Мясорубка Kambrook KMG-401 - отзывы

Бренд: KAMBROOK
Тип техники: Мясорубка

• Мясорубку выбирала очень долго: читала отзывы, рейтинги, обзоры. Про эту мясорубку до похода в магазин даже никогда не слышала. Но продавец был очень убедителен. Мясорубкой очень довольна. Пользуюсь почти год примерно 2 раза в неделю. Отлично перекручивает любое мясо. Подчеркиваю - ЛЮБОЕ!
  • 10.02.2014
    Два месяца назад мы приобрели мясорубку. Давно хотели, так как никогда не знаешь точно, что входит в состав покупного фарша. Свой надежнее и дешевле получается. Но все тянули - так как мясом закупаемся раз в месяц - можно и ручками накрутить.
  • 30.08.2014 - 11:30
    Все что нужно электрической мясорубке есть в Kambrook KMG400! На что стоит обратить внимание при выборе мясорубки? Небольшие рекомендации в отзыве!
    Всем привет! Хотела бы сегодня рассказать вам о своей мясорубке. До ее появления всегда покупали готовый, говяжий фарш. Но всегда смущало, что на прилавке из разных видов фарша на цвет они все были одинаковые.
  • 11.12.2012 - 09:37
    Современный дизайн обычной ручной мясорубки
    Я посоветую эту мясорубку тем, кто пользуется мясорубкой нечасто. Так как принцип действия абсолютно такой же, как и у металлической обычной мясорубки. Единственная разница между ними - это очень приятный дизайн.
  • 13.07.2017 - 11:24
    Мясорубка хорошая, выносливая
    Я в общем-то привыкла выбирать подобную технику, основываясь на своих собственных представлениях о бренде. А вот по функционалу конкретную модель выбираю уже исходя из советов консультанта. Вопрос покупки электрической мясорубки назревал давно. От готовых фаршей я отказалась пару лет назад.
  • Мясорубка BORK M401
    В нашей семье очень любят мясо в любом его виде. Едим его "тоннами". И для того, чтобы был ещё один вид - фарш, пришлось покупать мясорубку. Муж покупал один и когда приехал с покупкой, я посмотрела на модель BORK M401 с мощностью 1600 W. Потом взгляд упал на чек, сумма 14989.
  • 31.01.2014 - 21:23
    Ладомир М50К - зверь, а не машина! – ФОТО – Мясорубка Ладомир отзыв
    Прошлой весной решили выбрать мясорубку для дачи. О том, чтобы покупать дорогостоящую модель и речи не было, поскольку ещё помнился неприятный инцидент позапрошлого лета, когда нас обнесли прямо средь бела дня.
  • 08.12.2014 - 20:22
    Плохая Китайская подделка!
    В заголовке написано что мясорубка ЧУГУННАЯ, а в описании написано НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ(парадокс). А на самом деле, мясорубка вообще изготовлена из ДЮРАЛЮМИНИЯ(медь (4,5 массы), магний (1,5) и марганец (0,5), остальное - алюминий).
  • 29.11.2017 - 22:14
    Отличная помощница. Фото-результаты и видео работы. Плюс хитрости использования в отзыве, плюс
    После очередной проблемы с приготовления фарша с помощью обычной механической мясорубки, я твердо решила не откладывать покупку электромясорубки. Тем более, что когда в доме малыш, перемалывать надо часто, и не только мясо.
  • 11.09.2015 - 22:57
    Надежное качество и долгий срок службы
    Добрый день! Речь в этом отзыве пойдет об одной удивительной мясорубке, без которой уже не представляю свой "кухонный труд". Появилась она у меня 6 лет назад, посоветовала родственница, у которой свой магазин электротоваров.
  • 07.10.2015 - 18:21
    С мясорубкой-соковыжималкой Zelmer вы будете тратить на приготовление фарша несколько минут!
    Сейчас многие предпочитают готовый фарш в магазине или на рынке. Но вы уверены, что мясо в нем хорошо промыто, очищено от жил и, в конце концов, именно то, которое указано на ценнике? Я не уверена. Поэтому покупаю кусок мяса и перекручиваю его на мясорубке Zelmer 1500 W .
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.
  • 23.09.2020 - 10:56
    Кофемашина, помещающаяся в карман. Готовьте кофе где угодно! Ручная мини кофемашина Wacaco Nanopresso со всех сторон. Расскажу, стоит ли оно того.
    Привет всем читающим меня! Я живу рядом с лесом и очень люблю уходить семьёй в небольшие походы. Можно просто налегке побродить по тропинкам, а можно с багажом для того, чтобы разбить уютный пикник на берегу речки. В лес я всегда ношу с собой грецкие орехи для белочек и бутерброды для нас.