
  • 02.07.2020 - 14:27
  • 18.05.2020 - 07:21
    То что на ужин у нас будет ПОРОСЯТИНА было ясно даже тем кто не заходил на кухню. Приготовим приличный ужин из растерзанной свиньи.
    Продукцию Слово мясника в последнее время можно встретить повсеместно. Название и слоган на упаковке, заманчиво намекает, на то что всё по честному. Интерес вызывает точно.Я уже покупала разную мясную продукцию этого производителя и не всегда одинаково довольна.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 09.05.2020 - 21:36
    Свиные рёбрышки Мираторг покупаю уже больше года. Много ли там мяса и что из них можно приготовить.
    Свиные рёбрышки Мираторг, покупаю иногда, уже продолжительное время. А если вижу их по акции, то беру всенепременно, ведь рёбрышки, даже если не готовить их сразу, можно и заморозить.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17