Мясо Стейк "Баварский" Слово мясника - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Мясо

• 24.05.2020
    Добрый день! Решила написать отзыв, так как, возмущена качеством купленного мяса от производителя "Слово мясника". Вобщем повелась я увидев акцию на такие красивые "стейки Баварские" как их назвал производитель и отправила мужа в магазин за ними. Цена за 400 гр. составила 89.9 рублей.
  • 29.12.2020
    Как приготовить идеальный стейк, если вы совсем не умеете готовить? Мне в таких случаях стал в помощь стейк Баварский фирмы Слово мясника. Упаковка весом в 400г. В упаковке два стейка. Нарезаны очень аккуратно. В центре мяса небольшой кусочек косточки.
  • 22.02.2021
    Свинина - особенное мясо, которое нужно уметь готовить. Я думал так всегда. Мне казалось безумно сложно приготовить хоть что-то из этого мяса. Возможно, мои кулинарные способности не на высшем уровне. Но...
  • 11.09.2017 - 09:56
    Очень вкусно.
    Вообще очень скептически отношусь к мясу, которое продают в "Монетке", но в этот раз решил все же купить. Не прогадал на самом-то деле, даже когда мясо оттаяло в нем были честные полкило, указанные на этикетке, все стейки были полноценными и крупными, ну может это потому-что я придирчиво выбирал.
  • 21.10.2018 - 19:57
    16 минут и безумно вкусный стейк? Новинка от мироторг!
    Новенькое от мираторг? Мясо розовой телятины. Итак начнем) Мясо должно быть комнатной температуры! Распаковав стейки   Берем 1 стейк , тк вместимость скороводы только на 1 кусок. В плотную стейки ложить нельзя! И перчим солим одно сторону.
  • 19.02.2020 - 10:56
    "Маленький теленочек, только из пеленочек"
    После стейков из мраморной говядины от ТМ "Мираторг", решили попробовать стейки из розовой телятины. Готовили их на гриле. Так как мясо теленка практически диетическое, содержит минимальное количество жира, его не нужно готовить долго, иначе можно пересушить, 3-4 х минут вполне достаточно.
  • 30.03.2020 - 11:36
    Демо-вариант настоящего стейка, фермерский бычок не подкачал))
    Здравствуйте, уважаемые пользователи. Данный стейк взяли в первый раз, на пробу. Магазин "Ашан", по акции вышел 229 руб 490 гр., что неплохо для СПб. Продукцию Мираторг покупаем периодически, казусов с ней не было (за исключением упаковки куриных колбасок "Домашние", но на эту тему будет отдельный…
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 04.12.2018 - 15:26
    Любите ли Вы мясо, так как люблю его я? Рецепт + фото
    Всем привет! Люди делятся на два типа, те кто мясо не едят и те, кто без мяса жить не могут. Я отношусь ко второму типу. Готовить подливки, гуляши и нечто подобное - это долго. Поэтому я люблю мясо в жаренном виде. (шашлык зимой возможности пожарить нет, поэтому готовим дома).
  • 26.01.2014 - 08:34
    Тунец вкусная рыба.
    Вчера решили купить и пожарить замороженные стейки тунца от "Альбатрос". Очень приятное впечатление. Рыба не имела посторонних запахов, в упаковке нет лишней воды, тк упаковка вакуумная. Филе без костей, шкуры и тп.
  • 30.07.2015 - 14:36
    Семга - королева рыб +++фото
    Я обожаю рыбу и морепродукты, и блюда из них. Самая любимая это красная рыбка ну и естественно и красная икра тоже в почете))) Чтобы почувствовать самый настоящий вкус рыбы я беру охлажденные стейки. Давно уже не беру магазинную засолку и не ем копченную.
  • D_N аватар
    07.01.2020 - 09:09
    Полноценный обед за 5 минут
    Всем привет. Полуфабрикатами пользуемся крайне редко, но иногда бывает такое,что либо нет времени, либо нет желания, что-либо готовить, и тут приходят на помощь замороженные блинчики от Ратимира.
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 17.07.2021 - 11:27
    Думала, что не люблю брокколи. Оказалось просто не умела её готовить. Запеканка, которая нравится даже детям и коту. Сливочный крем-суп. Делюсь рецептами. Заготавливаю на зиму. Выращиваем сами.
    Сколько раз я пыталась пристраститься к брокколи, ведь это очень полезно, но долгое время я её всё же не любила. Особенно вспоминаю времена, когда я пыталась вступить в ряды ПП, и наверно именно тогда я её особенно не взлюбила.
  • 05.07.2021 - 18:44
    Денег нет, но вкусного мяса хочется. 🥩Бюджетные стейки по 369 рублей за 2 штуки.🔥Секреты приготовления стейка от меня и от известного шеф-повара
    Я очень люблю мясо, в том числе красное - говядину и баранину. Стараюсь есть его не реже 1-2 раз в неделю, но и не чаще - в остальные дни предпочитаю рыбу и мясо птицы. Считаю, что красное мясо - это не только вкусно, но и полезно, главное - не злоупотреблять им.
  • 07.05.2021 - 15:59
    Это клубника большая или яйца маленькие?) Сорт ремонтантной клубники Диамант, секреты выращивания, фото и видео урожая.
    Привет, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что я смогла познакомиться на этом сайте с такими же любителями садово-огородных дел, как и я) Теперь писать на тему растений вдвойне приятно!
  • 11.06.2021 - 10:11
    Гордость фермера говорите?! ПОЗОРИЩЕ, да и только! Если бы видела, что внутри, не купила бы даже за полцены
    Обычно я покупаю кусковое мясо в специализированном отделе, где продавец может "показать товар лицом", но в условиях отсутствия времени, схватила вакуумированную говядину Гордость Фермера в супермаркете и быстро побежала домой, чтобы приготовить на ужин бефстроганов.
  • 01.06.2021 - 11:33
    Его или любят, или ненавидят - третьего не дано! Кому точно не зайдет этот овощ и на что похож его вкус
    Впервые батат я попробовала примерно год назад. Увидела у одной блогерши из Канады, как она запекает разрезанные пополам клубни в духовке со сливочным маслом и даже дети ее это едят. Потом случилась наша поездка всей семьей в Финляндию.
  • 08.06.2021 - 10:32
    Рекомендации и фирменные рецепты. Салаты из пекинской капусты - полезные, объёмные и нравятся даже мужчинам.
    Здравствуйте! Я очень люблю вкусно поесть. Очень. Не имею привычки отказывать себе во вкусной еде, и часто она бывает вредной. Но как и любой человек, который стыдится вкусных привычек, я тешу себя самым популярным видом самообмана - ЗОЖ.
  • 18.05.2021 - 14:55
    Расскажу как готовят сморчки в деревне. Рецепт внутри)
    Большой привет, всем заглянувшим! Вы вообще когда-нибудь слышали про такие грибы, как сморчки? Я слышала и не раз пробовала! Для меня - это одни из самых любимых грибов. Каждую весну, да-да, сморчки - это первые весенние грибочки, нас угощают этими дарами природы соседи в деревне у родителей.
  • Диета с шелковицей, пироги с шелковицей, десерты с шелковицей, скрабы с шелковицей - чудо-ягода моего сада, которой уже полвека!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Не знаю, как в ваших краях, а у нас уже начала спеть шелковица! Боже, как я люблю это время и эту ягоду!
  • 25.07.2021 - 20:50
    🍄 Самый красивый, фотогеничный и вкусный гриб! Расскажу несколько лайфхаков! Научу отличать ложные грибы от настоящих!
    Всем привет! Недавно чистила фотографии на телефоне и нашла несколько классных снимков с наших с мужем походов за грибами)И вот решила поделится с вами отзывом на мой Любимый лесной гриб ПОДОСИНОВИК Сразу скажу, что я не заядлый грибник, но мне посчастливилось родиться в северо-западном регионе,…