Мясные продукты Черкизово Свинина на Хрящиках с чесноком и зеленью - отзывы

Тип продукта: Мясные продукты
Бренд: Черкизово

• 30.08.2016 - 14:43
    Идальный по составу соус - новиночка от Мясновъ
    Всем привет! Долго я присматривалась к этому сайту, вот пришло и мое время писать здесь для всех разные полезности и делиться находками. Мои знания и образование позволяют анализировать состав пищевых продуктов и косметический химии, поэтому мне и хочется быть нужной и интересной на страницах этого …
  • 10.04.2020 - 13:10
    Чем побаловать себя во время изоляции? Я балую себя копчеными ребрышками :)
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о моей любимой закуске к пиву, которой иногда можно себя побаловать. А в период самоизоляции особенно их захотелось. Речь пойдет о копченых свиных ребрышках.
  • 23.09.2018 - 13:47
    Холодные головы ?
    Как то подойдя к ларьку "Ясные зори " увидела на ценнике название написано от руки " сельтисон". И вспомнила, как в моем детстве бабушка готовила сельтисон, правда бабушка готовила в натуральной оболочке - в свином желудке, тогда ещё бабушка с дедом держали хозяйство и было все свое ( вот время то…
  • Повышаем уровень гемоглобина с помощью свиной крови... Ой, то есть, с помощью бекона.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у нас с Вами вкусная штучка. Сырокопченый бекон от Сочинского мясокомбината . Люблю такие вещи, покупаю очень часто. И просто покушать, и куда-нибудь вмонтировать.. Этого представителя сырокопченых грудинок я купила в Пятёрочке. 109 р. за 110 граммовую нарезку.
  • 03.05.2020 - 14:32
    Быстро и вкусно
    Не всегда есть время на то, чтобы вкусно замариновать мясо, а чтобы этот процесс был еще и быстрым практически невозможно. Поэтому я рада, что есть такие быстрые решения, как окорок праздничный "Самсон"!
  • 14.12.2015 - 18:04
    Бестолковая вкусносоль, или как потратить 49 рублей без пользы
    Долгое время, читая отзывы на товары из Фикса, я присматривала кое-какие покупки на будущее. В их числе была и эта знаменитая Вкусная Соль. Если честно, то я всеядна, и меня бульонным кубиком не испугать.
  • 21.03.2016 - 12:40
    Не верила, пока не проверила! Чипсы без глутамата и других гадостей тоже могут надрать зад всяким "Лейзам" ❀СОСТАВ, ФОТО❀
    Когда я слышу про "полезные" не полезности, мне хочется смеяться. Я не могу сказать, что эти чипсы невредные, все равно они неполезные. Благодаря составу они просто максимально невредные насколько могут быть невредными чипсы.
  • 23.04.2013 - 12:24
    Таким сыром хорошо посыпать спагетти (фото).
    Сыр Грюнладдер из Германии, полутвёрдый, 48 жирности, с чесноком и зеленью. Запах чеснока чувствуется сразу и он, мягко говоря, не самый лучший (при всём моём уважении к чесноку).Вкус немного лучше, но тоже на любителя, очень насыщенный, пряный, с горьким послевкусием. Зелени там добавлено щедро.
  • 03.08.2013 - 17:54
    Хороший чесночный творожный сыр! ФОТО + Состав
    Я предпочитаю творожные сыры плавленным, поэтому когда вижу новые марки, стараюсь покупать. Сегодня выбор пал на Южно-Чешскую помазанку с чесноком и зелеными травами, скидка на нее способствовала покупке)Коробочка похожа на йогуртовую чем-то. Объем 150 г.
  • 18.06.2022 - 11:13
    Нежнейший сырный вкус и лёгкая хрустящая текстура натуральных чипсов. 🤤😍
    Всем привет! Никогда не устану пробовать всякие штучки из Самоката, в этот раз прикупила картофельные чипсики. Общая информация. Бренд. Самокат Где купить . Самокат Объем . 80 гр. Цена . 74-99 руб. Срок годности . 6 мес. Состав . на фото.   Упаковка .
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 19.08.2022 - 12:26
    "Мясничий", я ваша навеки!) Обожаю оленину, у этой марки она потрясающе вкусная
    У марки "Мясничий" я уже как-то покупала и оленину, и паштет из лосятины, и мясо косули, и набор консервов в подарочном тубусе (это коллеге на день рождения). Всё, что пробовала, очень понравилось. Отметила их для себя как производителей вкусных продуктов из дичи.
  • 30.06.2022 - 17:46
    Идеал для питомца и хозяина?! Основной влажный рацион питомника многие годы!
    Всем доброго времени суток! Наконец-то дошли у меня руки написать про наш любимый корм, который мы кушаем практически ежедневно на протяжении многих лет. Это основное влажное питание наших котиков.
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.
  • 18.10.2022 - 11:29
    Зелёная глиняная маска для лица в стике Corimo - удобный формат и хороший эффект. Главное, отлично очищает и не пересушивает кожу.
    Всем привет! Мне кажется, когда я вижу в фиксе что-то новое, мой разум затуманивается и мне срочно хочется попробовать новинку)). Так получилось и в этот раз, наткнулась на новинки от бренда Corimo и сразу купила две маски.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 10.09.2022 - 13:26
    Гречишный чай с кокосом и ванилью. Необычный чай с которым даже не нужно дополнение в виде десерта 🥥
    Добрый день   С компанией Mute я уже знакома. Продукция у компании потрясающая, высококачественная и с хорошим составом. Я давно отказалась от кофе и теперь пью различные чаи.