Мясо Оленя /Оленина - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мясо
Бренд: Оленя

• Сушеная оленина подойдет и для закуски и для простого потребления
    Привет, мои хорошие. Сегодня о вкусняшках. В магазине Метро очень многих зарубежных интересных товаров и продуктов. Стараюсь при посещении всегда попробовать что-тот новое для меня, что не найдешь в обычном супермаркете, ну или редко. Итак, приобрела я оленину сушеную от марки Grizzon.
  • 20.05.2014 - 16:07
    Котлетное мясо соответствует всем требованиям.
    Совсем недавно у нас на оптовке в мясном отделе появился этот продукт полуфабрикат крупно русской бескостной свиньи, котлетное мясо компании КапиталАрго. Я вообще всегда привыкла брать мясо на базаре, видно какое мясо и что ты покупаешь.
  • 23.08.2014 - 16:58
    Мечтаю вкусить снова
    Покупала не раз в прошлом году летом, затем осенью. Нам очень понравился этот продукт. Затем на новогодний стол купили целый "оковалок" , не отрезая. Такой сами себе сделали подарок на Новый 2014 год. Половину сразу съели, а половину заморозили.
  • 12.09.2016 - 21:44
    Полезный диетический продукт от крупнейшего предприятия по производству мяса индейки в России. Отличная альтернатива свинине и говядине.
    Продукты компании «Индолина» покупаю давно. Уже пробовала много видов этой продукции, но остановилась в итоге на индюшином филе и азу. Именно эти два продукта изготавливаются из самой полезной части тушки — грудки. Это белое мясо, без костей и сухожилий, - оно идеально для готовки.
  • 09.08.2018 - 12:12
    Неплохая замена колбасе или ветчине.
    Если вы стараетесь не покупать колбасы, а также едите не очень много мяса, то этот продукт- для вас! Для мясоедов, любителей покупать его в большом количестве, эта нарезка станет невыгодной. А, для тех, кто ест мало мяса- самое оно.
  • 12.06.2020 - 22:47
    Раньше перепелов ели только богатые и знатные, теперь и мы можем попробовать эту птичку. Диетическое, нежное и очень вкусное мясо😍
    Всем вкусное привет Я очень люблю мясо перепелки , оно легкое, диетическое и быстро готовится. Беру тушки и заднюю часть. Покупала в Ашане по акции за 249 руб. В упаковке было 12 ножек, почему-то именно правых, значит кому-то достались левые Мясо перепелов имеет нежный вкус.
  • 09.02.2017 - 11:32
    "Умчи меня, олень, в свою страну оленью..."
    Возобновляю тему сравнения "Рыцарского" вяленого мяса лося и оленя. В этой связи хочется отметить, что олень, также как лось, относится к одному семейству оленевых, но у них есть существенные отличия - олень помельче и является скорее домашним животным, для северных народов уж точно, соответственно …
  • 13.09.2020 - 13:11
    Немного экзотично и дороговато
    Оленина — не частый продукт на столах многих россиян. Даже в виде снэков я не часто вижу её на прилавках магазинов. Сыровяленую оленину я купил в магазине «Рыбацкое дело», в котором продаются большие упаковки разнообразной вяленой рыбы, морепродуктов и мясопродуктов.
  • Выручили в тот момент, когда опять нужно что-то готовить... ☻
    Привет заглянувшим! Начну с того, что такие консервы в магазинах нашего города я еще не видела. Да и как-то не задумывалась о таком мясе. Нам в подарок привезли на пробу две банки консерв из оленины. Выглядит банка вот так: Очень понравился состав: Производитель находится в Челябинской области.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18