Мясорубка электрическая VITEK VT-1673 - отзывы

• 20.04.2016 - 16:38
    Мясорубка VITEK VT-1670 - нереальная фигня! Не вздумайте покупать просто выброшенные на ветер деньги!
    Мясорубка есть у каждой хозяйки. Но наступает момент когда надоедает крутить ручку старинной мясорубки и встаёт вопрос о покупке электрической. Так вот если такой вопрос встал перед вами ни в коем случае не покупайте мясорубку VITEK VT-1670!!!! Это не мясорубка, а сплошное разочарование.
  • 02.10.2018 - 15:49
    Осень- пора заготовок. Покупай VITEK! Качество проверенное временем!
    Как известно осень пора заготовок на зиму: различные салаты, заправки, фруктовое пюре, аджика. Поэтому не обойтись без мясорубки, ведь многие заготовки делаются с ее помощью. Ну и конечно встает вопрос какую мясорубку выбрать и купить.
  • 23.02.2015 - 14:22
    Оооочень компактные, незаменимые помощники на кухне!
    Готовить я люблю. Много и все время разное. Поэтому на кухне без кухонных весов как без рук. Свои старые весы пришлось оставить при переезде, а при выборе новых обратила внимание на весы от Vitek. Начнем с того, что они очень компактные.
  • 19.05.2015 - 13:57
    Тем, кто купил или собирается купить, обязательно надо это знать!
    Если вы собрались купить эту мясорубку, то обязательно прочтите, иначе может случиться, что намучаетесь, как когда-то мы. А если вы купили и вам она не нравится, то тоже прочтите.
  • 24.12.2015 - 16:41
    Что подарить хозяюшке? Есть идея: мясорубка с множеством насадок на все случаи жизни!
    Эта мусорубка, пожалуй, одна из самых доступных и в то же время одна из самых многофункциональных среди представленных на рынке. Здесь есть и тёрки, и насадки для колбасок, и даже пресс для томатов. Но активно пользуюсь именно мясорубкой.
  • 22.09.2014 - 20:07
    6 кг мяса в однородный фарш за 5 минут? Да не вопрос ;)
    Вашему вниманию представляется очередная серия блокбастера под названием «Моя домашняя бытовая техника». И сегодня речь пойдет о мясорубке Vitek VT-1676 Место покупки: Гипермаркет «Глобус» Цена: без скидки 3100 pуб. Но мне эта мясорубка досталась по акции «Фишки» от гипермаркета за 1550 руб.
  • 25.03.2015 - 08:26
    Мясорубка.Оригинальный дизайн и удобство.
    Покупка была спонтанной. По акции эта мясорубка стоила 2 т.р. С первого взгляда очень удивил дизайн. Небольшая квадратная коробка содержащая внутри все части от мясорубки. Есть удобная ручка за которую можно переносить аппарат.В днище есть маленькая выемка где храниться шнур.
  • 26.12.2016 - 20:49
    Моя новая помощница
    Почти 5 лет мне прослужила моя белорусская мясорубка, к сожалению, пол года назад она сгорела. Никак я не могла собраться с мыслями и купить новую, но у нас в семье есть Новогодняя традиция готовить одно блюдо, основой которого является фарш и нарушать традицию не хотелось бы.
  • 03.02.2017 - 18:38
    ఞఞఞМоя помощница, как долго я тебя ждала.ఞఞఞ Дополнение к отзыву спустя 7 месяцев:НЕТ этой мясорубке. Вместо 5 звёзд ставлю одну.
    Как я раньше без неё обходилась? Я даже не знаю. Обычно покупала либо готовый фарш, либо ходила к родителям и прогоняла мясо через их мясорубку. Мне просто надоело постоянно эксплуатировать мясорубку родителей. Почему то всегда боюсь, что она сломается именно, когда я прогоняю мясо для своей семьи.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • Пять лет почти ежедневного использования, а она как новая. Готовит ароматный и вкусный кофе за пару минут
    Всем привет! А как просыпаетесь Вы? Я раньше просыпалась только после чашки кофе. Вставая на работу в 5:30 утра я шла в ванную мыть голову, а в это время закипал чайник.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04