Опубликовано 7 Август, 2018 - 21:09

Иногда покупаем тушеную говядину и готовим жаркое с картофелем. В этот раз просчитались. Попробовали и не стали готовить блюдо, что-бы не портить блюдо. А выглядела банка многообещающе, и ГОСТ, и Высший сорт, все как полагается! Но даже не могу объяснить что с продуктом не так. Мясо в банке точно есть, очень много желе, а снизу слишком большая жировая прослойка, можно было бы и поменьше положить. Одним словом мясо есть, а вкуса такого как хотелось - нет! И это действительно сложно объяснить. Я даже не пойму, как можно тушенку сделать не смачной и не вкусной. Это загадка. То ли специй не доложили, то ли чего то переложили. В общем и целом мы съели мясо из банки просто с хлебом. Совсем выбрасывать не стали, все-же мясо есть.

В принципе, можно было бы позвонить на эту горячую линию, чтобы уточнить, почему нельзя было приготовить консервы с нормальным вкусом, с каким они и должны были быть. Но время тратить на это не стали.Состав вроде такой какой и должен быть, тем более удивительно.

Вот так выглядит содержимое, много желе. Оно, на мой взгляд, по вкусу должно быть как наваристый бульон. Но в этом случае все было иначе. Лично я покупать эти консервы больше точно не стану, а вы, если не верите, можете попробовать. Но мясо там точно есть!

Достоинства
  • Настоящее мясо есть
Алла Дерюгинарекомендует
07.08.2018
Я иногда люблю желе поесть в тушенке, но найти хорошую очень трудно.
Очень трудно в последнее время!
Тяжело найти качественную и вкусную тушенку Puzzled
Это очень досадно!
07.08.2018
Ну главное мясо есть,
это точно главное! Попадалась как-то, от другого производителя, жуткая мякина вместо мяса, даже не поняли что это было... Жуть! Shock
08.08.2018
Ага попадалось самой иногда странное нечто
09.08.2018
О! Высший сорт, ГОСТ, а не вкусно( Вот и понадейся на надписи)))
Я была этому крайне удивлена!
10.08.2018
Тушёнку раньше частенько брали, сейчас найти нормальную не можем
Вот и мы пока притормозились покупать её! Лучше уж мясо.
13.08.2018
Это любопытно.
  • Приветствую всех читателей моего отзыва. Тушенку покупаю настолько редко, что даже не помню, когда это было в последний раз. Но пару дней назад наткнулась в Пятерочке на говядину тушеную 500 гр. за 99 рублей. Состав почитала, все нормально - говядина, жир, лук, соль, лаврушка и черный перец.
  • Люблю иногда поесть кашу с тушенкой. Купила по акции в монетке за 100. Купилась на цену за 500гр, состав без консервантов, и название высший сорт! Убрала жир сверху банки, добавила в кашу, и все 500 гр тушенки растворилось в каше!! Из мяса осталось кусочка 3.
  • 19.06.2019
    Купил данную тушенку, внитри хоть и есть мясо но основная часть это непонятный какой то фарш а точнее каша и холодец, жира совсем нет. Внитри инородные полиэтиленовые куски непонятно чего, но я предпологаю что это ошметки мешка. Не советую к покупке, за такую цену можно найти лучше!
  • 26.06.2017
    Всем добрый день! Свежая говядина всегда была дорогая, особенно без костей. Поэтому многие приноровились покупать тушёнку. Очень удобно: разделывать сырой кусок мяса не нужно, времени на варку мяса не тратится, так как тушёнка уже готова к употреблению.
  • 27.05.2021 - 12:29
    Знаток? А по мне, так еще учиться и учиться.
    Соблазнилась на незнакомую тушенку "Знаток" из-за акции, по которой она продавалась в одном из магазинов нашего города. Стоимость невысокая, со скидкой продавали по 119 руб. за банку. К тому же, некоторые сомнения перевесил интерес, люблю открывать для себя продуктовые новинки.
  • 16.05.2021 - 09:17
    Лучше тушенки не ела давно, а какие шикарные получились макароны по-флотски
    Всем привет!   Мне посчастливилось, по другому и не скажешь, попробовать шикарную тушенку, лучшей я просто не ела. Это на самом деле так. Я люблю мясные и рыбные консервы, люблю готовить с тушенкой, ведь это быстро и просто.
  • Очень неплохая и вкусная тушенка, но... зачем же в ней нитрит натрия?! Кого-то пугает натуральный цвет тушёного мяса и надо подкрасить?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я иногда беру баночку тушёнки, чтобы было чем разбавить гарнир на скорую руку, как говорится. Тем более, что в семье все любят мясо в таком формате и с удовольствием едят. В от много ли мяса в таком формате современных консерв - я не уверена.
  • 13.06.2021 - 15:11
    Торговая марка новая, качество - традиционное. Мясо есть, и мяса много.
    Сегодня мой отзыв будет о тушенке "Экстра" от производителя ООО"Сохраним традиции". Приобрела я ее по акции вместе с другой тушенкой "Знаток" , о которой у меня написан предыдущий отзыв. Торговая марка новая, мне неизвестная, поэтому купила в паре, для подстраховки.
  • 25.04.2021 - 22:39
    🎯НЗ последнего дня перед зряплатой⚠️
    Не могу сказать что стрессоустойчивость моя попастая подруга по жизни, но и таблетки не жалую. Ромашка, окейс, или если припечет - сладенькое или валерьянку у котенка отожму, ему вообще ноль проблем поделиться с своим двуногим Батькой   Но еда - это естественный и натуральный Амфетамин витамин.
  • 11.06.2021 - 10:11
    Гордость фермера говорите?! ПОЗОРИЩЕ, да и только! Если бы видела, что внутри, не купила бы даже за полцены
    Обычно я покупаю кусковое мясо в специализированном отделе, где продавец может "показать товар лицом", но в условиях отсутствия времени, схватила вакуумированную говядину Гордость Фермера в супермаркете и быстро побежала домой, чтобы приготовить на ужин бефстроганов.
  • 03.05.2021 - 11:57
    На пикник с колбасками Мюнхенские вместо шашлыка.
    Колбаски Мюнхенские купили для пикника в магазине АТБ. Они там часто продаются. Можно просто зайти по пути на пикник и купить без проблем. Цена 75 гривен за 600 грамм.   Упакованы в пластиковую подложку, охлажденные.     На упаковке есть вся нужная информация об изготовителе и составе.
  • 12.04.2021 - 22:06
    Повторить не тянет! Почему же? Шейка Микоян Московская КРИО разочаровывает далеко не одним нюансом.
    Наверняка многие знают, кто такой Анастас Микоян. Нет? Это тот самый дядька, который сделал известным мясокомбинат на всю нашу страну. Мне кажется, что бренд Микоян у многих на слуху. Ничего не ели от него? Не может быть! Для меня эта марка всегда был гарантом качества у продуктов.
  • 12.06.2021 - 22:29
    Идеальный обед для тех, кому некогда или не хочется готовить! Невероятно вкусный низкокалорийный суп, который сбережет вашу фигуру. Тот самый случай, когда вкусный и полезный обед стоит недорого.
    Когда этот суп попал мне в руки, я отнеслась к нему крайне скептически. Для того, чтобы разнообразить свой рацион и сделать его менее калорийным, я частенько покупаю сладости в магазине здорового питания, и мои друзья, зная об этом, тоже берут к чаю что-то такое оригинальное и диетическое, когда…
  • 03.06.2021 - 13:49
    Как тушенка превращается в жидкую картошку. Разбавлю невосторженные отзывы хорошей оценкой
    За свою жизнь перепробовала столько тушенок, что уже и не помню, какая хорошая, а какая нет. Решила фиксировать это в своих отзывах, чтобы в дальнейшем не ошибиться с выбором. Итак, герой сегодняшнего отзыва - Говядина тушеная Главпродукт. Состав: Производитель: Россия, ЗАО "Орелпродукт".