Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 02:52

Обычно копчености покупаю на развес, что бы можно было выбрать то, что нравится, по мясистей, очень люблю с хрящиками. Но в этот раз не было, купила, на пробу, 2 упаковки «Набор для пиццы», до этого ни когда не покупала ни каких продуктов производителя "Ремит". Упаковка прозрачная и не вызывает сомнений в качестве продукта, с виду мяса много. Придя домой, распаковала…. В упаковке оказались небольшие спрессованные кусочки мяса и когда я их разделила, внутри меня ждал сюрприз в виде жира и кожи, т.е. такой «пирожок», завернуто очень умело.

Я начала сортировать - жир и кожу на выкид, мясо в тарелку, когда я справилась с первой упаковкой у меня отходов и мяса было поровну. Вторая упаковка оказалась еще хуже, там оказалось практически 30% мяса.

Я не против жирка, будь-то сырое мясо или нарезка для бутербродов, но когда его больше чем мяса, это не радует, тем более что это набор для пиццы, вы видели пиццу с жиром?

Упаковка со всех сторон.

Фото после сортировки одной упаковки

Для сравнения количества

Вторая упаковка после вскрытия

TOXIC.не рекомендует
01.11.2014
печально конечно,но грудинка всегда так выглядет,с прослойками сала,производитель честно указал что это грудинка,если не любите сало в мясе,берите карбонат,не обижайтесь,но ваши притензии не обоснованы
12.01.2015
Странно, что Вы забыли упомянуть цену этого набора - 50 рублей/шт (300 г). Я всегда их беру, это дешево и вкусно. Этот продукт потому и называется "Набор из сырокопченых продуктов", а не грудинка. А если Вам нужна грудинка, возьмите другой продукт за другие деньги.
06.03.2015
Ужас, тоже с таким встречалась Sad
  • 07.09.2013 - 21:18
    Для пиццы как раз + фото результата
    Наша семья обожает пиццы, и их частенько по выходным готовлю. И какая же пицца без мясных ингредиентов?! Овощные пиццы это не пиццы! Для нашей будущей пиццы я купила в Пятерочке вот такой вот набор. Честно признаюсь, я бы не стала её так просто с хлебом есть, состав далек от идеала.
  • 22.06.2015 - 10:22
    Хотите отвадить гостей из Вашего дома? Угостите их салатиком из спаржи от Чим Чим! *** Фото в процессе приготовления и результатов
    --- Всем привет! ---   Захотелось мне попробовать приготовить какое-нибудь интересное блюдо корейской кухни. В Ашане увидела вот такой наборчик - для корейского салата из спаржи от Чим Чим .
  • 17.10.2014 - 09:30
    Вы любите азиатскую кухню? А корейские салаты? Вы все еще покупаете их? Быть может пора готовить их дома самостоятельно? Фото вкуснейшего салата.
    Я очень люблю корейские салаты. Посещая гипермаркеты города, где есть отдел кулинария, всегда стараюсь заглянуть туда, чтобы взять хоть немного остренького лакомства.
  • 25.06.2015 - 20:15
    Приправа для маринования шашлыка для пикника + пошаговый рецепт
    Недавно я участвовал в кулинарном конкурсе в интернете. Главный приз достался не мне. Я получил набор специй Forester - для мяса, курицы, рыбы и овощей. Каждые выходные буду шашлычить на даче с использованием этих специй и отчитываться тут.
  • а ЧЕМ эта основа для пиццы отличается от других? (+ фото результатов)
    Основа для пиццы под брендом "Цезарь" на вид представляет собой точно то же самое, что и прочие подобные продукты других производителей. Она на вид не отличается абсолютно ничем кроме цены (она в 2-3 раза выше прочих подобных) и пластиковой упаковки (тогда как остальные почти все - в картонных…
  • 07.03.2013 - 11:55
    кто решил,что для детей?
    мне 28,давно уже не ребенок,уже своих двое,но тем не менее увлеклась бисероплетением.я как маньячка бисерная,настолько мне нравится,сижу порой до 2-3 часов ночи.нравится результат.начинала я с этого набора в нем все есть:и цветная подробная инструкция,яркий бисер,проволка и даже гипс .набор хорош…
  • 03.06.2015 - 01:59
    Увлечение для души
    На досуге моя дочь занимается интересным для неё делом. Она плетет резиновые браслеты. Как то раз я в магазине купила упаковку разноцветных резиночек. Идя домой рассматриваю, а там... Инструкция не для того, чтобы волосы заплетать, а какие то иероглифы и пальцы нарисованы.
  • 04.07.2015 - 20:32
    Украшения сделанные маленькими ручками ---> скажи моторике "Да!" + фото
    В преддверии дня рождения дочери меня надоумили купить набор для плетения браслетов из резинок. Я сначала подумала, зачем ей такая сложная штука, ведь всего 4 года исполняется. Но потом одумалась, вот и хорошо! Купила, подарили, а сегодня мы его опробовали!!
  • 04.08.2015 - 21:54
    Ребенок доволен и занят
    Лето на дворе и дети прям загорелись плетением браслетов из резинок, прям ажиотаж на них. Вот и у меня сестра все грезит набором для плетения. Я и решила ей сделать такой приятный и чудесный подарок.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 18.07.2020 - 07:37
    Не умеете делать тесто, а хочется ДОМАШНЮЮ пиццу? Выход найден → Основа для пиццы Цезарь из каменной печи на оливковом масле с прованскими травами ✦ Объедение!
    Всем привет!   Я зареклась писать отзывы на еду, но как говорят «Не зарекайся». Как же я могу не поделиться с Вами отзывом на эту чудесную основу для пиццы? А майонезик и сырок? Они такие же прекрасные, поэтому и о них расскажу вскоре.
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.
  • 12.05.2020 - 05:18
    От 3 стадии целлюлита ко 2 стадии за месяц! Фото до и после на разных зонах.
    Добрый день!Я уже давно борюсь с целлюлитом, правда пока этот зверь выигрывает. Честно говоря, что я только не пробовала - диеты, спорт, обертывания... Частично он уходит, но полностью ничего не помогает. Решила дать последний шанс моей борьбе с помощью дренажной щетки для сухого массажа от Riche.
  • 13.06.2020 - 00:19
    Шелковые рукавицы для полировки волос от "SILK MANUFACTURE" идеальны во всём.
    Покупала шелковые рукавицы для полировки волос от питерского производителя «SILK MANUFACTURE» на сайте «Wildberries» за 1743 руб. (чек прилагаю). В использовании они у меня с февраля. На самом деле эти бьюти-штучки оказались многофункциональными, но об этом расскажу позже.
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • 26.06.2020 - 14:16
    Яйца не ТО, что надо... Лотерея от Окея: 11 битых из 30. Разбираю каждое по отдельности. Фото утилизации и как можно использовать ячейки (2 способа)
    Всем привет! Я люблю яйца . Просто обожаю. Не представляю себе жизнь без яиц. Яйца - наше всё! Почти каждое утро начинаю с яиц. С яичницы, если быть точнее. Жарю пять штук на завтрак с лучком, закусываю сосисоном или колбаской. Ням-ням!