Мясорубка BOSCH MFW68660, Black Metall - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Мясорубка

• 01.09.2018 - 07:23
    Разве мясорубка только для мяса? Мощный агрегат для хрупкой хозяйки.
    Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь. Я не хотела покупать электрическую мясорубку. Мясо кручу редко, вернее вообще не кручу. А вот летом, мне она очень нужна. И знаете зачем? Я делаю заготовки из ягод.
  • 05.04.2018 - 11:12
    Надежная помощница!
    Мясорубка отличная практически во всем! На самом деле, если бы можно было поставить 4,5 балла, я бы именно так и сделала! Куплена была в марте 2011 года, сейчас апрель 2018 года, за это время ни разу она меня не подвела.
  • 24.10.2017 - 14:39
    BOSCH MFW 1545 - ты лучшая !!
    Моя любимая теперь уже вещь в хозяйстве появилась у меня 4 года назад. Отнеслась я к ней с недоверием, у меня был к тому времени кухонный комбайн и особой надобности в электрической мясорубке я не испытывала.
  • 12.07.2018 - 16:14
    ✿✿✿ Мощная, шустрая, компактная моя помощница.✿ Расскажу обо всех достоинствах и небольших недостатках, а так же о том как реанимировать металлические части мясорубки после посудомойки✿✿✿
    Доброго времени суток!   Мой отзыв сегодня о замечательной во всех отношениях мясорубке. Моя мама счастливая обладательница бошевской мясорубки уже несколько лет, и поэтому когда перед нами с мужем встал вопрос выбора, особых мук мы не испытывали, смотрели исключительно в ассортименте BOSCH.
  • 06.05.2014 - 13:06
    Удачная покупка
    Давно заглядывалась на электрические мясорубки, но никак не могла решить - нужен ли действительно очередной агрегат на кухню или нет ничего лучше старой верной ручной мясорубки. Оказалось - нужен! Считаю данную покупку, в частности модель, которую мы выбрали - BOSCH MFW1501 450W очень удачной.
  • 24.05.2016 - 16:07
    Моя помощница!))))
    Купили мясорубку 15 марта 2016 года. Это не первая наша техника фирмы Bosch, поэтому на все сто были уверенны в её качестве и надежности. Правда немного смущала стоимость при покупке, но после того, как она показала, что умеет- сразу стало ясно, что она того стоит.
  • 21.05.2018 - 15:06
    Мясные и рыбные котлеты, пельмени, кебаб, овощные галеты и даже сок!!! Всё это и многое другое умеет делать моя помощница!!!
    Всем привет!!! Недавно мы приобрели электрическую мясорубку BOSCH MFW 68640. Так как мясорубки у нас никогда не было (даже советской ручной), а котлеты мы любим делать сами, фарш всегда покупали готовый, но в один прекрасный момент он перестал нам нравиться. И мы решили делать его сами.
  • 21.01.2019 - 23:58
    Мясорубка BOSCH. Немецкое качество и мощь. Но без недостатков как всегда не обошлось
    Как хорошо, что сейчас благодаря техническому прогрессу, не проблема окружить себя помощниками по дому. Особенно их помощь ценна на кухне. Я не переношу покупных котлет, пельменей, просто фарш. Неизвестно что там понакручено.
  • 10.07.2017 - 14:23
    Ура! Теперь я могу готовить вкусные котлеты за считанные минуты!
    Давно хотелось мне мясорубку и вот решилась на покупку. Долго читала отзывы, выбирала. Помимо мясорубки мне еще хотелось блендер, поэтому была шальная мысль купить кухонный комбайн с мясорубкой, но почитав отзывы убедилась, что с таких вариантах мясорубки слабые и лучше брать отдельно.
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 22.01.2021 - 02:51
    Мой самый главный помощник! Расскажу о всех плюсах и минусах спустя полгода использования. Погружной блендер Bosch MSM66155
    Такой прибор как блендер уже давно и прочно вошел в мою кухонную жизнь, поэтому когда сломался старенький Philips я тут же приступила к выбору нового девайса.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 03.02.2021 - 21:13
    Как я без нее жила?! Теперь аффорданс на кухне значительно расширился
    Наконец-то у меня появился долгожданный планетарный миксер, а правильнее сказать кухонная машина от Bosch.Преобреталась она на вайлдберриз, причём спустя несколько дней подешевела,было обидно,но недолго,потом цена опять поднялась.
  • 18.02.2021 - 17:14
    Моя помощница - мясорубка PMG 2292AL Silent от POLARIS! Просто незаменимая вещь! С ней можно приготовить массу интересных блюд. И как я раньше без нее жила?)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Наверное, многие хозяйки согласятся со мной в утверждении, что на любой кухне лучшая помощница именно мясорубка. Почему? Да потому, что именно с ее помощью можно приготовить массу различных интересных блюд, вкусных и полезных.
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 11.02.2021 - 19:25
    Он офигенный! Убрала из духовки свитера и подала заявку на присуждение премии "Хозяйка года"
    О духовке я мечтала с 2013 года, когда мы обзавелись своей квартирой. На съемной у нас была духовка, и я часто в ней готовила. Я не понаслышке знала, как расширяет диапазон эта техника и какими вкусными получаются в ней привычные яства. Например, плов.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • 25.02.2021 - 19:12
    Существенно облегчает работу и улучшает качество жизни
    Работаю за ноутом уже около 13 лет. Лет 10 проблем не было никаких, я считала себя счастливицей, была полностью довольна своей работой и вообще не могла себе вообразить, что у меня могут возникнуть какие-то профзаболевания.