Мясо Петелинка Окорочок "Особый" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мясо
Бренд: Петелинка

• Рассказ о том, как нас дурит Петелинка "особым" бедром. ОБНОВЛЕНИЕ- ответ Петелинки на жалобу
    Здравствуйте! Я люблю куриное мясо. В основном покупаю куриную грудку. Но в магазине ее не было и решила для разнообразия взять бедрышки куриные. На глаза попалось Бедро "особое" от Петелинки. К грудке от Петелинки претензий у меня не было, мясо не вонючее, взяла бедрышки.
  • 07.06.2016 - 08:08
    Не жирное питательное мясо
    Характеристики от производителя:Такое мясо по все параметрам полезное. Получается продукт в принципе универсальный, то есть годится в салат, на бульон и бутерброд. По структуре оказалось весьма нежным и не сухим. Время варки так как куски большие составило 1-20 минут.
  • 23.06.2014 - 15:16
    Очень,очень мнямочки.
    Купила я утиные окорочка в Перекрестке ..фирма Утолина появилась у них примерно месяц назад.Стояли они в районе за 300 рублей 1кг.Производитель Ростов на Дону.Упакованы они как и Петелинка...на подложке.Купила одну на пробу.В упаковке оказалось 3 окорочёчка и их внешний вид меня очень…
  • 05.11.2014 - 02:27
    Это невозможно есть!!!!!
    Никогда не думала,что курица может подпортить мне мой день рождения..решила я его отметить в кругу своих друзей на природе,у подруги на даче,ну и конечно какое веселье без мяса?
  • 18.02.2015 - 16:57
    Окорочка бройлеров - Чамзинка - вкусные, свежие!!!
    Впервые увидела в Пятерочке ценники на продукцию ЧАМЗИНКА (курица, грудки, окорочка, крылышки, бедро, грудки), а продукции нет, ничего нет от Чамзинки. Продавец скала, что разобрали быстро. В следующий раз повезло больше - было все. Цены, наверное, самые низкие на подобную продукцию.
  • 09.11.2015 - 12:42
    11 единиц химии в одном несчастном окорочке!!! + фото
    Привет всем! Сегодня продукт который, как я считаю, нужно употреблять не чаще разика в месяц. Окорочек копчено-вареный Скворцово.   Я помню копченую курицу с детства, еще в 90-е годы, когда мама ходила на собрания (возможно это были выборы и попутно ярмарка), то она всегда приносила копченую…
  • 28.08.2016 - 23:15
    Очень вкусное мясо, как домашнее
    Мясо очень вкусное. Приятное, отличный товарный вид. Окорочок привлекает сразу, потому что выглядит как продукт домашнего приготовления. В лаврушке, ароматный, аппетитный. Тверское производство. Вы полюбите это мясо с первого знакомства с ним. В магазине продаются довольно большие куски.
  • 16.05.2020 - 17:45
    Дешево и очень сердито
    Захотелось мне куриного супчика. Пошла вчера в магазин и решила купить набор для первых блюд от Петелинки. Сквозь прозрачную упаковку были видны обтянутые кожей спинки. В принципе, на первый взгляд меня это устроило.
  • 06.04.2013 - 11:16
    Расскажу я вам какое это вкусное мясо – оленина! + 5 фото
    Оленину (мясо северных оленей) я ем с детства. Выросла на Севере. Поэтому в нём для меня нет ничего не обычного. Не жирное мясо, подходит для диетического питания. Слегка жестковато, но если готовить правильно, то очень вкусное.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 11.06.2021 - 10:11
    Гордость фермера говорите?! ПОЗОРИЩЕ, да и только! Если бы видела, что внутри, не купила бы даже за полцены
    Обычно я покупаю кусковое мясо в специализированном отделе, где продавец может "показать товар лицом", но в условиях отсутствия времени, схватила вакуумированную говядину Гордость Фермера в супермаркете и быстро побежала домой, чтобы приготовить на ужин бефстроганов.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.
  • 05.06.2021 - 07:24
    По акции нормальный вариант ! Сделали из них шашлык и слупили за 10 минут 😁
    Конечно же субпродукты вещь весьма на любителя, но если их правильно приготовить, то любителей обычно становится больше Кстати, теперь подобная продукция стала от чего-то стоить иногда даже дороже нормального мяса! Сегодня мы рассмотрим мясо Перекрёсток Шеф Сердце индейки.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32