Мясорубка BOSCH MFW 66020 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Мясорубка

• 24.12.2015 - 22:15
    Мой маленький чемпион, или джин, который создает такие вкусняшки, что даже самый капризный ребенок будет просить добавку. ФОТО
    Всем добрый вечер! Я думаю у многих есть проблема, как накормить ребенка, у меня она тоже была, но я знаю как ее решить - вкусная еда. Мой сын приходя в Макдональдс говорит "Я это есть не буду, я хочу мамины котлеты!".
  • 28.06.2017 - 18:38
    Мясорубочка моя!
    Я все время думала, какой секрет готовки котлет я упускаю? Как сделать их действительно вкусными? Ответ нашла после покупки мясорубки: ФАРШ! Теперь они очень вкусные. Не сравнить с покупным фаршем. Теперь собственно о мясорубке. Мощная, отлично измельчает мясо. Быстро и без усилий.
  • 05.10.2017 - 13:18
    Замечательная мясорубка
    Супер классная кухонная техника - мясорубка Bosch MFW45020!!! Приобрела мясорубку в год назад и не нарадуюсь. Очень простая и не заменимая вещь в использовании. Раньше приходилось покупать готовый фарш, в нем как известно, по мимо мяса и консерванты, и сало, и хлеб, и кожа.., короче всякая всячина.
  • 15.01.2018 - 12:37
    Как долго я тебя ждала! И в будни, и в праздники, и во дни тягостных раздумий, на кой сдались мне эти заготовки...
    Это моя первая электрическая мясорубка. Пользовалась такой только у родителей, но с ней сравнивать не имеет смысла - у них обычная, без насадок и множества функций. Остается сравнивать только со своей старой, советской еще ручной мясорубкой.
  • 17.04.2019 - 21:07
    Я влюбилась в это чудо техники.
    Я долго сомневалась, нужна ли мне электрическая мясорубка. Каждый раз как я крутила фарш советской мясорубкой, когда разбирала ее мыть, я безумно хотела электрическую. Когда кошмар по переработке мяса заканчивался и забывала о тупеющем вечно ноже, я забывало и о чудо технике.
  • 21.05.2019 - 22:16
    Полный фарш! Надежный и качественный агрегат с уверенной производительностью, но с мелкими недостатками...
    В моем хозяйстве это первая электрическая мясорубка. До этого длительное время приходилось покупать готовый фарш, но, что ни говори, фарш собственного производства куда лучше и по вкусовым свойствам, и по уверенности в составе. Теперь и домашние пельмени, и котлеты идут на ура.
  • 01.11.2019 - 06:04
    Впечатления от мясорубки BOSCH MFW3520W
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от мясорубки BOSCH MFW3520W. Я очень давно хотела мясорубку, но электрические стоят дорого. Как в известной поговорке "скупой платит дважды", мы не стали покупать дорогую, а взяли старую добрую, проверенную временем ручную.
  • 08.02.2020 - 23:52
    Одно разочарование😒
    Спасибо, что заглянули ко мне Недавно мы приобрели мясорубку Bosch MWF2500W в МВидео. И как вы видите по хорошей скидки. До приобретения данного товара я прошлась по разным сайтам в интернете и прочла отзывы.
  • Хороший помощник на кухне
    Мы долгое время (лет 5, наверное) обходились без мясорубки. Ну не делала я котлеты, ну и ладно)) Но, когда закончили ремонт, решили, что на новую кухню все-таки стоит купить мясорубку (кухонный комбайн сильно дорого, да еще и куча ненужных приспособ).
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • После пользования сэндвичницей я поняла, что тостер мне больше не нужен. Поделюсь своими рецептиками в отзыве.
    Всем привет!) Сэндвичница для меня новое слово, но вообще оно и является не русским. По-нашему, все просто - бутербродница. Такой прибор у меня появился впервые и мне пришлось посмотреть несколько видио на просторах интерната о сэндвичницах.
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.
  • 27.08.2021 - 21:37
    Возможно ли приготовить основное блюдо, гарнир, хлеб и закуску к чаю в одной сэндвичнице? Легко! Рецепты с фото
    Всем привет! Давно хотела вафельницу, и бутербродницу, но места в квартире крайне мало, поэтому заставлять ее различной техникой, чтобы потом негде было чихнуть - крайне неблагоразумно.
  • 04.07.2021 - 16:22
    Хороший блендер с отвратительной особенностью - его НЕЛЬЗЯ вымыть полностью. Пара слов о том, что вкусное и не вредное можно приготовить с его помощью.
    Всем привет! Есть у меня блендер BOSCH MSM 67140, но сталось так, что километры разлучили нас. А блендер, как я думала несколько лет назад, в хозяйстве вещь нужная (сейчас нет). Так, я в 2019 г.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 14.08.2021 - 20:31
    Фарш заказывали? А вам покрупнее, или помельче? Котлетки или домашние колбаски?
    Привет! Я уже давно осознала, что моя старая мясорубка работает не только на меня, а еще я на нее работаю. пластиковые втулки переходники слетали настолько быстро, что я не успевала их покупать. Пользоваться мясорубкой нельзя было начинать, если в запасе не было пару запасных экземпляров.
  • 28.06.2021 - 10:11
    Когда после механической мясорубки у вас появится электрическая, вы почувствуете, как же это круто. Без нюансов конечно не обошлось. Готовим бургеры
    Всем привет! Делюсь с вами отзывом на Мясорубку BOSCH MWF2500W, страна ТМ Германия, сделано в Китае. Покупали мясорубку в Comfy за 2,5 тысячи гривен. Точно цену не помню, так как нам ее подарили. Очередной замечательный подарок свекрови .
  • 20.07.2021 - 22:17
    Я из тех, кто «не дружит» с тестом. Но хлеб, пицца и пирожки у меня получаются «пальчики оближешь». Спасибо хлебопечке HYUNDAI❤️
    Всем здравствуйте!   Я из тех хозяек, которые не дружат с тестом. Ставить опару, вымешивать, оставлять для расстойки - много возни, а результат меня не всегда устраивает (( Но сейчас у меня получается отменный домашний хлеб, вкуснейшая пицца, пышные пирожки.