Мясорубка Panasonic MK-MG1300 - отзывы

Бренд: Panasonic
Тип техники: Мясорубка

• 18.06.2015
    Начну с предыстории: с детства не любила фарш, мне казалось, что его делают из жирнючего сала. Но ставши взрослой тётенькой я поняла, что фарш делается из чего угодно, хочешь сала, а хочешь отборнейшей вырезки.
  • 24.02.2019 - 07:45
    Фирма хорошая, а мясорубка так себе.
    Поначалу я не планировал писать отзыв о данной мясорубке, но прочитав отзывы о ней и увидев много нестыковок, то решил всё таки написать. Кто-то пишет, что она полностью металлическая, кто-то, что металлические детали из нержавейки.
  • 12.05.2009 - 15:01
    Мощная мясорубка - отличная помощница на кухне
    Выбирая электромясорубку, мы остановили свой выбор на марке Panasonic, как самого известного в мире японского производителя техники для дома. Электромясорубка Panasonic MK-G28PR отвечает всем нашим требованиям.
  • Для своей стоимости идеальна, но ещё раз такую же не возьму + ФОТО
    Когда выбирали мясорубку, искали надёжную, недорогую, качественную и симпатичную. Поэтому остановились на мясорубке Panasonic MK-G1300P Что пишет производитель Даже на коробке и на самой мясорубке написано, что "сделано в Японии" (русскими буквами для непонятливых) Очень хорошая, качественная вещь.
  • 13.03.2013 - 06:51
    Классная вещь + подробно фото
    Эта чудесная мясорубка уже служит мне верой и правдой приблизительно 3 года и при всем при том летом отправляется на службу к моей матушке в помощь при приготовлении аджики. При выборе хорошей мясорубки следует обращать внимание на то чтобы детали были выполнены из нержавеющей стали.
  • 15.12.2013 - 18:12
    Моя помощница! (+ фото)
    Думаю, что это отличный вариант для тех, кому не нужна излишняя функциональность. Я выбрала именно ее, потому что хотелось получить достаточно мощное устройство за приемлемую цену. Как раз такой вариант. В комплекте 3 решетки: с мелкими, средними и крупными отверстиями.
  • 18.02.2014 - 19:28
    Все, что тяжело хозяйке, ей - легко и просто. Эта мясорубочка - мой маленький помощник! ФОТО
    Здравствуйте! Мясорубку Panasonic MK-MG1000 получила в подарок от мужа на Новый Год. Может это и не романтичный подарок, зато очень необходимый). Сейчас уже не представляю как я могла раньше пользоваться старой механической мясорубкой - столько нервов и времени, а сил!
  • 07.08.2014 - 14:29
    Ожидала большего
    В первый день покупки сразу же и обновила.Мясо мелет нормально,но шумная,на мой взгляд.Через день стала молоть кабачки, не очень понравилось, сок от кабачка накапливается в лотке для загрузки и не стекает ,сам фарш из кабачка "плюется" на выходе,возможно это зависит от объема загрузки овощей.Муж…
  • 22.01.2015 - 18:31
    Машинка - зверь!
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об эксплуатации мясорубки PANASONIC MK-G1800P (MK-G1800PWTQ). Приятно писать о вещи недостатков у которой не выявлено.Купили Машину-зверь в ноябре 2014 года, в Ситилинке по докризисной цене 7860руб. Это был подарок нам с мужем на Новый год.
  • 06.02.2016 - 10:18
    Мясорубка Panasonic. Мощная, компактная (+ФОТО в процессе использования)
    Намучавшись с ручной советской, задумалась о приобретении электрической мясорубки. Продавец посоветовал Панасоник, у него сборка тайская. Так как у меня хлебопечка этой фирмы и я ей очень довольна- взяла и мясорубку Панасоник.Цена приобретения: 1,7 млн.
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 18.02.2021 - 17:14
    Моя помощница - мясорубка PMG 2292AL Silent от POLARIS! Просто незаменимая вещь! С ней можно приготовить массу интересных блюд. И как я раньше без нее жила?)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Наверное, многие хозяйки согласятся со мной в утверждении, что на любой кухне лучшая помощница именно мясорубка. Почему? Да потому, что именно с ее помощью можно приготовить массу различных интересных блюд, вкусных и полезных.
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 09.02.2021 - 23:22
    Выбираете марку хлебопечки? Однозначно Panasonic! Сравнение с двумя другими марками, а так же проверенный рецепт бесподобного белого хлеба
    Вот такую хлебопечку мы с мужем купили несколько месяцев назад. До нее я пользовалась хлебопечками LG и Medea и с уверенностью могу сказать, что Panasonic в разы круче вышеперечисленных!