Мясо Мираторг Cтейк "Минутка" из мраморной говядины - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Мираторг
Тип продукта: Мясо

• 29.09.2018 - 21:10
    Поужинать стейком и не разориться. Хорошее мясо с плохим рецептом на упаковке: как не "убить" ваш стейк?
    Думаю, многие из вас понимают, что в большинстве заведений разного уровня стейки сейчас делают из Мираторговского мяса. И я это прекрасно понимаю: достаточно доступная марка с хорошим качеством мясных продуктов, в том числе стейков из Брянской области, где выращивают тех самых "мраморных" коров.
  • Мраморная говядина, какая она? Стоит ли тратиться? Чем по вкусу отличается от обычной? Стейк Бавет из мраморной говядины
    Огромный привет, всем заглянувшим! На днях, заскочив в верный за кефиром и курицей я увидела привлекательные стейки из мраморной говядины, которые были по акции. Удержаться я не смогла, упаковка прозрачная, всю красоту мяса видно сразу, поэтому я схватила последний лоточек с говядиной.
  • 29.03.2019 - 14:42
    Могучий кусок мяса ~ стейк из МРАМОРНОЙ говядины ~ Как быстро пожарить стейки дома и идеи от Мираторга ~
    Отзывы на продукцию Мираторг на Irecommend полярны - "от ненавижу до люблю". Поэтому как только представилась возможность отхватить стейки со скидкой, и проверить самим, мы это с удовольствием сделали   Стейк Мачете из мраморной говядины   Производитель: Мираторг, РФ (именно этот произведен в…
  • 20.05.2019 - 13:28
    Dinner time! Время обеда! Нежнейшее ароматное мясо, которое буквально тает во рту, к вашему столу!
    Это будет отзыв ленивой хозяйки, которая не хочет тратить много времени на готовку, а лучше потратит его на совместное времяпровождение с близкими. Сэкономлю на времени приготовления, но не на вкусе. Мой выбор - мясо "фирменные" Медальоны из свинины от марки Мираторг. ? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?
  • 12.11.2019 - 21:12
    Стейк Стриплойн из розовой телятины готовится ещё быстрее чем из говядины и это очень вкусно.
    Я люблю мясо! Готовлю практически все доступные его виды. Самое простое, быстрое и вкусное это приготовить стейк. Для этого мне понадобятся куски мяса без плёнок и жил, нарезанные определённым образом (лучше если это будут спинные отрубы, но готовят и из других частей туши).
  • 21.02.2017 - 11:00
    Готовим ужин за 10 минут с Мираторг! Стейки из мраморной говядины! Звучит заманчиво! Что же на самом деле?
    Привет всем! Вообще для готовки я использую мясо (свежее или мною замороженное), купленное на ярмарке или рынке. Но иногда бывает, что в холодильнике запасы исчерпаны, рынок только в выходные, а курица надоела. В таком случае выручает продукция Мираторг - обычно это фарш или колбаски.
  • 26.01.2017 - 09:22
    Стейк Пиканья - что это? Как готовить? Почему альтернативные отруба - это хорошо?
    Пиканья - это нижняя часть тазобедренного отруба, по-английски это называется еще Top sirloin cap. Такие стейки особенно популярно в Аргентине и Бразилии, но теперь пришли и на наши прилавки, успешно конкурируя с традиционными премиальными отрубами типа тенделойна, рибая, стриплойна.
  • 02.01.2019 - 14:58
    Вкусно, быстро и просто!
    В Новый Год хочется всегда чего-то нового, вкусного, изысканного, словом, того, что превращает будни в праздники. Салатами сейчас никого не удивишь, тем более мужчины в этом случае консервативны. Год Свиньи предполагает, что на столе не должно быть свинины.
  • 09.04.2020 - 21:50
    Стейк не хуже ресторанного в домашних условиях - Мираторг "Топ Блейд" из мраморной говядины
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про стейк Мираторг "Топ Блейд" из мраморной говядины. Мы с мужем большие любители стейков, на мой взгляд нет ничего круче, чем стейки из говядины) Периодически мы посещаем рестораны или другие заведения нашего города, где можно порадовать себя таким…
  • 18.09.2022 - 17:12
    Они существуют! Вкусные покупные пельмени с мраморной говядиной Мираторг Black Angus.
    Привет всем! Пельмени одно из моих самых любимых блюд. Но я терпеть не могу готовить их самостоятельно, вся эта возня с раскатыванием теста для меня пытка. Да и с заготовками для пельменей Тестовъ тоже возни много, банально жалко времени.
  • 25.05.2022 - 15:49
    Мираторг - как лотерея. Карпаччо получилось не эталонным, но иногда покупать можно
    Мираторг, судя по отзывам, довольно спорная компания, качество продукции которой нельзя назвать постоянным. Если вообще можно ожидать какого-то постоянства от мяса. Но вот, например, пельмени этого бренда - раз на раз не приходится, то вкусные, то нет. Как это объяснить - не знаю.
  • 23.06.2022 - 09:58
    2 сочных и недорогих куска мяса + простой рецепт = чистое удовольствие 💫
    Как говорят - "лень двигатель прогресса", не соглашусь. Скукота . Только она может сподвигнуть на неведомые доселе дела.   Стейк из пятачка подхвачен был в красно-белом магазине за 100+ рублей. Для чего я тогда и не знал. Поджарю и схомячу, чего там думать долго. Но нет.
  • 17.05.2022 - 14:22
    Пожалуй лучшие ребрышки которые я ела. Подробный пошаговый решает приготовления Запеченных свиных рёбрышек в медово-горчичном соусе.
    Всем привет. Хочу вам похвастаться, что мне очень повезло, мой муж очень вкусно готовит, а самое главное ему Нравится готовить. Сегодня хочу вам рассказать про самые вкусные и сочные свиные ребрышки приготовленные руками любимого мужа.
  • 14.07.2022 - 19:10
    Стейк филе-миньон Signature и секреты приготовления.
    Добрый день. Стейки я очень люблю, да вся моя семья их любит. Даже четырехлетняя дочь их ест. В нашей стране не секрет, что нормальные стейки только у Мироторг, вот об одном из них я и расскажу. Наименование. Стейк филе-миньон Signature Мираторг. Вес. 380 грамм. Стоимость и место покупки.
  • 15.04.2022 - 18:41
    Моя мясная палочка-выручалочка. Приходит на помощь, когда мне не хочется готовить, а у семьи имеется твёрдое желание поесть
    К продукции "Мираторг" я отношусь положительно: у них неплохие полуфабрикаты, правда, цена на них не всегда низкая, но если брать по акции, то получается выгодно.
  • 22.05.2022 - 11:48
    Неожиданно очень мягкий и сочный стейк
    Фланк стейк относится к альтернативным стейкам , то есть считается, что мясо менее гурманское. Фланк стейк - это мышца, покрывающая ребра. Нечасто вижу в продаже такую нарезку. Обычно стейки делаются поперек волокон, чтобы были видны прожилки жира - мраморность.
  • 28.06.2022 - 10:16
    Медальоны из «Яблочка» молодого бычка или как завоевать сердце мужчины
    Здравствуйте! Я наверно никогда не пойму людей, которые не любят мяса. Я себя не приравниваю к ярым пожирателям животных, но так приятно съесть на обед кусочек мяса и получить чувство насыщения на весь день.
  • 25.05.2022 - 11:13
    Тот случай, когда стейк стоит своих денег. Выражения «Пальчики оближешь»- это про него, а «мясо любит только мужские руки» - нет.
    Белок - это важный строительный материал для нашего организма. Лучший белок - это говяжье мясо, которое понижает уровень холестерина, укрепляет кровеносные сосуды, очищает организм от шлаков (хотя, диетологи говорят, что "шлаков" в нашем организме нет) и насыщает организм полезными веществами.
  • 21.08.2022 - 13:48
    Уникальный стейк Рибай из говядины класса Wagyu, обладающий невероятной нежностью, яркими вкусовыми параметрами и высокой стоимостью
    Всем привет! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями об охлажденном стейке Рибай (Ribeye) из коллекции Wagyu от фирмы «Мираторг», который я купила в их одноименном магазине.