Мясо Alfoor Тушка цыпленка-бройлера потрошенная охлажденная 1-сорта Халяль - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Alfoor
Тип продукта: Мясо

• 08.05.2021 - 07:14
    Постигло небольшое гастрономическое разочарование🐔, но в целом есть можно!
    Наверное самым быстрым в приготовлении и простым является мясо птицы, а точней курятины. Более того это мясо является относительно не дорогим и при этом при правильном подходе вкусным и полезным.
  • 11.06.2021 - 10:11
    Гордость фермера говорите?! ПОЗОРИЩЕ, да и только! Если бы видела, что внутри, не купила бы даже за полцены
    Обычно я покупаю кусковое мясо в специализированном отделе, где продавец может "показать товар лицом", но в условиях отсутствия времени, схватила вакуумированную говядину Гордость Фермера в супермаркете и быстро побежала домой, чтобы приготовить на ужин бефстроганов.
  • 05.06.2021 - 07:24
    По акции нормальный вариант ! Сделали из них шашлык и слупили за 10 минут 😁
    Конечно же субпродукты вещь весьма на любителя, но если их правильно приготовить, то любителей обычно становится больше Кстати, теперь подобная продукция стала от чего-то стоить иногда даже дороже нормального мяса! Сегодня мы рассмотрим мясо Перекрёсток Шеф Сердце индейки.
  • Вкусная курочка для всей семьи.
    Любители мяса, здравствуйте! Вегетарианцы проходите мимо, сегодня я хочу поделиться с вами простым, но очень вкусным рецептом на курочку, приготовленную в духовке. Бройлера покупала в обычном магазине «магнит». Упакована в плотную полиэтиленовую упаковку, сверху закреплена скрепочка.
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • 05.07.2021 - 18:44
    Денег нет, но вкусного мяса хочется. 🥩Бюджетные стейки по 369 рублей за 2 штуки.🔥Секреты приготовления стейка от меня и от известного шеф-повара
    Я очень люблю мясо, в том числе красное - говядину и баранину. Стараюсь есть его не реже 1-2 раз в неделю, но и не чаще - в остальные дни предпочитаю рыбу и мясо птицы. Считаю, что красное мясо - это не только вкусно, но и полезно, главное - не злоупотреблять им.
  • 18.06.2021 - 16:34
    Сыр мягкий «Фету» для салатов, бутербродов, просто для лета и для меня!
    Всем привет! Я очень люблю лето именно за его изобилие. У нас на даче зреют помидоры, перцы. Первый огурец мы уже съели 10 июня. Редиска дразнит красными бочками, которые выглядывают из земли. Тут же рядом руккола, шпинат и салат машут листочками на ветру и шепчут: «Съешь меня!».
  • 01.06.2021 - 19:44
    На вкус как ветчина, но гораздо дешевле и без свиней. Гениально и вкусно!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Никогда я не ела и не покупала копченую курицу. Вот гриль да, или там КФС, но копченую в вакууме - никогда. Может она мне просто не попадалась, не знаю, но из подобного плана продуктов я обычно покупала грудинку, ела и плакала. Ибо ужасно вкусно, а свиней мне жалко.
  • 11.05.2021 - 23:55
    Абсолютно обалденный набор индейки "Рагу" Отлично годится как для приготовления вторых блюд так и первых, но нужно учитывать время готовки - это самое важное.
    Всем привет! Приятно что Вы зашли на мою страничку - читайте с удовольствием!) С вами Dimare.   Раньше всегда брали курицу для готовки, в частности бедра - с ними легко готовить, быстро и не дорого. Подходят они для всего и для первого и для второго и для фарша и при этом достаточно диетичны.
  • 24.07.2021 - 00:10
    Кто ест каши по утрам, тот поступает мудро! О пользе пшёнки и не только. Зачем ошпаривать пшено кипятком? Вкусный рецепт прилагается+фото
    Приветствую дорогих читателей!Скажите, а что вы обычно едите по утрам? Я стараюсь питаться правильно: паровой омлет, отваренные яйца, но чаще всё-таки каши. Вообще я поклонница овсянки , лишь изредка экспериментирую с гречкой, рисовой кашей (рис у меня обычно идёт как второе блюдо ) или пшеном.