Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 16:13

Всем привет)

Я мама без почти уже девятимесячной малышки. Готовлю я вкусно, и так считают и семья, и друзья, словом, все, кроме моей малышни. Банки уплетаются за обе щёки, а мои любовно приготовленные пюрешки, в лучшем случае, встречают сопротивление в виде плотно сжатых челюстей, в худшем - приветствуются возмущённым рёвом и выплёвыванием. Справедливости ради скажу, что такое творится только с мясным пюре домашнего приготовления, овощи, супы, каши в моём исполнении деть воспринимает благосклонно.

Перепробовав несколько марок (Heinz, Гербер, Тёма) я остановилась на "Бабушкином лукошке". Мясо в этих баночках по виду, вкусу и запаху показалось мне наиболее настоящим. Об испробованных односоставных мясных пюрешках этой марки обязательно позднее напишу отдельные отзывы, а сейчас речь пойдёт о баночке "Говядина Язык".

в баночке 100 граммов
Мяса я даю по 50 граммов с овощным пюре, гречкой, рисом или супом (тем же овощным пюре, только жидким Smile)).

В составе пюре говядина, говяжий язык, рисовая мука, подсолнечное масло и вода. Производитель отмечает отсутствие ГМО.

состав и рекомендации по употреблению
Консистенция пюре густая, цвет более бледный, чем у монопюре из говядины. Вкус и запах натуральные, без посторонних вкраплений и какого-либо привкуса.
пюре довольно густое
консистенция и цвет
Это пюре, как и вся пока опробованная продукция "Бабушкино лукошко", дочке понравилось. К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание к отзыву, возможно, вам будут интересны ДРУГИЕ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ, с которыми я успела познакомиться)

Provincial jour...рекомендует
25.11.2017
мой тоже не ест мясо...одно время ел в виде таких пюре (брали Тему) но теперь и их перестал есть
Я тоже остановила выбор на бабушкином лукошке, по мне так мясные у них одни из лучших, мне рыбные вкусы их нравятся))