Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 09:00

К сожалению, вода у нас дома такая, что без кондиционера я стараюсь вещи совсем не стирать. Перепробовав уже наверное все марки, представленные в наших магазинах, я обрадовалась, когда у меня дома оказался Экологичный кондиционер для белья Levrana freshbubble "Мята и лимон".

Производство: Россия

Стоимость: 250 руб.

Где купить: оф.магазин Levrana

Находится средство в бутылке объемом 1,5л. Сразу же хочу отметить, что бутылка имеет достаточно удобную ручку, которая позволяет удобно наклонять ее во время наливания средства в колпачок.

Колпачок закручивается достаточно плотно, так что можно не опасаться, если бутылка перевернется. Кстати, колпачок тут служит одновременно и дозатором.

Хочу обратить внимание, что при накручивании его на горлышко бутылки, все остатки средства стекают внутрь бутылки, а не по ее наружним стенкам.

У меня кондиционер "Мята лимон", и уже при откручивании крышечки я ощущаю запах мяты. Но он совсем не навязчивый, а такой, слегка бодрящий.

Цвет у кондиционера мутный белый - именно такой я и ожидала. Раз производитель рекомендует кондиционер для стирки детского белья, то тут не может быть никаких красителей.

На обратной стороне бутылька есть вся информация о производителе и о способе применения:

Хочу обратить внимание на состав,

как и обещает производитель:

Проверила его на Экоголике:

Способ применения.

Белье я стираю только в машинке. При загрузке машинки в 2-3 кг я добавляю 1 колпачок кондиционера. В такой дозировке запах мяты ощущается на сыром белье, а когда оно высыхает, запаха уже не остается.

Если я стираю постельное белье, то хочется чтобы оно пахло кондиционером, тогда я наливая 2-3 колпачка и потом можно ощутить еле уловимый запах мяты.

Но не зависимо от дозировки, кондиционер хорошо выполаскивается и не оставляет на белье какого - либо мыльного или жирного налета.

Результат.

• После стирки белья с кондиционером Levrana freshbubble "Мята и лимон" белье становится достаточно мягким. Полотенца, которые раньше хотелось выкинуть из-за того, что они стали дубовыми, теперь можно использовать снова.

• Огромные простыни легко утюжатся.
  • Одежда пахнет чистотой, но в то же время, нет какой-то явной отдушки.
  • Безопасный состав.
  • Расход у кондиционера экономичный.
  • В последнее время я начала обращать внимание на производителей, которые заботятся о нашем здоровье и окружающей среде. Levrana - один из них.

Вывод.

Мне понравился Экологичный кондиционер для белья Levrana freshbubble "Мята и лимон", с удовольствием попробую и другие ароматы кондиционеров freshbubble. И я очень рада, что мне удалось попробовать и другие средства Levrana:

Спасибо всем за внимание!!!

MissKudrрекомендует
Отличный кондиционер, бельё после него такое мягкое!
27.10.2019
Прочитала отзыв и захотелось попробовать на своем белье
Стоит попробовать такой
27.10.2019
Люблю Levrana ) кондиционер ещё не пробовала, надо будет купить)
Обожаю его!
28.10.2019
не встречала эту марку
01.11.2019
Не знала, что они и кондиционер для белья делают ?
07.11.2019
Прекрасный состав) и нравится нежный легкий аромат)