Мясо Слово мясника Лопатка свиная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мясо

• 28.04.2019
    На днях зашла в магазин и увидела вот такое мясо. Цена стояла 259 руб. за 800гр., но сейчас была акция и кусок мяса продавали за 209 руб. Путем нехитрых вычислений была мною вычислена цена 1 за кг лопатки - 261 руб., что в принципе нормально.
  • 18.05.2020
    Продукцию Слово мясника в последнее время можно встретить повсеместно. Название и слоган на упаковке, заманчиво намекает, на то что всё по честному. Интерес вызывает точно.Я уже покупала разную мясную продукцию этого производителя и не всегда одинаково довольна.
  • 02.11.2020
    Всем привет! Нашла для себя вкусное свиное мясо по приемлемой цене за килограмм. Сейчас хочу поделиться с вами.   Мясо Слово мясника Лопатка свиная Производитель: ООО "Тамбовский бекон", ТО, г. Жердевка Где купить: я брала в Верном Цена: 289 рублей за кг Упаковка.
  • 07.07.2020
    При выборе в магазине все куски были с достаточно большим количеством жира, старался выбрать где поменьше. Дома после распаковки сразу огорчил запах хряка, дальше интереснее - оказалось что внутри куска мяса производитель спрятал "сюрприз" - здоровенный кусок жира.
  • 04.11.2019
    Надо признать, что свинину я никогда особо не любила, всегда отдавая предпочтение курице, но в данном случае я откровенно повелась на цену с хорошей скидкой. А как это часто бывает в таких случаях потом понимаешь, что лучше бы не покупала вообще.
  • 07.03.2021
    Смысл покупать мясо на рынке уже давно утерян. Купить настоящее деревенское мясо там не реально, а платить перекупам за то же самое мясо, что продаётся в магазинах, но выдаваемое за "домашнее" по-моему просто глупо.
  • 24.07.2021
    Мясо предпочитаю покупать проверенного производителя, к новому, как и большинство людей, отношусь с осторожностью. Но рано или поздно "проверенное" или портится по качеству или исчезает из продажи, приходится экспериментировать.
  • 22.02.2021
    Производитель Слово мясника знаком не по наслышке, всё лето ели их шашлыки и покупали окорок. Тут в магазине увидела лопатку свиную этого производителя, решила приготовить, тем более цена была очень привлекательная, а это играет далеко не последнюю роль в выборе.
  • Купил охлажденную лопатку указанного бренда. Открыл, достал и сильно разочаровался. Это был один большой, умело упакованный шмоток жира, фрагменты мяса, которые я видел рассматривая запечатанную упаковку так и остались фрагментами, которые приходилось выцарапывать из толщи жира.
  • Думаю, мясо любят многие. Кто-то предпочитает курицу, кто-то телятину, а кто-то свинину. У нас в семье едят чаще всего свинину. Найти производителя, который действительно заботится о покупателе не так просто.   По совету знакомых решила попробовать мясо фирмы Слово мясника.
  • 30.12.2020
    Как приготовить вкусный ужин из свинины? Все очень просто. Самое важное выбрать свинину. Уже второй раз беру лопатку свиную фирмы Слово мясника. Надо сказать, что в этот раз попалась, чуть жирнее, но на вкусе блюда это не отразилось.   Лопатка свиная продается в прозрачной упаковке.
  • 25.11.2020
    Когда в семье трое мужчин, каждый раз приходится ломать голову думая, что приготовить. Разумеется, без мяса не обойтись, иначе, мои мальчики просто не поймут и не оценят такую еду. Закупаясь в Пятерочке, решила выбрать на ужин свинину.
  • 10.04.2021
    Все мы хотим покупать качественные продукты по минимальной цене. Не скажу, что это самое дешевле мясо, но цена очень даже приемлемая, особенно если сравнивать с качеством продукта. Лопатка свиная фирмы Слово мясника продается в вакуумной упаковке, весом 800 г, при этом стоит всего около 300 р.
  • 23.06.2021
    Если вы любите свиное мясо, то рано или поздно столкнетесь с проблемой какое купить? Производителей множество, а хочется найти одного и покупать качественное мясо. Никак не хочется после обеда или ужина получить пищевое отравление. Искала я долго.
  • 11.06.2021
    Беру их свинину более 2-х лет , и не было претензий , стоило недорого, качество нормальное, но вот оно подорожало, сильно подорожало, и по привычке "качесто - это главное", купил лопатку, после 3-х часов тушения она внутри розовая, у меня это первый раз в жизни, даже говядина после такого вся…
  • 14.06.2021
    А что тут писать! Супругом в одном из крупных супермаркетов была купленна данная продукция. Из заявленных на упаковке 800 грамм охлаждённой лопатки, ровно половина охлаждённого жира! Кусок жира был искусно замаскирован. Только вскрыв упаковку мы обнаружили «ЭТО»!
  • 11.05.2021
    Со Слово мясника "сдружились" относительно недавно, но пока производитель не подвёл ни разу. У нас в Пятёрочке довольно обширный ассортимент их продукции, чаще всего покупается конечно просто мясо. Такое, как лопатка.     Считается крупнокусковым полуфабрикатом категории А.
  • 15.04.2021 - 16:59
    Хороший гуляш, не жирный, без костей и лишних отходов
    В последнее время часто покупаю гуляш Слово мясника. Финансы не позволяют покупать дорогое мясо, а тут недорогое и отличного качество. Я очень довольна. На фото видно какие красивые кусочки в упаковке, не жирные, без костей и лишних отходов.
  • 27.02.2021 - 08:33
    Корейка Слово мясника
    Впервые купила корейку Слово мясника, до этого брала лопатку, очень понравилась. Корейку купила в Магните, цена до 300р. Вес 800г. Продается мясо в вакуумной упаковке, что очень удобно.
  • 24.04.2021 - 21:26
    Рёбра с корейки Слово мясника
    Купила вчера в Пятёрочке, цена триста сорок рублей за килограмм. Продукция Тамбовского мясокомбината. Запаяна в вакуумную упаковку, охлаждённая.   По срокам годности - упаковано два дня назад, свежее. Чем и подкупает этот производитель, так это свежестью своей продукции и адекватным ценником.
  • 30.05.2021 - 17:58
    Бекон свиной от Слово мясника
    Попробовала новый продукт у данного производителя, так как всю продукцию знаем и покупаем. Упаковка довольно большая, аккуратная, бекон нарезан на тонкие одинаковые полоски. Хорошего качества - и сала и мяса поровну.     Хорошая цена - порядка 200 рублей. Бекон наисвежайший.
  • 22.04.2021 - 16:35
    Как я пробовала рёбрышки по - канадски
    Заказывала в Утконосе по цене 201 рубль примерно около 500 грамм. Брала сразу две упаковки, так как представляла, что 500 грамм рёбрышек - есть там практически нечего, косточки, но попробовать хотелось очень, тем более на носу был выходной и погода радовала.
  • 30.04.2021 - 11:35
    хороший шашлык
    Слово мясника продаётся в вакуумной упаковке. Мясо не замороженное, а охлаждённое, значит свежее. На этикетке имеется вся информация. Любим тушить мясо с капустой и картофелем. Мы в семье это блюдо называем скороварка. Просто превосходно.Слово мясника радует не только упаковкой, но и содержимым.
  • 30.04.2021 - 19:08
    Хорошее мяско
    Привет всем! Сегодня будет рассказ про эскалоп из свинины от производителя Слово мясника. Находится производство в Тамбовской области. Заказывала через Утконос, привезли довольно быстро на следующий день За паковку порядка четыреста грамм заплатила около 200 рублей.
  • 09.09.2016 - 10:21
    Захотелось стейка - легко! Натуральное мясо от "Тамбовского бекона".
    Доброго времени суток!!! Недавно готовили с мужем мясо. Вернее, я жарила, а ели вместе. Нечасто балуемся стейками, но в этот раз что-то захотелось шикануть). Для этой цели купили не кусок мяса, а уже готовый полуфабрикат "Слово мясника" от производителя "Тамбовский бекон".
  • Мясник не держит свое слово! Позор ему.
    Бодрого времени суток! Любите ли вы СВИНИНУ, как люблю ее Я? Правильно. Я ее люблю! Разную. В разном виде. В тушеном, запеченом, жареном, и даже вареном! НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ВАРИАНТ !!! Полное разочарование … Мясо предпочитаю покупать свежее, охлажденное.
  • 11.06.2021 - 10:11
    Гордость фермера говорите?! ПОЗОРИЩЕ, да и только! Если бы видела, что внутри, не купила бы даже за полцены
    Обычно я покупаю кусковое мясо в специализированном отделе, где продавец может "показать товар лицом", но в условиях отсутствия времени, схватила вакуумированную говядину Гордость Фермера в супермаркете и быстро побежала домой, чтобы приготовить на ужин бефстроганов.
  • 05.06.2021 - 07:24
    По акции нормальный вариант ! Сделали из них шашлык и слупили за 10 минут 😁
    Конечно же субпродукты вещь весьма на любителя, но если их правильно приготовить, то любителей обычно становится больше Кстати, теперь подобная продукция стала от чего-то стоить иногда даже дороже нормального мяса! Сегодня мы рассмотрим мясо Перекрёсток Шеф Сердце индейки.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Всегда сочное и вкусное крабовое мясо. Покупаем только его. Рецепт рулета с крабовым мясом, который разлетается на ура!
    Всем привет! Крабовые палочки это вкус из детства. Покупаем не часто, но иногда так хочется. Где-то я слыхала, что выбирая между крабовым мясом и крабовыми палочками лучше покупать мясо, потому что по рецептуре там больше рыбы в составе. Поэтому покупаю только мясо и это всегда Санта Бремор.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55