Мясо Павловская курочка. ООО Птицефабрика "Павловская" Цыпленок табака по-грузински - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мясо

• 07.07.2018
    Доброго времени суток! Мой отзыв сегодня на цыпленок табака по-грузински от Павловской курочки))) Мне нравятся продукты такого типа, в первую очередь это экономит время. Очень удобно после рабочего дня по-быстренькому сготовить для всей семьи, а не стоять у плиты весь вечер.
  • 20.08.2018 - 11:44
    Вкусный ужин с мексиканскими крылышками ♨ 👉Готовится просто, съедается быстро!💥
    Всем привет! Бывают дни когда хочется забыть про готовку и отдохнуть. Но при этом "голод не тётка" и всю семью не оставишь без ужина Хорошо что в продаже появилась продукция в вакуумной упаковке в разных маринадах. Ранее я писала про Цыпленок табака по-грузински от Павловской Курочки.
  • 06.07.2016 - 20:07
    Производитель нас дурит, не различает понятия "нетто" и "брутто"
    При покупке данных бедрышек, даже и не думала, что буду писать на них гневный отзыв! Бедрышко с кожей цыпленка-бройлера охлажденное ТМ Приазовская Агрофирма Состав: Пищевая ценность на 100 г: Продукт произведен согласно СТО 00630362-001-2013 Масса нетто: 0,964 г Тут-то производитель меня разозлил в …
  • 16.09.2011 - 05:03
    Куриный фарш для быстрого приготовления котлет...
    Купили куриный фарш совершенно случайно, просто было лень готовить, разморозили, вроде на цвет и ничего и сделали из него два блюда - суп и котлеты, суп получился не очень хороший, всё-таки нельзя использовать фарш для супа, а вот котлетки на вкус были очень даже ничего, не сказал бы конечно что…
  • Цыплёнок-бройлер для детского питания – отличный вариант для здорового и/или диетического питания всей семьи. Сытно, вкусно, ароматно, красиво и полезно! Много фото и рецепт овощного рагу
    Многие знают, как трудно выбрать вкусную курочку к семейному столу! Чтобы и бульон был прозрачный, без мутно-серого осадка хлопьями. И вкус мяса был сливочный, тающий во рту, а не волокнисто-картонный.
  • 16.09.2014 - 14:43
    Лучше могут быть разве что домашние (+фото)
    Иной раз смотришь на прилавки гипермаркетов, и хочется чтобы яркие упаковки оправдывали содержимое, и чтобы яйца с надписью "Деревенские" хотя бы немножко вкусом напоминали деревенские.
  • 03.12.2014 - 23:37
    Говорят Павловская курочка испортилась, подтверждаю, что-то с ней не то...
    Наш местный производитель ООО "Птицефабрика "Центральная", которая сейчас выпускает продукцию под общим брендом Павловская курочка, стал дурить. Сначала люди стали жаловаться на то, что у курицы появился какой-то запах (я то подозреваю что она просто испорченная).
  • 16.12.2020 - 06:30
    Цыпленок просто бомба!💣 Кончился за 5 минут, хоть за добавкой беги в магазин. Мягкий, сочный и в зачетном маринаде!👌
    Мясо птицы в нашей стране является самым продаваемым. Это не очень дорого, питательно и вкусно. Там более огромное количество блюд делают мясо птицы излюбленным гостем на наших столах. Конечно же лидирующую роль в этом деле занимает курятина.
  • 18.06.2020 - 22:12
    Немного перепелиных в куриных.
    Не всё сладостями то питаться. Поэтому сегодня на закуску у меня нет сладкого, зато есть овальное и желто-белое. Это куриные яйца с названием "Ярославское", производства птицефабрики "Север". Я, правда, не знаю, почему птицефабрика называется именно так, но оставим фабрику в покое.
  • 02.01.2021 - 18:51
    Халяльная, почти диетическая утка. Может понравиться и иноверцам, и диетикам.
    Здравствуйте! К новогодним праздникам, или к Рождественским праздникам, кому как сподручнее, начинаешь готовиться очень заранее. И всегда задумываешься об основном блюде. Если у северных американцев ко дню Благодарения положена индейка, то у нас к Новому году сложившихся традиций нет.
  • 15.10.2021 - 18:40
    С помощью этого теста, даже в домашних условиях, легко проверить курит подросток или нет. Поможет контролировать процесс отучения подростков и взрослых от курения.
    Привет! Сегодня расскажу об отличном средстве, с помощью которого в домашних условиях легко можно проверить курит ли ваш ребёнок. Найдя данные тесты заказала сразу 20 штук, чтобы контролировать сына.
  • 11.09.2021 - 14:59
    Чем полезно мясо оленя? Бургеры, колбаски, вяленое мясо, густой суп из оленины, приготовление мяса в тажине. Рассказываю и показываю🎬
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком продукте как мясо оленя . В каком виде можно его употреблять? Самые любимые рецепты из оленины и какие полезные свойства этого диетического мяса?
  • 27.09.2021 - 12:35
    Для лентяек
    Всем привет! Благодаря айрику многое произошло в моей жизни (ох, будет когда-нибудь СГО....). И вот один из таких приятных моментов, который произошел в моей жизни благодаря айрику - это дегустация готовой быстрозамороженной пищи 4сезона.
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 27.09.2021 - 20:19
    на упаковке разные фрукты и ягоды, но по сути все конфеты яблочные.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я - девочка уже взрослая, но конечно же есть какие-то продукты, которые я не пробовала ни разу. Если говорить о чём-то нетипичном для нашего региона, то тут понятно - ну, где у нас взять селезёнку самца марокканского фазана?
  • 02.08.2021 - 23:14
    Впервые пробую улитки. Стоит ли покупать?
    Улитки я никогда ранее не пробовала, но вот в магазине Metro увидела коробку с улитками, которые очень легко готовить, подумала почему бы не попробовать этот известный деликатес. Цена вопроса 400, вес нетто 170г, но это вместе с раковинами.
  • 02.08.2021 - 14:49
    Оленина из К&Б трезвая, вкусная, понимающая. Неужели кто-то не ест тушёнку? Я её люблю.
    Как часто вам лень готовить? Мне всегда, исключений просто не бывает. Если бы я жила в более крупном городе, я давно перешла бы на аутсорсинг и заказывала еду на неделюмесяцгод вперёд.
  • 12.08.2021 - 20:47
    Как сухари были моей ложкой во время путешествия в другой город. Вкусные 🍅 сухари и цена 🔥
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Ездила тут отвозить крысеныша к доктору в пригород и пока ждала проголодалась неудивительно, перманентное же состояние. Из мест, где раздобыть съестного и знакомого первым, на что я наткнулась, оказался Фикс Прайс .
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?