Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 10:15

Всем доброго времени суток!

Зарекалась я больше не покупать технику от Polaris, но акция в Ленте сделала своё дело.

За фишки со скидкой можно приобрести много разной бытовой техники. Кстати, акция проходит до 31.01.19, посмотрите, может и вам что-то понравится.

Мясорубку я хотела уже давно, но все как-то вот не складывалось для ее приобретения.

Для приобретения мясорубки Polaris PMG 1848 Golden Rush за 1999 рублей нужно было собрать 15 фишек. Наскребли мы их довольно быстро. Спасибо тем, кто оставляет фишки на кассе Wink

После покупки на тестирование техники даётся 14 дней. Если будет поломка-можно обменять или вернуть товар. Потом нужно прийти и поставить штамп на гарантию.

? Внешний вид ?

Корпус выполнен из твёрдого пластика. Все оформлено в черно-золотых тонах.

Снизу есть две присоски, для того, чтобы прибор не катался по столу.

Производитель утверждает, что мясоприемник из высококачественного пластика. Но если честно, мне не верится, что он высококачественный. Пока не треснул, посмотрим, как пойдёт.

Мощность 1800 Вт.

Шнур питания ~90 см.

присоски и место под шнур
вкл/выкл/реверс
кнопка для рабочего блока

? В комплект входит: ?

• 2 сетки из высококачественной стали-может она и высококачественная, но ржавеет и все насадки и ножы нужно обрабатывать маслом после использования.
  • Насадка для кеббе
  • Началка для приготовления колбас
  • Пластиковый толкатель

? Как в использовании ?

Шумит, но я думаю, что все электрические мясорубки шумят. Звук приемлемый, терпимый, уши в трубочку не сворачиваются.

Производитель заявляет, что этот прибор способен измельчить до 110 кг мяса за час. Столько мяса у нас нет, не проверить, но хотелось бы верить, что это так!

Прекрасно измельчает мясо, фарш как фарш. Пробовали измельчать и мясо, и субпродукты, и сало-все отлично прорабатывает.

Но! Лучше мясо загружать нарезанное, кусками, а не все целиком.

Если в мясе будет много жил, то работа мясорубки может ухудшится, замедлится. В обычной мясорубке пришлось бы ее разбирать и чистить, а с этой мясорубкой этого проделывать не нужно, так как есть полезная функция-реверс!

? Что такое реверс? ?

Эта функция при ухудшении работы шнека позволяет прокрутить его в противоположную сторону. В результате все неперемалываемые части мяса можно будет с легкостью достать из загрузочного отверстия, а для продолжения работы устройства не потребуется его выключать, разбирать и тщательно промывать.

Греется, запаха пластмассы нет. Есть отсек для хранения шнура, что очень удобно!

Чистится легко, но нужно каждый раз после использования ножи обрабатывать маслом, так как это обычная сталь, а не нержавейка, имейте ввиду!

сало

? Вывод ?

Пока мясорубка работает без нареканий, справляется со своей задачей на отлично!ттт

Меня все устраивает, кроме ржавеющих ножей и сеток, которые нужно обрабатывать маслом.

Получается 2000 рублей без учета потраченных денег, за которые мы получили фишки. Если бы мне не была бы нужна эта техника, вряд ли бы я что-нибудь там приобрела. Отзывов об этом приборе на момент покупки не было, брала "кота в мешке".

Пока поставлю 4 звёзды. Но если возникнут какие-то проблемы, они обязательно отразятся в этом отзыве!!!

? Вот ещё техника от поларис: ?

1. ?Горшочек, вари! Мультиварка Polaris PMC 0367ad. Основные функции, режимы. Что люблю в ней готовить? 18.10.2018 ОТЗЫВ РЕДАКТИРОВАН Почему одна звезда и почему не рекомендую - в конце отзыва!!!!!
  2. ☕️Любите ароматный и вкусный кофе? Кофеварка Polaris PCM 1520AE Adore Crema вам его приготовит! Что понравилось, а что нет?
  3. ?Вполне сносная кофемолка за небольшие деньги. Почему не доверяю этой фирме? Рассмотрю достоинства и недостатки.

? И ещё отзывы на другую технику: ?

1. Отличная помощница на кухне! Посудомоечная машина Candy CDP 4709X-07.
  2. Как запороть увлажнитель воздуха? Нужен ли он вообще? Стоит ли своих денег? Ультразвуковой увлажнитель воздуха Molecula MH-2031
  3. А вы готовы к сопливому сезону? Компрессорный ингалятор NE-C24 Omron (небулайзер)
  4. Как довести стиральную машину до поросячьего визга? Описание самой стиральной машины и ее чистки в домашних условиях от ржавого налета и плесени! Стиральная машина Indesit IWSE 6105

? Надеюсь, отзыв будет для Вас полезным! Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • 110 кг мяса за час
  • Мощная
  • Работает
  • Реверс
  • Стоимость
Недостатки
  • - дешевый пластик
  • Сталь! НЕ НЕРЖ
Чай не молочайрекомендует
13.11.2018
Полезный в целом агрегат. У меня такого нет, я по-старинке кручу ручной советской мясорубкой пока что))
советская надежная-на века)
На кухне - полезная помощница Smile
13.11.2018
Хорошая помощница на кухне,только жалко, что ржавеет
Хорошая мясорубка Smile
13.11.2018
Вполне хорошая цена и хорошая работа. А я никак себе такую не куплю.
А зачем перемалываете сало? Куда-то добавляете при готовке?
Муж любит себе готовить сало с чесноком-на хлеб намазывает)
13.11.2018
О, интересно, никогда не пробовала)
14.11.2018
Ничего себе хорошая Акция , мы для свекрови брали тоже поларис только в м. Видео за 6000 подобный
Shock вот ничего себе ценничек!
Использовали 4 фирмы мясорубок от дешевых до дорогих. У многих в очень скором времени стриглась какая то одна часть, которая стоила недешево. В итоге крутом ручную
26.11.2018
Поздравляю с покупкой!) Я тоже сначала думала такую взять, но для меня она недостаточно мощной оказалась, да и по цене не особо порадовала, нашла магазин, в котором она без всяких акций примерно так и стоит) В ленту специально закупаться не стала бы ездить, мне далековато Smile
31.01.2019
Вот и мне её везут в подарок, надеюсь, мы с ней поладим!)