Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 22:08

1464 рубля

Всю жизнь в моем распоряжении имелась только старая советская мссорубка из металла, и вот, мне надоело мучиться с ней, начала я подумывать о покупке другой. Сначала думала об электрической, но потом увидела случайно на просторах интернета современные механические мясорубки из пластика, выглядят они вполне симпатично. Так как я не кручу мясо килограммами и мясорубка мне нужна главным образом для перемалывания рыбы, решила взять ручную. Места занимает мало, легкая, электричество не кушает. Сначала хотела китайскую, но потом на сайте популярного интернет-магазина увидела эту модель, она в полтора раза дороже китайской, сделана в Италии, ну и должна быть качественная, как я думала.

Упакована мясорубка в небольшую симпатичную коробочку, в комплекте два диска для фарша крупного и мелкого помола и какие-то дополнительные насадки, я честно, не вдавалась даже для чего они, так как мне лишь бы прибор справлялся со своим прямым назначением.

эта мясорубка как прочие современные механические - из пластика, снизу присоска с помощью которой она должна крепиться к поверхности. Но у меня не крепилась никуда! И никак, вообще! Чтоб перемолоть рыбу мне пришлось прижать ее одной рукой к столешнице а другой рукой с силой крутить рукоятку...так вот, учитывая, что молола рыбу она с выраженным усилием, то руки мои быстро устали, и немного вспотела спина(( это из-за 300-400 г рыбы!! а что если бы я стала крутить говядину или свинину?!((

что не так с этой мясорубкой или мне попался дефективный экземпляр, не знаю..

но точно знаю одно, теперь буду покупать электрическую мясорубку, ибо с меня хватит!Smile

Достоинства
  • ! внешний вид
  • *Компактная
Эсмеральда Юне рекомендует