Мясо Слово мясника Корейка свиная охлажденная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мясо

• Впервые купила корейку Слово мясника, до этого брала лопатку, очень понравилась. Корейку купила в Магните, цена до 300р. Вес 800г. Продается мясо в вакуумной упаковке, что очень удобно.
  • 28.04.2019 - 19:33
    За такую цену сойдет
    На днях зашла в магазин и увидела вот такое мясо. Цена стояла 259 руб. за 800гр., но сейчас была акция и кусок мяса продавали за 209 руб. Путем нехитрых вычислений была мною вычислена цена 1 за кг лопатки - 261 руб., что в принципе нормально.
  • 24.04.2021 - 21:26
    Рёбра с корейки Слово мясника
    Купила вчера в Пятёрочке, цена триста сорок рублей за килограмм. Продукция Тамбовского мясокомбината. Запаяна в вакуумную упаковку, охлаждённая.   По срокам годности - упаковано два дня назад, свежее. Чем и подкупает этот производитель, так это свежестью своей продукции и адекватным ценником.
  • 30.05.2021 - 17:58
    Бекон свиной от Слово мясника
    Попробовала новый продукт у данного производителя, так как всю продукцию знаем и покупаем. Упаковка довольно большая, аккуратная, бекон нарезан на тонкие одинаковые полоски. Хорошего качества - и сала и мяса поровну.     Хорошая цена - порядка 200 рублей. Бекон наисвежайший.
  • 15.04.2021 - 16:59
    Хороший гуляш, не жирный, без костей и лишних отходов
    В последнее время часто покупаю гуляш Слово мясника. Финансы не позволяют покупать дорогое мясо, а тут недорогое и отличного качество. Я очень довольна. На фото видно какие красивые кусочки в упаковке, не жирные, без костей и лишних отходов.
  • 22.04.2021 - 16:35
    Как я пробовала рёбрышки по - канадски
    Заказывала в Утконосе по цене 201 рубль примерно около 500 грамм. Брала сразу две упаковки, так как представляла, что 500 грамм рёбрышек - есть там практически нечего, косточки, но попробовать хотелось очень, тем более на носу был выходной и погода радовала.
  • 30.04.2021 - 11:35
    хороший шашлык
    Слово мясника продаётся в вакуумной упаковке. Мясо не замороженное, а охлаждённое, значит свежее. На этикетке имеется вся информация. Любим тушить мясо с капустой и картофелем. Мы в семье это блюдо называем скороварка. Просто превосходно.Слово мясника радует не только упаковкой, но и содержимым.
  • 30.04.2021 - 19:08
    Хорошее мяско
    Привет всем! Сегодня будет рассказ про эскалоп из свинины от производителя Слово мясника. Находится производство в Тамбовской области. Заказывала через Утконос, привезли довольно быстро на следующий день За паковку порядка четыреста грамм заплатила около 200 рублей.
  • 21.02.2014 - 18:41
    Вот вам и полностью натуральное мясо!!!
    Среди имевшегося в супермаркете мясного ассортимента решила сегодня купить свинину от компании "Здоровая ферма". Выглядели кусочки в упаковке весьма привлекательно.
  • 05.04.2015 - 14:25
    Свежий продукт
      Готовить самостоятельно это полезнее, чем любые полуфабрикаты. Поэтому свежее мясо надо выбирать умеючи. Этот продукт продается в не очень удобной упаковке, то есть продукт можно повредить при хранении и это не под вакуумом. Производство для магазинов "Карусель", "Перекресток", "Пятёрочка".
  • 11.06.2021 - 10:11
    Гордость фермера говорите?! ПОЗОРИЩЕ, да и только! Если бы видела, что внутри, не купила бы даже за полцены
    Обычно я покупаю кусковое мясо в специализированном отделе, где продавец может "показать товар лицом", но в условиях отсутствия времени, схватила вакуумированную говядину Гордость Фермера в супермаркете и быстро побежала домой, чтобы приготовить на ужин бефстроганов.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 05.06.2021 - 07:24
    По акции нормальный вариант ! Сделали из них шашлык и слупили за 10 минут 😁
    Конечно же субпродукты вещь весьма на любителя, но если их правильно приготовить, то любителей обычно становится больше Кстати, теперь подобная продукция стала от чего-то стоить иногда даже дороже нормального мяса! Сегодня мы рассмотрим мясо Перекрёсток Шеф Сердце индейки.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 10.05.2021 - 23:43
    Пока лучшее, что пробовала у ИндиЛайт - шарики из индейки! Нежные, вкусные и сочные. И минимум возни с готовкой!
    Сегодня будет рекомендательный отзыв на шарики из индейки Индилайт. С этой фирмой у меня довольно сложные отношения, нравится далеко не все. Но, вот беда, очень хотелось чего-нибудь из индейки и выбора в этот раз не было - пришлось взять шарики для жарки котлеток.
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает