Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Мясо ОАО «Ярославский бройлер» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мясо

• 16.10.2015
    Однажды в магазине Лента мне пришлось купить охлажденные, если так можно выразиться, бедра ОАО "Ярославский бройлер". Обычно стараюсь покупать продукцию другого, более близкого географически, производителя. В Ленте эта продукция не продаётся, а времени на разъезды по магазинам не было.
  • 25.10.2014
    Покупаю филе часто , т.к. муж любит. Что суховато и пресновато - это не проблема) Мариную в лимоне, солю, перчу, запекаю, при подаче на стол, сдабриваем соусами, и не такое оно и сухое и безвкусное. А если ещё с корочкой запечь...
  • Муж мой решил заняться спортом, немного скинуть вес, в связи с чем перешел на правильное питание. Куриные грудки я уже видеть не могу и так как в магазинчике у дома их не оказалось, купила для себя куриное бедро от "Ярославского бройлера". Ну почему я не учусь на своих ошибках?!
  • Удивлена негативными отзывами на продукцию Ярославского бройлера.   Сколько раз уже покупала и голень, и грудку, и набор для супа - никогда не разочаровывалась!
  • 12.01.2017
    Не большое описание продукта, которое находится на наклейке: Сама тара это обычная подложка из пищевого пенопласта и плёнка её окружающая. Страна изготовления Россия, но они производители говорят, что мясо используется европейской птицы и конечно состав чистое мясо.
  • 07.09.2013
    Повторюсь, что мне полюбились два произвдителя это Горино irecommend.rucontentotlichnaya-kachestvennaya-produktsiya и ОАО «Ярославский бройлер» Упаковка курицы всега выглядит аккуратно, чистенько. Вид мяса притягивает. Остается выбать только где поменьше разделывать перед готовкой.
  • 15.10.2017
    В последнее время все чаще попадается продукция с огромными кровоподтеками или синяками-такую курицу неприятно ни готовить, ни есть( Не думаю, что это нормально. Курицу этого производителя покупаем постоянно в разных магазинах. Раньше таких проблем не было.
  • 11.07.2017
    Отдохнуть всей семьей и поймать пару солнечных деньков нам удалось в эти выходные. Времени на сборы совсем не было, мы купили готовый шашлык из куриной грудки ОАО "Ярославский бройлер".