Мясные деликатесы Пивные радости Ушки варено-копченые с чесноком Ренессанс - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мясные деликатесы

• 15.08.2016
    Честно говоря чипсы и сухарики уже изрядно поднадоели, да и выпускаются уже 100 лет. Хотелось чего-то нового в качестве закуски к пиву или даже просто, чтобы утолить голод, пока готовится ужин.
  • 23.06.2018
    На днях мужа попросила купить в магазине сухариков с чесноком. Он их купил, но еще я в пакете обнаружила ушки "пивные радости" , которые он захватил чисто "заценить и попробовать что-то новое". Пакетик был съеден быстро. Я просто так под просмотр вечернего фильма, а муж с пивом. Мне понравилось.
  • 23.06.2018
    Настоящий деликатес, кладезь белка, причем без всяких добавок, которые так любят везде пихать, мало жира, состав мне очень понравился, тем, что он короткий.
  • 24.06.2018
    Периодически, так сказать под настроение, я очень люблю попить пивко. Естественно, делаю я это обычно под хорошую закуску. Как-то мой муж принес нам живого пива и необычный закусон. Сначала, прочитав на пачке, что это свиные ушки, я пришла в ужас и отказалась это пробовать.