Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 16:08

Всем добрый день! Сегодняшний отзыв хочу посвятить корму Пронатюр! Так как у меня две кошки, простая и мейн-кун то к качеству корма мы подошли основательно!

3 января этого года у нас появилась маленькая куняшка по имени Катя! Взяли мы её в 2 месяца и тут начались мои метания по подбору подходящего корма. Заводчик, приверженец натурального питания, рекомендовала кормить по желанию и предпочтению, либо натуралкой либо сухим. И по началу я пробовала кормить её натуралкой, переведя на натуральный корм и Мурку, которой на тот момент было около 5 месяцев. Но через какое то время я заметила что у Кати намечаются проблемы с лапами, и решила перейти на сухой корм.

Сначала был ПроПлан, потом Хилс и в итоге наткнувшись на отзыв о Фест Чойсе и мы перешли на него. До года покупали Здоровый старт для котят, но была небольшая проблема с покупкой корма. В городке где мы проживаем он не продаётся и я заказывала корм либо на Озоне, либо в одном магазинчике в Брянске! Неудобство в том что в Брянск мы выбирается раз в месяц, и не всегда корм есть в наличии.

В общем как то раз наткнулась я на отзыв о том что корм Фест Чойс и Пронатюр, это продукция одного и того же Канадского производителя. Пронатюр всегда есть в гипермаркет Лента и он немного дешевле своего собрата.

Первый раз на пробу взяла Мясной праздник и собственно на нем мы и остановились.

Кошкам корм подошёл отлично, и не вызывает никаких нареканий. Состав меня вполне устраивает и кошки чувствуют себя отлично.

Гранулы у него небольшие, тёмного цвета. При поедании иногда летят крошки, но не критично.

Обычно мы берём пакет весом 2,72 кг. Хватает на месяц. В этот раз я взяла 20 кг, что бы хватило на побольше. Как раз мне и маме по 10 кило. Корм брали на Озоне. Теперь можно несколько месяцев не думать где раздобыть корм для своих животинок!

20 кг еды для котеек

Достоинства
  • Нравится кошкам
  • Приемлемая цена
  • Содержит много мяса, а не злаков
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не везде продается
Антрекотрекомендует